Ситуация в России. (часть 24)
196143
1000
Алексий
речь о реализации
О реализации чего и кем?
Какие каналы принадлежат минздраву?? Вообще - какие каналы принадлежат государству???
На каких каналах, да и вообще ресурсах, Вы находите тот шлак, что постоянно пОстите?

Зачем вообще нужна реклама и какие-либо "ролики" минздраву для проведения компании по вакцинации???

Компания по вакцинации - это развертывание пунктов вакцинации охватывающих всю территорию страны и обеспечение этих пунктов специалистами и нужным количеством вакцины.

А "ролики" к компании по вакцинации отношения не имеют.
КОЛО
А "ролики" к компании по вакцинации отношения не имеют.
Ну, если ролики в кавычках, то имеют и прямое.
Работу с населением никто не отменял.
Алексий
Мне было больно от того, что у меня в стране репрессируют людей, гражданских активистов, которые желают стране добра, которые выступают за ее благополучие. Об этом я узнавал из неофициальных СМИ, я в это верил

ведь солидарность и поддержка очень важны людям, которых преследуют за политические взгляды в свободной стране.

Ф топку таких онежедетей.
ЖоржМилославский
детский сад какой то, разговор про Жириновского внезапно перешел на другого человека. Видимо вопросы были неудобные - извиняюсь :ха-ха!:
Коронавирус это политико-коммерческий феномен.

А Жириновский и Гинзбург составляющая часть.

Жириновский прививался Спутником каждые 2-3 месяца.

И вот - результат.

Но Вы неправильно оцениваете тональность, в которой я привлекаю внимание в факту.
Это вовсе НЕ разоблачительный шаг.
И никому никаких предъяв не выдвигается.
Это немного ироничная игра смыслов...

Тут не надо никакого пафоса, он только помешает.

Ситуация - юмористическая.
Впрочем - не для Жириновского, которому желаем всего наилучшего в этой ситуации.
А для политической его части.
Юмор очень способствует снижению авторитета....

Этого достаточно!
:улыб:
vran
Да не я пошутил. это вражеские сми пишут про войну. так то все партнеры весьма дружелюбны.
ЗЫ ну а если некоторые тупенькие не понимают, что в зависимости от эпохи война ведется разными средствами и щас это информационные и экономические(ну донбас, грузия и крым оставим за скобками) то помочь не чем.
прагматик
Вы прессуху Лаврова и Трасс слышали? Вы с ними воюете? Снаряды с галоперидолом надо подносить?
Spirit
Жириновский прививался Спутником каждые 2-3 месяца.
вы его личный кабинет на госуслугах хакнули или инфа о Минздрава? Откуда такие подробности?
прагматик
борадочей по подобным статьям закрывают на долго.
:dnknow: судя по новостям, последнее время скорее в Кремле встречают по-братски
КОЛО
о ходе пиар кампании, реализация её - говно
государству может ничего не принадлежать, но бюджеты-то есть и осваиваются со всей дури
мой пример ролика - с Пятого канала (АО "Телерадиокомпания "Петербург"), но на остальных то же самое
в ФБ к Кинчеву и группе АлисА любят прицеплять ссылки на официальные ресурсы про коронавирус, не удивлюсь, что к Шукшиной тоже :biggrin:
ролики зачем и причём? да чтоб объяснить - на хрена вообще идти прививаться и что это даёт
реально последний материал за 10.02.2022 "не колу разливаем" от "иноагента" мне рассказал больше, чем вся госпропаганда, и уровень доверия к Спутнику :live: при этом вырос
падает он при замалчиваниях, при рекламе лозунгами, при подаче заведомо ложной информации, которая вызывает явный когнитивный диссонанс
это развертывание пунктов вакцинации охватывающих всю территорию страны и обеспечение этих пунктов специалистами и нужным количеством вакцины - безусловно, только толку от них, если туда никто не придёт? пример - Архангельская область, закрутили по самое не могу административно, а результат хреновый ))) в Новосибирской мягче всё, но результат тоже хреновый ))) и пункты дайте в частных клиниках, не только в муниципальных и их выездных пунктах в ТЦ и т.п.
так что "ролики" очень даже прямое отношение имеют к кампании по вакцинации, как и иные способы коммуникации государства с гражданами и негражданами
КОЛО
ну конечно, Ф топку, а приори им полагается сразу пятёрочка, чтоб на трёшечки не размениваться...
оставим одну газету Правда и уничтожим любые мысли за пределами единого учебника истории :agree:
Алексий
...пункты дайте в частных клиниках, не только в муниципальных...
А если частные клиники не желают этим заниматься, то заставлять под угрозой отъёма лицензии?
vran
нет не слышал, но слышал что она сказала что вторжение на украину не минуемо и что на след недели они введут санкции. к тем что уже есть.
прагматик
Ну и не слушайте. Культурного шока не избежать. «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?»- «Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами».
Пока Вы с ними воюете, они сами себя окружили и сами в плен взяли. Только мозг дезертировал, в процессе.
vran
Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?»- «Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами».
только что в ленте прочитал :dash:
пора хоронить их мозг :padre:
ЖоржМилославский
пора хоронить их мозг
Сначала поймайте.
vran
Сначала поймайте.
не смешно. Такие третью мировую начнут даже не позавтракав
Malvar
то заставлять под угрозой отъёма лицензии?
не-а, просто денег дайте и не возбраняйте взымание платы за сопутствующие услуги
Алексий
не-а, просто денег дайте...
Частным клиникам? Из бюджета? С какого фига? Они же частные - пусть платят с желающие там вакцинироваться.
...и не возбраняйте взымание платы за сопутствующие услуги
А что, частным клиникам возбраняется взимание платы за медицинские услуги?
Malvar
всё не так просто, как кажется со стороны
нет проблем с взиманием платы например за терапевтический приём взрослого непенсионера неинвалида или за общий анализ крови
и в том то и проблема, что за то, что финансируется из бюджета, нельзя брать деньги, пофиг, даже если этого финансирования недостаточно и возможностей оказать помощь нет
ЖоржМилославский
вы его личный кабинет на госуслугах хакнули или инфа о Минздрава? Откуда такие подробности?
Я привык верить людям!
:ха-ха!:
Ну, по крайней мере, когда это выгодно!

Жириновский ничем не хуже других официальных личностей.
В том числе и - ответственных за короновирусную политику.
Алексий
и в том то и проблема, что за то, что финансируется из бюджета, нельзя брать деньги...
С каких пор частные клиники стали финансироваться из бюджета?
Malvar
определённые виды медпомощи, онкология та же, вакцинация эта от ковида
никто не запрещает частным клиникам участвовать в ОМС глобально
Алексий
...вакцинация эта от ковида, никто не запрещает частным клиникам участвовать в ОМС глобально
Тогда почему вы требуете, чтобы им разрешили это? Себе противоречите?
Malvar
:biggrin: з-а-н-у-д-а
в частном вопросе вакцинации им надо помочь включиться в систему госуслуг, включить в график поставок препарата и при оказании услуги по вакцинации в рамках ОМС/госпрограмм разрешить без ограничений взимать сопутствующие сборы а-ля "осмотр терапевта"