Iron_Rat
весь мир против России ...
Глобус смените.
Iron_Rat
а весь мир против России ...
и сколько живет в этом весьмире?
vran
Глобус смените.
"нельзя обманывать всех повсюду и во все века" (почти по Линкольну)
ЖоржМилославский
и сколько живет в этом весьмире?
в "этом" или в "том" ?
StarIg
с триколором. "Они" сочли свою победу в 91 году и вывесили свой флаг и закрепили её (победу) своей, антинародной конституцией
походу, снова будем флаги перевешивать
Госдума очнулась/качнулась
serega
Жириновцев послали, и Зюгановцев пошлют.
vran
Да, фальстарт.
До декабря ещё жить и жить
serega
Да это вообще фейл. Если власть, вся, еще не одуплилась, то нам всем 3,14Z... Но думаю власть таки одуплилась, и суть основного раскола в обществе уже понимает, не понимает, так чует. Щас армия вернется, и отдельным особям, не сильно обремененным наличием кукушки на чердаке, начнет объяснять, под каким флагом совершались подвиги во имя государства и народа. Возможно методом запихивания альтернативных флагов в разные физиологические отверстия.
serega
Ну и докучи. web-страница Президент Молдавии Майа Санду призвала отправить георгиевскую ленту в «мусорное ведро истории». Есть все шансы посмотреть, как пограничники ДНР будут взаимодействовать с пограничниками Молдовы, на тему символов, лент, флагов и мусорных ведер.
ЗЫ: Додон сразу одуплился
Iron_Rat
Ну, в Мире вообще - все против всех.
А не только против России.

Вот Мировые Войны очень эффективно велись внутри самых цивилизованных систем.

Эффект в Россией есть, конечно.
Когда хотят поживится за чей-то счёт, то его ненавидят!
:улыб:
vran
начнет объяснять, под каким флагом совершались подвиги во имя государства и народа.
да в первый раз, что-ли
Сделают один флаг Повседневно-официальным, второй парадно-выходным, и всё счастливы.

Молдова отдельная тема, думаю их извне качают, а тем деваться некуда, пока что.
serega
Думаю, что всех делальщиков, на ближайшие 3-4 года займут деятельностью по поиску места в очереди к проктологу. При чем при активном одобрении 60-70% гражданского населения. Думается креаклизм станет очень рискованным видом деятельности, на годы.
А Молдова просто как вариант тех же событий, которые просто наступят чуть раньше. Чхать, качают их, или нет, но столкновение мира мифов и мира реальности там будет, со всеми вытекающими и втекающими. Майданцы подтвердят, если под мультики Путина не попадут.