Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 7)
245331
998
transs
а не процесс её строительства
С чего вдруг, процесс строительства не является результатом?
наличие исправно функционирующей бани
Ну, так это будем посмотреть через 30-50 лет. Но у некоторых чешется найти зраду уже сейчас. :cray-1:
Дровосек
все, кто не поддерживал, жили глубоко за границами третьего рейха :agree:
Ну а в России была поддержка в это время у Сталина
даже и спорить язык не поворачивается, половина населения строила Беломорканал, половина поддерживала
vran
Какая у Вас методичка веселая
прелесть методичек в их разнообразии :agree:

мне достались весёлые
vran
С чего вдруг, процесс строительства не является результатом?
как бы если вы задумали построить баню - то результатом задумки должна быть баня, а процесс строительства - это процесс достижения результата.
Ну, так это будем посмотреть через 30-50 лет.
почему-то вспомнился ишак и падишах.
Не так давно устраивала.
а конкретнее
Это, кто-то, должен установить
проблемы установить?
Размечтались. Эти по Львовам и прочим Польшам сидят.
кого можно вывести обратно, для остальных ледорубы
Точно? Схему сохранения бизнеса, методом раздачи гуманитарки на неподконтрольных территориях, обрисуете???
может лояльность новой администрации к его предприятиям и смежникам? возможность вывоза?
Добровольно? Инициативно? Если да, то Вы правы. А если нет?
у меня конечно нет 100% данных, но говорят, что он основал какой то фонд помощи ВСУ, финансировал аналитический центр НАТО вна..не слышал. что его заставляли это делать
Ну и Ок. Т.е. чувак руководствуется бизнес-интересами, а не "национализмом".
Круппа и прочих судили, сомневаюсь, что все они были нацистами, просто бизнес
даже и спорить язык не поворачивается, половина населения строила Беломорканал
лгать то язык поворачивается :ха-ха!:
точно также как и у вас, господин государственник :agree:

ЗЫ: я упустила что-то, и репрессии уже вычеркнули из учебников истории?
180207
......все, кто не поддерживал, жили глубоко за границами третьего рейха....

Нет. Даже когда уже гитлер был у власти (пришёл демократично, но большинства НСДАП не имело), его "честный" максимум был 45% (что тоже много, но и открытого "фашизма" и войны еще не было). Затем запрещение компартии (главный его конкурент), лагеря и расстрелы, массовое бегство из страны не согласных, вдалбливание нацисткой идеологии и диктатура. О демократии разговор закончился. Проводить аналогию с сегодняшней поддержкой Путина, не корректно.
Дровосек
Проводить аналогию с сегодняшней поддержкой Путина, не корректно.
я ни в коем случае не навязываю вам свою точку зрения, но сама и впредь
буду её придерживаться

вдалбливание нацисткой идеологии
если убрать слово нацисткой, то что у нас происходит на государственных каналах?
180207
Говорят правду. Выводы делать Вам.
180207
Вы тв украины и запада посмотрите, вот там "анекдот". Такое ощущение, что люди живут в другой реальности.
Дровосек
Блажен, кто верует
Дровосек
Такое ощущение, что люди живут в другой реальности.
это не ощущение - это факт.
вы живете в реальности своих телеканалов, они живут в реальности своих.
и все верите в "правду")))
180207
блажен, кто рано по утру имеет стул без принужденья......
точно также как и у вас, господин государственник
ни чем не подкрепленная ложь в очередной раз
я упустила что-то, и репрессии уже вычеркнули из учебников истории?
очень жду ссылку на учебник, в котором написано, что в СССР 1941г 50% населения строила Беломорканал :dash:
А вообще я вижу, что вы по какой то альтернативной истории спец, по той видимо, в которой Черное море украинцы выкопали
может лояльность новой администрации к его предприятиям и смежникам?
Национализированным? Интересная логика.
Круппа и прочих судили,
Не слыхал чтоб Ахметов оружием занимался.
проблемы установить?
Есть определенные. Для этого надо оккупировать и удерживать много лет.
но говорят, что он основал какой то фонд помощи ВСУ
Предположим. А точно это добровольно? Или ему сделали предложение от которого не отказываются? Джангиров вон тоже покаянный ролик записал.
не слышал. что его заставляли это делать
Да там все, сплошняком, добровольно и с кислой рождей, иногда в синяках, начинают сотрудничать с властью.
Ну и... свет клином не сошелся на Ахметове, это только пример. Там есть такие, которые к военной деятельности не относились совсем.
После войны новые дома в Украине будут проектироваться с бомбоубежищем и укрепленным подземным паркингом — министр инфраструктуры Александр Кубраков
zyrbagan
Современные оружие делает бомбоубежища братской могилой, стало быть надобность в них отпадает.
vran
А вы думаете что-то другое покажут или даже скажут в украинском ролике? а вообще сами себе злобные буратины.
прагматик
Я таких роликов, на разных языках, из разных мест и в разное время видел десятки. Они там реально перемогают агрессора и обсуждают размер репараций.
Национализированным? Интересная логика.
вы же хорошо изучили вопрос? Основной поток гуманитарки 2014-15 гг, а национализация в 2017, практически уже не было ни какой гуманитарки
Не слыхал чтоб Ахметов оружием занимался.
а что есть где то перечень полный чем нужно заниматься, чтобы судили?
Предположим. А точно это добровольно? Или ему сделали предложение от которого не отказываются?
можете опровергнуть?
Там есть такие, которые к военной деятельности не относились совсем.
кто?
практически уже не было ни какой гуманитарки
До 20 была точно, в 2021г не знаю.
а что есть где то перечень полный чем нужно заниматься, чтобы судили?
Предполагаю что да. Вообще чтоб судили нужно сначала обвинить. Соответственно судом может быть установлена виновность. А виновность - субъективная либо общественная характеристика, определяющая наличие ответственности за совершенные деяния.
vran
это пройдет, щас у них стадия гнев. К слову с того же харькова анонимусы пишут совсем другое на пикабу и прмо говорят, что если их вычислят то им конец. так что я не стал бы доверять на 100% украинским роликам. в европе тоже самое, а вот если опросить беженцев в РФ то результат будет другой.
опять же, они свыклись со своей жизнью под нациками, особо активные свалили еще в 15 году, а тут война и чисто по человечески РФ агрессор. Другое дело, что РФ преследует интересы своих жителей, а не укров.