Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 7)
245123
998
Сарра
Ещё доводы нужны?
Ещё штампы будут? :biggrin:
Сарра
Потому что
Там явно что-то большее чем просто заложники.
vran
Там явно что-то большее чем просто заложники.
Это точно! Аж сам Генсек ООН Гутерриш прибыл к Путину про коридоры на Азовстали говорить. Кто-то там засел ооочень важный. Взяли бы живым, если получится! Хоть узнать из-за чего столько страстей?
Сарра
Там действующие натовские офицеры. Живыми нам их взять, не дадут. Воды и еды в убежищах, ещё почти на месяц (если выпустят мирных, хватит чуть на больше).
Моё имхо.
Дровосек
Наши конечно попытаются устроить международный скандал и предъявят миру живых, или мёртвых натовцев. Придётся ждать, когда у них вода, еда и туалетная бумага закончится. :biggrin:
Сарра
Что за скандал?
НАТО никогда не скрывло отправку своих инструкторов в ВСУ.
В крайнем случае, скажут что это отпускники по велению сердца защищающие Украину - сценарий проверенный))
Ещё доводы нужны?
эиа позиция мне известна, интересен ответ от тех, кто считает их борцами с агрессией
transs
- А им пожизненный вкатят. А ещё Дума ведь может отменить мораторий на смертную казнь.
transs
Мало ли и что они там скажут? Наёмникам везде по закону светит "вышка".
Сарра
Мало ли и что они там скажут? Наёмникам везде по закону светит "вышка".
Везде вышка, а у нас от 3 до 7 лет
И наемничество еще доказать нужно, хотя с доказательствами можно и не заморачиваться))
transs
НАТО никогда не скрывло отправку своих инструкторов в ВСУ.
Ещё как скрывало! Они не скрывали поставки оружия, а вот натовские вояки - другое дело, это расценивается, как непосредственное участие в военных действиях натовских стран.
Борька Джонсон смелый, пока его мордой да в дерьмо не сунули, пока ему бритовских вояк не предъявили.
transs
Закон и написать не долго. Введут статью о наёмничестве - и дело в шляпе.
transs
И наемничество еще доказать нужно, хотя с доказательствами можно и не заморачиваться))
Конечно не будут заморачиваться. Амеры не парятся, а нам на кой заморачиваться?
Автоинформатор
:dash: пора переходить к обсуждению хода посевной на Херсонщине, раз по Мариуполю уважаемые форумчане уже всё решили
Сарра
НАТО никогда не скрывло отправку своих инструкторов в ВСУ.
Ещё как скрывало! Они не скрывали поставки оружия, а вот натовские вояки - другое дело, это расценивается, как непосредственное участие в военных действиях натовских стран.
Борька Джонсон смелый, пока его мордой да в дерьмо не сунули, пока ему бритовских вояк не предъявили.
Вы отличаете инструкторов от добровольцев?
Сарра
Закон и написать не долго. Введут статью о наёмничестве - и дело в шляпе.
Зачем её вводить?
В УК РФ есть статья за наемничество.
Koт
Я бы за Харьков, или за Оессу-маму сейчас поговорила. Харьков мне роднее.
А чернозёмы засевают. Разминируют и сразу пашут, сеют.
transs
В УК РФ есть статья за наемничество.
Она не действующая. Её подправить надо. Типа ужесточить. В ней нужды ранее не было. Потому она схематичная.
transs
Вы отличаете инструкторов от добровольцев?
Главное, чтобы не я их различала, а чтобы ФСБ их идентифицировало по своим базам. Они отсеют агнцев от козлищ. Не покладая рук парни работают.
Сарра
Она не действующая. Её подправить надо. Типа ужесточить. В ней нужды ранее не было. Потому она схематичная.
Ну раз не действующая и схематичная, то и наказывать некого и незачто.
Значит умоетесь и со скандалами и с вышками)))
transs
Значит умоетесь и со скандалами и с вышками)))
А вы за кого топите, товарищ? Знающий человек мне сказал, что ресурс стал нашим, но я ему не поверила. Видимо, правильно сделала.
Сарра
Избави меня Бог от таких как вы товарищей))
transs
Ой, да не обольщайтесь! Это всего-навсего вежливое обращение! Не мужчиной же мне вас называть!
Ну и транс тоже не подходит. Транс - состояние полусознания, в котором человек не осознает себя, либо полностью не реагирует на внешние раздражители.

Ну так а по существу то есть, что сказать?
Вашу версию относительно наёмников из подземелий Азовстали не поддерживает Гутерриш. Он прискакал к Путину и требовал гуманитарных коридоров для натовских вояк, разумеется прикрываясь заботой о мирных, которых никто не видел, но по его словам, они там, якобы, есть. Амеры и Запад прямо на ушах стоят, боятся, что мы узнаем, кто же там прячется, кто убивал людей в Мариуполе.
Koт
раз по Мариуполю уважаемые форумчане уже всё решили
не всё, ждем от вас ответа на вопрос - почему из катакомб Азовстали не выпускают мирных жителей по предоставляемым ВС РФ безопасным коридорам?
Koт
по Мариуполю уважаемые форумчане уже всё решили
А можно сформулировать, что решили?
Так то на главную загадку тянет. :umnik: