Е.Фёдоров и Д.Таран...что это было?
7819
14
Всем здравствуйте.
Предлагаю поговорить о депутате пяти! созывов Евгении Федорове.
Конкретно хочу обговорить последние инициативы, которые он озвучил в дискуссии с блогером Дмитрием Тараном. Видео получилось длинное, много было эмоций и повторений со стороны оппонентов. Посмотреть можете здесь.
Что я думаю в связи с этим действом. Скажу сразу у меня иная точка зрения, чем те которые в комментариях под видео. Скажу коротко тезистно.
Они оба сработали на один вектор! Я не буду говорить, по глупости или иной затее, время покажет.
Своей, местами эмоциональной, дискуссией они РАЗМЫВАЛИ саму суть патриотизма, который надо культивировать, воспитывать и конечно лучше начинать с детства, с семьи.
В чем я не согласен с Федоровым;
В его оценке к нашим силовикам и Беркуту на Украине (якобы Беркут на Майдане не справился) это ЛОЖЬ! Ребята стояли по приказу и ничего не предпринимали, а если бы не было предательства, то Беркут зачистил бы все очень быстро еще накануне.
На счет наших силовиков, скажу коротко- это профессионалы.
Так же я присоединяюсь к точке зрения Тарана, что не стоит во время митинга переубеждать митингующих (это уже толпа, которую «пасут» то же «профессионалы») и в любой момент она может выйти из под контроля, по разным причинам.
Так же мне не нравится у Федорова много воинственной риторики.

На счет Тарана; может не так явно, но мне показалось, что он (Таран), уцепившись за воинствующею риторику Федорова, хоть и с оговорками, но пытался дискредитировать сам НОД.
Моё мнение о НОД.
Несомненно там есть, что почерпнуть, но, как мне кажется много и «навальщины», а как по мне должно быть побольше действий более миролюбивого характера, которые ведут к той же цели.
Ну и возвращаясь к моему первому тезису (Они оба сработали на один вектор!) скажу, что недоброжелатели, отслеживающие ситуацию в России, сняли всю ответную реакцию и сделают вывод.

Где правда?

Результаты
Голосовалка - отстой. Нет четвертого пункта "Автора темы в бан"
прагматик
Политические аутсайдеры засуетились перед выборами.
Сарра
Согласен с Вами, у меня то же складывается впечатление, что Федоров работает в русле будущих СВОИХ выборов.
прагматик
кто эти люди?
:biggrin: блин, я нашёл пост, на который я могу ответить прагматику смайликом :agree: :biggrin:
Алексий
Ну чо уж так то совсем, без внимания... Вроде видный государственный деятель
Регалий и званий хватает
Показать спойлер
Евге́ний Алексе́евич Фёдоров (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — российский политический деятель, депутат Государственной думы Федерального Собрания России пяти созывов (1993—1996, с 2003), член комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета «Единой России», действительный государственный советник РФ, кандидат экономических наук[2][3], участник войны в Афганистане, полковник запаса (2017), координатор политического объединения «Национально-освободительное движение»[4][5].
Показать спойлер

Обсуждали здесь его творения, и не раз. Некоторый прям души в ём нЭ чаяли))
Может повторим...его перлы?
kentilo
Еще одну регалию забыли. "участник дебатов с Навальным" :ха-ха!:
kentilo
координатор политического объединения «Национально-освободительное движение»
это главное и важное )))
kentilo
Я в статье дал ссылку, кто такой Федоров!!!???
Вы еще забыли упомянуть, что он голосовал за увеличение пенсионного возраста. Интересна трактовка самого Федорова, по этому вопросу. Он говорит о партийной дисциплине, а вот Поклонская её (партийную дисциплину) нарушила. Сразу возникает вопрос; то есть, Мы- избиратели голосуем за депутата исходя из его лозунгов, но как только он изберется- это уже другой человек, с какими то внутрипартийными правилами, про которые, Мы-избиратели, даже и не знаем (в каком векторе он будет работать?) и все лозунги его уже побоку.
StarIg
Я в статье дал ссылку, кто такой Федоров!!!???
А козыри где? Типа таких:
Показать спойлер
Показать спойлер
kentilo
Я давал общею информацию (про Федорова) и обозначил тему обсуждения (его полемика с Тараном). У меня не было цели поднять всю подноготную как его так и Тарана. Как не странно я согласен и с Тараном (Федоров может подвести к пролитию сакральной крови и мы снова понесемся в пропасть), но и с идеей, на которой спекулирует Федоров, которую он оседлал, патриотизм, то же имеет место быть. Своё мнение я обозначил в статье.
StarIg
но и с идеей, на которой спекулирует Федоров, которую он оседлал, патриотизм, то же имеет место быть. Своё мнение я обозначил в статье.
Одно только это должно было насторожить, что бы не тащить сюда в очередной раз это чудо.
Показать спойлер
У них забирают реальные ценности, в замен им продают эфемерные ценности...А они радуются, хлопают в ладоши... И в воздух чепчики бросали (С)
Показать спойлер
StarIg
Предвыборная компания- все жарче и жарче! Получил ответку Федоров от Старикова.
Свое мнение о Прилепине писал в статье "О Прилепине (мысли)". Пока ни кто меня не смог переубедить в обратном.
Выкажу еще раз свое мнение, по поводу всей этой братии, которая будоражит общество.
ВСЕ ОНИ ЛЮБИТЕЛИ ПОМАХАТЬ ШАШКАМИ!!! Все они прикрываются патриотическими лозунгами и готовы в любой момент повести страну на убой. В голове у них нет ни одной другой мысли, варианта, где можно добиться того же но без применения "шашек"
StarIg
Да и Федоров не заставил долго ждать и буквально на следующий день дал ответку Старикову. ответка Федорова