Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 7)
245306
998
transs
Укры устроили провокацию, чтобы генсека ООН настроить против РФ.
Ещё раз! У ВКС РФ нет Точки-У
transs
"Совершенно необходимо положить конец этой войне, и нам совершенно необходимо найти решение для этой войны"
да решение простое, капитуляция укры, разоружение, только вот теперь без херсонской области.
и мне чет кажется, что в укровских вс какой то раздрай. херачат по генсеку, постят видео в твитер и т.д.
Сарра
Ещё раз! У ВКС РФ нет Точки-У
А при чем тут ТочквУ и ВКС РФ?
Сарра
ВКС России уничтожили производственные корпуса предприятия ракетно-космической отрасли «Артем» в Киеве. Об этом 29 апреля сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
transs
ВКС России уничтожили производственные корпуса предприятия ракетно-космической отрасли «Артем» в Киеве.
Ну! Вы что-то против имеете? Укры не должны ракеты делать. Их лишили возможности бомбить деревни Белгородской области.
Об этом 29 апреля сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Правильно. Об чём плачь Ярославны? Генсек ООН был напуган накануне совершенно другой ракетой, не российской. Его укры пугали точкой-У, а свалить выстрел хотели на ВКС России.
Сарра
:agree: именно так всё и было! украинцы уже третий месяц бомбят свои города, чтобы свалить всё это на кого-то со стороны :live: никаких других снарядов, кроме украинских, туда не прилетает :agree:
Алексий
Прилетает и этого никто не скрывает. Но, Точки-У у РФ нет!
Сарра
Бгггг...
Завод, о бомбежке которого отчиталось МО РФ находится в центре Киева))
Откуда вы вообще взяли ТочкуУ - ни Украина, ни Россия ничего не заявляли о типе ракет.
Ну и про Белгородскую область не надо устраивать плач Ярославны - за что боролись, на то и напоролись.
Сарра
:facepalm: я не буду искать новости от РИА Новости конца 2021 / начала 2022, про совместные учения и т.п., допустим даже, что нет этого дерьма (летального оружия под названием Точка-У) у РФ, возможно, оно есть у Беларуси и/или ЛНР/ДНР - там новости были про учения и фоточки с парадов... и у Украины эта гадость, видимо, тоже есть, которая могла бы и не использоваться в отсутствие конфликта

Вы там наблюдали, что прилетело? откуда прилетело? куда прилетело? каковы последствия?
я - нет

я только знаю, что любой такой прилёт - это смерть, разрушение
детали мне неинтересны
transs
Плач Ярославны с вашей стороны.
И вы сейчас договоритесь до того, что это я Точку-У запустила и на меня возложите вину за погибших и раненых.
Не хотите искать сводки по обстрелам ракетами Киева, сравнивать числа, типы ракет - так я для вас это делать тоже не собираюсь.

Проблема в том, что мы верим разным источникам информации. Я верю официальной нашей информации, а вы заокеанской.
Сарра
Не хотите искать сводки по обстрелам ракетами Киева, сравнивать числа, типы ракет - так я для вас это делать тоже не собираюсь.
Бггг...
А зачем вам их искать?
Вы же их уже нашли и изучили или вы придумали про ТочкуУ которой по Киеву вчера бахнули?
Сарра
мы верим разным источникам информации. Я верю официальной нашей информации, а вы заокеанской

У них [россиян] настроение такое, или у вас там каналов других нет, или YouTube закрылся, надо ж хотя бы 2-3 источника информации сравнивать, чтобы какие-то выводы делать… Меня так учили.
(с) Денис из Мариуполя

надо ж хотя бы 2-3 источника информации сравнивать - меня в НГТУ в 90х так же учили, а Вас? :dnknow:
Алексий
хотя бы 2-3 источника информации сравнивать - меня в НГТУ в 90х так же учили,
Ага. Радио Свобода, Голос Америки и анонимный ТГ канал. :ха-ха!:
vran
:1: неправильно глаголешь, Первый, Россия1, Россия24, НТВ, RT, 5, ТВЦ :злорадство:
Алексий
надо ж хотя бы 2-3 источника информации сравнивать - меня в НГТУ в 90х так же учили, а Вас? :dnknow:
Так чего не сравниваете? :злорадство:
В телеге есть тоже множество точек зрения. "Окопная" правда тоже есть. Она ближе к истине.

Почему здесь, на этом ресурсе не было таких же соплей и слюней все восемь лет, когда укры уничтожали людей на Донбассе?! Когда они убивали детей, женщин, стариков все молчали. Все были слепы и глухи. Никого не трогали сводки об убийствах. Всем пофиг было, что расплодившиеся нацисты издевались над людьми, пытали несогласных с фашизмом, когда они в Одессе устроили зверские убийства людей.

А сейчас вдруг, как по заказу, все стали страшными пацифистами и обвинителями!
Надо же! Какие двойные стандарты! Какое лицемерие! :beee:

А сейчас, когда наши парни погибают каждый день, чтобы и здешние обитатели в том числе, сидели в уютных квартирах и цинично рассуждали о том, что они там зря погибают. Это как называется? У меня есть этому название и объяснение, но боюсь, оно вам сильно не понравится. :biggrin:
Сарра
все восемь лет
в этот момент шанса монолог перевести в диалог не остаётся
У меня есть этому название и объяснение, но боюсь, оно вам сильно не понравится.
так называйте и объясняйте
нравится, не нравится (с) ВВП
Сарра
Почему здесь, на этом ресурсе не было таких же соплей и слюней все восемь лет, когда укры уничтожали людей на Донбассе?! Когда они убивали детей, женщин, стариков все молчали. Все были слепы и глухи. Никого не трогали сводки об убийствах. Всем пофиг было, что расплодившиеся нацисты издевались над людьми, пытали несогласных с фашизмом, когда они в Одессе устроили зверские убийства людей.
Действительно, где были ваши сопли и слюни все восемь лет? Или они у вас льются в соответствии с текущей политической ситуацией?
Автоинформатор
Где я был 8 лет? Я хотя бы людей не убивал.

transs
Или они у вас льются в соответствии с текущей политической ситуацией?
Вот есть такие люди, которые из кожи вон лезли, чтоб оправдать все дерьмо происходящее на Украине, все 8 лет. Вот реально все дерьмо. А потом, когда результаты происходившего дерьма не понравились, ищут виноватых в результатах того что годами оправдывали. И самое главное, такое же дерьмо у себя критикуют во все горлО.
Как эти люди называются, не подскажите?
vran
Как эти люди называются, не подскажите?
поцреоты
transs
Я запомнил термин. Не обижайтесь потом. :злорадство:
vran
А мне-то на что обижаться? Я на столь почетное звание не тяну, хотя работаю над собой)))
transs
Да про Вас речь не идет. Но вот некоторых персонажей можно теперь называть "поцреот", ссылаясь на Вас. :secret:
vran
Да про Вас речь не идет
Ну и славно, остальные персонажи меня не сильно волнуют)