Ситуация в России. (часть 24)
196123
1000
Spirit
Например - можно ли верить всему, что говорит на публику академик Гинцбург?
детский сад какой то, разговор про Жириновского внезапно перешел на другого человека. Видимо вопросы были неудобные - извиняюсь :ха-ха!:
Но то, что Вы не верите депутатам со стажем и репутацией - радует!
не радует, то, что вы додумываете за меня и пытаетесь свои мысли выдать за мои
Spirit
Например - можно ли верить всему, что говорит на публику академик Гинцбург?
Ну Жириновский и Гинзбург всё-таки занимаются разными делами, оценить высказывания Жириновского может любой здравомыслящий человек, а вот оценивать высказывания ГинЗбурга могут только профессионалы - медики, вирусологи, микробиологи. А ещё необходимо разбираться с высказываниями местных обитателей не предмет соответствия их истине, вы в этом плане не исключение, как, впрочем и я, и все другие.
Malvar
а вот оценивать высказывания ГинЗбурга могут только профессионалы - медики, вирусологи, микробиологи
да-да, то-то он для медиков и вирусологов из каждого утюга вещает
вещаешь на широкую публику - помни, что нестыковки тебя выдадут
Алексий
дискредитировала, своим непрофессионализмом, постоянным враньём
Т.е. про "чипирование", "жижу от почвоведа" и т.п. вбросы - это компания сама на себя исполняла..... Аригенально ....
Алексий
вещаешь на широкую публику - помни, что нестыковки тебя выдадут
Какие нестыковки?
Алексий
да-да, то-то он для медиков и вирусологов из каждого утюга вещает
А что вы можете возразить? Вы профессионал в области вирусологии, или микробиологии, или медицины? Или вы всё это изучали на курсах по маркетингу? На РТФ в НЭТИ этого точно не изучали.
КОЛО
:biggrin: да не о контрпиаре/контрпропаганде речь

речь о реализации например, когда на фоне информации, что для новых версий нехарактерен симптом в виде потери запахов, массово прокатывается ролик о том, что постковидный синдром лишит вас запахов на год (опять же при том, что и личный опыт, и информация из зомбоящика, говорят о более коротких сроках)

это, кстати, к вопросу о нестыковках...
Malvar
...которые у Гинцбурга будут покруче, чем у пярщиков, задействованных на пропаганде вакцинации
Malvar
или медицины?
гы, отчасти да, примазавшийся :biggrin:
в НЭТИ/НГТУ нас учили работать с источниками и использовать свой ум и рассудочные способности :biggrin: и у меня, кстати, не "курсы по маркетингу", профессиональная переподготовка с дипломом государственного образца
Алексий
...которые у Гинцбурга будут покруче, чем у пярщиков, задействованных на пропаганде вакцинации
А судьи кто?
Malvar
:eek: а его уже кто-то судит?

Тем временем, Суд приговорил школьника из Канска к пяти годам колонии по делу "Майнкрафта"
Алексий
Чет маловато террористу дали. Лет пятнадцать было бы в самый раз.
прагматик
не передёргивайте, терроризм с них кстати сняли, оставили прохождении обучения в целях осуществления террористической деятельности
а за то, что сказал "пиротехнические изделия" вместо "самодельное взрывное устройство", СМИ писали, что осужденный словил подзатыльник от ФСБшника, если вторую статью брать
Вы например вот так вот в детстве никогда не делали? :biggrin:
Алексий
:eek: а его уже кто-то судит?
Вы: "...которые у Гинцбурга будут покруче, чем у пярщиков, задействованных на пропаганде вакцинации..."
Malvar
:1: это не суд и не осуждение, это частное оценочное мнение, которое может не совпадать с Вашим или чьим угодно ещё
Алексий
Суд приговорил школьника из Канска к пяти годам колонии по делу "Майнкрафта"
Вы этому верите? :ха-ха!:
Malvar
А там что-то смешное написано? :dnknow: скорее страшное

Если такая подача больше нравится, пожалуйста
Алексий
А там что-то смешное написано? :dnknow: скорее страшное
"Военный суд вынес приговор трем 16-летним подросткам..." - военный суд судит военнослужащих, а не подростков. Видимо так в НЭТИ вас научили искать и обрабатывать информацию.
Malvar
Что, это был не Первый Восточный окружной военный суд? Возможно. Нас учили обращать внимание на главное, а не на несущественные детали. В новостях везде название проходит именно так, военный, восточный окружной военный, первый восточный окружной военный, других названий у меня для Вас нет - найдёте - расскажете нам :agree:
Алексий
Что, это был не Первый Восточный окружной военный суд? Возможно.
В статьях по ваших ссылках идёт речь именно о военном суде.
Нас учили обращать внимание на главное, а не на несущественные детали.
Это очень существенный факт, ибо не военнослужащих судят гражданские, а не военные суды. Этот факт заставляет задуматься о достоверности информации представленной в приведённых статьях.
Malvar
Первый Восточный окружной военный суд Хабаровска, закрытое выездное заседание в Канске - почему так - спросите у юристов или в общественной приёмной ФСБ. :dnknow:
Malvar
военный суд судит военнослужащих,
Военному суду подсудны дела о нарушении охраняемых законом интересах и правах военнослужащих.
Алексий
по мне так пофигу чем меня подорвут, взрывным устройством или изделием. хорошо бы подошла карательная психиатрия, но 5 лет тоже на уровне, подумают. по малолетки там вообще отморозки сидят, так что будет урок на всю жизнь. планировать теракты, даже макаронами, с моей точки зрения равно терактам. борадочей по подобным статьям закрывают на долго.
vran
надо было военному суду по закону военного времени. у нас так то война на всех фронтах.
прагматик
у нас так то война на всех фронтах.
Побеждаете? Санитары не беспокоят?