Алексий
все технологии обкатываются в Москве, у них все ресурсы, да, речь о митингах в Москве
По вашему получается, что человека находившегося в 1000 км от Москвы московская видеокамера зафиксировала на московском митинге.
кроме добровольно установленных о наличии иных камер мне неизвестно
Так что же вы возмущаетесь тем, что кто-то в вашу частную жизнь лезет?
Никто пока что
Так в чём проблемы?
...потенциальный вариант привлечь тебя за сообщение 10-летней давности...
Вы считаете, что там можно публиковать всё, что угодно? В том числе и пропаганду, например, наркотиков? И за это нельзя привлекать к ответственности?
...а где дерьмо-то?
Везде и очень много.
Россия - моя Родина, я люблю Россию...
Так любите, что пропагандируете отказ от вакцинации, чтобы пандемия быстрее распространялась и уносила бы, как можно больше жизней?
...в личку поделитесь контактами своего...
Ограничиваюсь участковым терапевтом. Ну а ваши проблемы о наличии за вами слежки лечит другой доктор - поищите сами.
Алексий
...что Вы будете делать со своей страховкой, если на самом деле нет возможности получить в ней обещанное?
Я уже писал, что при сильном обострении хондроза я получил квалифицированную медицинскую помощь...
...этот дурдом сейчас и происходит...
Я не думаю, что корректно перекладывать состояние головы одного тролля на всё общество.
Malvar
По вашему получается, что человека находившегося в 1000 км от Москвы московская видеокамера зафиксировала на московском митинге.
:biggrin: нет, камера зафиксировала другого человека, но система решила, что это он, и эти случаи не единичны
при том, что в принципе нет законодательного оправдания такого использования техники
Так что же вы возмущаетесь тем, что кто-то в вашу частную жизнь лезет?
:biggrin: яровые-клишасы давно уже обеспечили полное влезание в неё
Так в чём проблемы?
предлагаете дождаться, когда проблемы начнутся?
Вы считаете, что там можно публиковать всё, что угодно? В том числе и пропаганду, например, наркотиков? И за это нельзя привлекать к ответственности?
:biggrin: многое чего нельзя публиковать... вот только у нас теперь де факто "закон" имеет обратную силу, и распространяется на прошлое
Везде и очень много.
=нигде, чистая Ваша фантазия
Так любите, что пропагандируете отказ от вакцинации, чтобы пандемия быстрее распространялась и уносила бы, как можно больше жизней?
В каком месте я хоть раз призывал отказаться от вакцинации? Врать нехорошо :1: А касаемого быстрее распространялась - Роспотребнадзор считает это допустимым
Ограничиваюсь участковым терапевтом. Ну а ваши проблемы о наличии за вами слежки лечит другой доктор - поищите сами.
Не подойдёт, у нас участки разные. :biggrin: Свяжусь на днях с Наполеоном, прокачаю тему. :agree:
Malvar
Я уже писал, что при сильном обострении хондроза я получил квалифицированную медицинскую помощь...
Рад за Вас. Здоровья Вам крепкого. Только Вы тут конкретно про ковидлу нынче затирали.
состояние головы одного тролля
:biggrin: а состояние головы НГС.Новости и пресс-службы МЗ НСО Вы тоже уже успели проверить, вместе с головой одного тролля? :dnknow:
огромная толпа новосибирцев собралась в поликлинике
новосибирцы пытаются попасть к врачу и на ПЦР в поликлиниках. Ситуация с очередями лучше не становится
Алексий
...нет, камера зафиксировала другого человека, но система решила, что это он...
И вам об этом доложили, и фотографии показали. :ха-ха!:
...давно уже обеспечили полное влезание в неё
Каким же образом?
предлагаете дождаться, когда проблемы начнутся?
Как говорил известный сатирик, переживать неприятности следует по мере их поступления.
...многое чего нельзя публиковать...
Прелагаете оставлять противозаконные публикации только потому, что закон опоздал?
В каком месте я хоть раз призывал отказаться от вакцинации?
Все ваши посты направлены на это.
Поражает стойкая уверенность можно сказать голодранцев, которые считают, что если сейчас они не пользуются услугами ОМС, то до конца жизни смогут продолжать эту "традицию". даже не задумываются, что какой то тяжелый недуг может практически полностью лишить их дохода и сожрать накопления за 1-2 года, а потом здравствуй ОМС и амнезия по поводу прошлых слов о её бесполезности для человека лично :dash:
ЖоржМилославский
кой то тяжелый недуг может практически полностью лишить их дохода и сожрать накопления за 1-2 года
Это решается не только с помощью ОМС, но и другими видами страхования.
бесполезности
Про бесполезность ничего не скажу, а вот с точки зрения эффективности есть вопросы. Ну, и... с учетом субсидиарного характера финансирования, у людей с доходами выше среднего, возникают обоснованные претензии.
Автоинформатор
:biggrin: а вообще, подумалось, какие добрые и отзывчивые люди тут пишут
один предлагает вывести всех неуколотых из под ОМС по части лечения модного заболевания, видимо, уповая на свой защитный укол, второй идёт дальше, пророча тяжёлые недуги
доброго здравия вам, драгоценнейшие, да и всем здоровья
vran
Это решается не только с помощью ОМС, но и другими видами страхования.
я не спорю, что первый год, может 2 проблем не будет
Про бесполезность ничего не скажу, а вот с точки зрения эффективности есть вопросы. Ну, и... с учетом субсидиарного характера финансирования, у людей с доходами выше среднего, возникают обоснованные претензии.
не совсем понятно, что значит "доходами выше среднего,"? имеются ввиду выше средней з/платы по данным Росстата или речь о людях с доходами млн 10 в месяц?
Malvar
чтобы пандемия быстрее распространялась и уносила бы, как можно больше жизней?
как мы видим, вакцинация не останавливает эпидемию, уже число волн замучились считать
ЖоржМилославский
я не спорю, что первый год, может 2 проблем не будет
Почему не 10-20лет?
имеются ввиду выше средней з/платы
Имеются в виду люди, у которых отчисления по ОМС существенно выше страховой премии за несчастный случай и медосмотра 2-3 раза в год по коммерческим ценам. Пусть даже за себя и за того парня. А это не так много в зарплате.
vran
Почему не 10-20лет?
может я и не прав, но не встречал полисов ДМС на 10лет, в основном на 1 год
Имеются в виду люди, у которых отчисления по ОМС существенно выше страховой премии за несчастный случай и медосмотра 2-3 раза в год по коммерческим ценам. Пусть даже за себя и за того парня. А это не так много в зарплате.
если рассуждать с условием, что человек молодой. здоровый.... верно, только это не будет длиться вечно, начнутся внезапности в виде удаления аппендикса, пневмоний....а там и старость не за горами уже без отчислений ОМС, но с инфарктами. инсультами и лежками в стационарах месяцами, хотя может начаться и не на пенсии а после 45-50, при этом работодатель частник не факт что отнесется с пониманием и не переведет из кабинета начальника в сторожа
180207
как мы видим, вакцинация не останавливает эпидемию, уже число волн замучились считать
Ну так и вакцинация далеко не 100%. Но история, я уже неоднократно об этом писал, говорит о том, что пандемии чумы, оспы и полиомиелита удалось остановить именно вакцинацией. В те далёкие времена тоже были те, кто выступал против вакцинации.
ЖоржМилославский
не встречал полисов ДМС на 10лет
А нафига ДМС?? Если Вы подняли вопрос о неожиданной потере трудоспособности, то это вообще нечто вроде страховки от несчастного случая.
олько это не будет длиться вечно
Ну, так это понятно. Но что мешает лечиться платно? Может все дело в нищенских зарплатах? Так они нищенские, во многом, из-за низкой производительности труда, которая следствие неэффективной системы. Ну вот ОМС(в широком смысле) такая, неэффективная система. Элемент.
Вообще, на ОСАГО хорошо видно было, "чо по чем". В начале максимальная выплата была 120тыр. А если хочешь 400тыр., то бери ДОСАГО. 350руб. на коммерческих условиях, во всех СК. Как только гос-во озадачилось поднять выплаты до 400тыр, так ОСАГО подорожала на 900р. Еще и под непрекращающийся вой,. что мало. :dnknow:
vran
А нафига ДМС?? Если Вы подняли вопрос о неожиданной потере трудоспособности, то это вообще нечто вроде страховки от несчастного случая.
рак или инсульт? Я если честно не в курсе, сколько стоит страховка на 10 лет на хорошую сумму от рака, сколько?
"Ну, так это понятно. Но что мешает лечиться платно? Может все дело в нищенских зарплатах?" не только, в пофигизме еще, не страхуют люди, а с зарплаты лечить что?
Я вообще КАСКО страхую с 2009г
ЖоржМилославский
Я если честно не в курсе, сколько стоит страховка на 10 лет на хорошую сумму
От несчастного случая 5 тыр. в год. Т.е 50 тыр на 10 лет. :dnknow:
в пофигизме еще
Ну так это же вопрос культуры общества, которая меняется. Не так давно у нас курили в автобусах. :dnknow:
vran
Не так давно у нас курили в автобусах.
Что-то не помню я такого.
vran
Если Вы подняли вопрос о неожиданной потере трудоспособности, то это вообще нечто вроде страховки от несчастного случая.
А разве болезнь является несчастным случаем? А вот от коронавируса страховка предлагается.
Malvar
Что-то не помню я такого.
У Вас склероз как аргумент?
А разве болезнь является несчастным случаем?
С точки зрения страхового продукта они почти идентичны. Поэтому и привел пример страховки от несчастного случая.
vran
У Вас склероз как аргумент?
Да не курили в автобусах, ложь это.
С точки зрения страхового продукта они почти идентичны.
Весьма сомнительная информация.
Malvar
Да не курили в автобусах, .
До сих пор курят. Только редко.
ложь это.
Не, это полная неадекватность отдельных преподдавателей.
vran
меня кстати омс тоже бесит, надо как в европах страховка и т.д. не готов платить за всяких алексеев.
по осаго вообще прикол, поднимают третий год подряд, много возмущений и т.д. но вот вчера оплачивал у меня за три года рубль в рубль, может только всяким рогометам поднимают.
Malvar
я курил в автобусе и в сортире нгу вместе с лектором 99 год. в самолете так и пепельницы были в каждом кресле.
прагматик
Ну, строго говоря, Вы и должны входить в множество лиц, у которых есть обоснованные претензии к ОМС и субсидиарному финансированию. :dnknow: Но вот на счет "надо как в европах"(с), нуегона. Там все еще хуже.