Ситуация в России. (часть 24)
195215
1000
Там может.....и по итогу решили всем срочно обзавестись такими ракетками
Да вы что? Вот вы же (или вран), которые выбрасывают подобные аргументы, готовы за них отвечать и спокойно перелопатите генассамблею.

Закон любой дискуссии - предлагаешь тезис, доказывай.Я этот тезис не предлагал в принципе - заметьте. Так что вперед, ребята, доказывайте, а потом поговорим. :ха-ха!:
Автоинформатор
Депутат ГД от КПРФ Рашкин таки признался, что убил лося. С кабаном перепутал, усталый был, не пьяный.
Могут же депутаты ГД, когда хотят, и что-то вменяемое порой говорить. Это я про признание, а не про все остальное. :ха-ха!:
Ушелец
Китай считает одно, Россия похожее, США и Европа - другое.
Да-да, договора подписывают, расторгают, обсуждают, текст корректируют, но общего понимания предмета обсуждаемого вопроса у них нет. :ха-ха!:
Так что все нормально с картинкой.
Да-да. Из пяти тезисов один просто ложь, второй к теме не относится, но картина сформированная с помощью этого, безусловно верная. :ха-ха!:
vran
но общего понимания предмета обсуждаемого вопроса у них нет
Дело кстати обстоит именно так, как вы отмечаете. Нет общего понимания, поэтому нет и договоров об общем запрете. Есть договора по частным позициям. Или абсолютно общие декларации обо всем и ниачем.
Из пяти тезисов один просто ложь, второй к теме не относится
Определение "космическое оружие "где, самокритичный вы наш. Общее, о котором все дяди в ООН договорились.
Да вы что? Вот вы же (или вран), которые выбрасывают подобные аргументы, готовы за них отвечать и спокойно перелопатите генассамблею.

Закон любой дискуссии - предлагаешь тезис, доказывай.Я этот тезис не предлагал в принципе - заметьте. Так что вперед, ребята, доказывайте, а потом поговорим.
ну вообще то, если заглянуть на стр. 1, то первым брякнул про ГА ООН именно Ушелец, который потом на наводящие вопросы начал отвечать "я не в курсе, я не знаю" и подобное. Вы когда про ГА ООН заикнулись, знали, что там было или только "пару слов" выхватили с общей дискуссии?
Ушелец
Определение "космическое оружие "где
Договор по ПРО был? Предмет договора все понимали одинаково? Договор о космосе есть? Предмет договора все понимали одинаково?
Еще раз, речь идет не о правилах, по которым страны не могут договориться, а о предмете договора.
И судя по тому, что существуют разные договора, по разным предметам, существует общее понимание, у политиков.
Но не у Вас, когда Вы публикуете выдержку из тематики "расположения оружия в космосе" натягивая ее на "испытания ПРО".
Ну или это сознательная манипуляция.
Ушелец
Я вас расстрою - нет такой договоренности.
Т.е. Россия не нарушила никакого международного договора испытав ракету сбившую советский спутник? Так за что же вы её клеймите? За то, что показала свои технологические возможности? Да ещё без разрешения на то США?
Ушелец
Депутат ГД от КПРФ Рашкин таки признался
это который сначала говорил, что лося нашел?
как приперли так и признался, ничего общего с его желанием нет.
Malvar
Т.е. Россия не нарушила никакого международного договора испытав ракету сбившую советский спутник?
так Россию никто и не обвиняет в нарушении каких-либо договоров))
transs
так Россию никто и не обвиняет в нарушении каких-либо договоров))
А в чём тогда обвинения Ушельца? О чём вообще речь?
Malvar
А в чём тогда обвинения Ушельца? О чём вообще речь?
В том, что у нас принято отрицать свои действия. И в этот раз, он попытался найти отрицание. Но облажался....
vran
Еще раз вопрос - определение "космическое оружие" где? Договор о космосе есть, он покрывает отдельные виды вооружений насчет которых договорились, но там нет термина "космическое оружие". Нет общего договора, понимаете, нет термина.
Вы публикуете выдержку из тематики "расположения оружия в космосе"
Это сейчас о чем? Я как раз старательно избегал термина "расположение оружия в космосе".
И в этот раз, он попытался найти отрицание. Но облажался....
Пока что лажаете вы. Есть конкретные договора и есть предметы их обсуждения.
Malvar
Так за что же вы её клеймите?
Кто же вам сказал, что я клеймлю Россию.
Я удивляюсь сколько среди охранителей идиотов - это раз.
И я сожалею, что коллективный Шойгу перебарывает коллективного Лаврова - это два. По совокупности множества фактов и фактиков. Это просто еще один в ту же копилочку.
vran
"не создавать, не испытывать и не развертывать космическое оружие любых видов базирования для выполнения любых задач, в т.ч. для противоракетной обороны, в качестве противоспутниковых средств , для использования против целей на Земле или в воздухе, а также ликвидировать уже имеющиеся у государств такие системы"

Вот кстати еще раз - теперь уже свежая цитата МИД РФ. Любых видов базирования. Велком, как говорится, похоже, что вы лажаете по полной программе.

Т.е. была вполне откровенная демонстрация, что мы тоже это могем, а не только Штаты и Китай. И в принципе МИД РФ вполне готов обсуждать эти вопросы именно как вопросы "космического оружия". ЧТД.
Ушелец
Кто же вам сказал, что я клеймлю Россию.
А что же вы делаете?
Я удивляюсь сколько среди охранителей идиотов - это раз.
В чём идиотизм? В том, что работают над обороноспособностью страны?
И я сожалею, что коллективный Шойгу перебарывает коллективного Лаврова...
Так без поддержки коллективного Шойгу не будет эффективен коллективный Лавров.
Malvar
А что же вы делаете?
Я вроде внятно описал.
В чём идиотизм?
В том, что охранители скопом отрицали вообще испытание, проведенное Россией, до тех пор, пока Минобороны не высказался. Не сомневались, не ставили под вопрос - отрицали. Потому что интеллектуальные способности таковы. Потому что "пиндосы фсе врут фсегда". :ха-ха!:
Ушелец
Я вроде внятно описал.
Я прекрасно понял, что вы написали.
В том, что охранители скопом отрицали вообще испытание...
Они могли и не знать...
"пиндосы фсе врут фсегда"...
А они белые, пушистые и абсолютно правдивые? Вы помните, как Колин Пауэлл тряс пробиркой с белым порошком, утверждая, что это бактериальное оружие из Ирака. Ирак разгромили, но бактериального оружия так и не нашли.
Ушелец
...в ноябре сбивать спутник достаточно нелепо.
Почему? Вполне логично, иначе могло создаться впечатление, что Россия призывает не создавать оружие, которая она сама, якобы, не способна создать.
Ушелец
Вот кстати еще раз - теперь уже свежая цитата МИД РФ
Да любых -любых. Только Вы из контекста выдрали, традиционно. Это же "переговоры" о "недопущении гонки вооружений в космосе", которым уже лет 10. Где РФ предлагает, в обмен на отказ США от размещения оружия в космосе, отказаться от своих противоспутниковых систем.
Каким местом это к Вашему тезису: охранители скопом отрицали вообще испытание...(с)??? Вот реально, как морская свинка, ни к свиньям, ни к морю.
Malvar
А они белые, пушистые и абсолютно правдивые? Вы помните, как Колин Пауэлл тряс пробиркой с белым порошком, утверждая, что это бактериальное оружие из Ирака. Ирак разгромили, но бактериального оружия так и не нашли.
Он мог и не знать...
В том, что охранители скопом отрицали вообще испытание, проведенное Россией,
кто такие охранители и большой у них "скоп"?
vran
"Россия безрассудно провела разрушительное испытание противоспутникового оружия против одного из своих спутников." Нед Прайс, США.
"Обвинения США в испытании Россией противоспутникового оружия в космосе — фантазии." ОХранители.
"охранители... отрицали вообще испытание..." Ваше изложение моего описания.
Ну давайте, расскажите мне, где мой тезис ошибочен.

Вы облажались с "космическим оружием".
Вы попытались использовать манипуляцию "вкину, если опровергать не станут, значит запущу, как аргумент" - не прошло.
Вы попытались использовать аргумент в стиле "а чо такого, депутат - он блогер". Не прокатило.
Вы слили по полной.
Malvar
Они могли и не знать...
Там выше был пример. Депутат ГД, Зампред комитета госдумы по обороне. ПО ОБОРОНЕ?! ЗАМПРЕД?!
Т.е. человек, который стоит во главе (зам) комитета, который является ключевым при формировании законов РФ в области военной? Не знал? И при этом полез вперед паровоза (Минобороны) в дискуссию?
Ну значит у нас не Госдума, а просто Г или Д.
Ушелец
противоспутникового оружия в космосе — фантазии... охранители... отрицали вообще испытание..
Вот тут. Выше уже объяснял. И добавьте тогда еще пару цитат, от того же депутата, чтоб контекст был понятен.
1)Скажу, что фантазии нет предела со стороны Соединенных Штатов Америки. Россия всегда выступала и выступает против милитаризации космоса(с)
2)американцы активно испытывают оружие в космосе, при этом обвиняя в этом Россию.(с)
3)нет и не было никогда оружия в космосе.(с)
Зампред комитета госдумы по обороне. ПО ОБОРОНЕ?! ЗАМПРЕД?!
очень громкая должность :ха-ха!: таких там ЧЕТЫРЕ, плюс еще ДВА первых запреда и один пред и еще 6 просто членов, с учетом количества комитетов в ГД (32) и общего количества депутатов (450), - этот человек "очень важная шишка", которой Шойгу докладывает :ха-ха!:
По факту сболтнул глупость, что из ГД, ВР, Конгресса США, Палаты Лордов и прочих организаций огромное количество звучит. Почему? Да потому, что они не исполнительная власть, не МИД и не МО и часто выражают свою ЛИЧНУЮ позицию.
Все это меркнет на фоне того, что отмочили главы МИД ФРГ и Франции в опубликованной переписке, вот где настоящий зашквар то