Ситуация в России. (часть 25)
233346
1000
вопросы веры в церковь (с)
я задаю подобный вопрос именно вам, потому как именно вы постоянно спрашиваете о вере
180207
У меня есть шеститомник Уинстона Черчиля Вторая Мировая война и четырёхтомник Никиты Сергеевича Хрущёва Воспоминания
надо как-нибудь организовать литературный кружок, художественные чтения :book: :biggrin:
:facepalm: у меня по поводу вашей веры нет никаких вопросов, выбирайте из католицизма, православия, иудаизма, etc.

Мне просто смешно, когда вы пишите, что результат Нюрнберга, это фигня, хотя никто их не опротестовал, 20 съезд, это фигня, хотя это тоже никто не опротестовал.
Лично для меня, то что не оспорено, является в той или иной степени поводом к доверию, но у вас видимо своя, альтернативная точка зрения к историческим фактам.
Алексий
В Перекрёстке есть кассы самообслуживания, сами смотрите что и по какой цене пробивается
elle08
Приносим свои извинения, в данный момент в г. Новосибирск магазины Перекресток отсутствуют. Пожалуйста, зайдите позже. :biggrin:

В Ашане вроде была эта хрень, но там она неактуальна, не помню, чтобы у них были косяки с ценниками.

И, я не люблю общаться с железяками, и чаще использую нал. Я ретроград и мракобес, да. :biggrin:
Алексий
но там она неактуальна, не помню, чтобы у них были косяки с ценниками.
Вооот!!!
Т.е. нужно решать вопрос соответствия ценников, а не держаться за архаичную систему выдачи метровых портянок на кассе, в которые 99% покупателей и не смотрят.
А это задача как раз в составе цифровизации торговли. Мониторинг ценников так же завязывается на электронный чек.
Да и... это же все Ваши игры в ценники. Ну забыли сменить, Вы пытаетесь этим пользоваться. А если не забудут, Вам сильно полегчает? Т.е. это бессмысленная возня.
vran
Это не бессмысленная возня, по крайней мере в магазинах "у дома", Магнит, Мария Ра, они лучше становятся - управляющее воздействие через директора магазина или через центр управления полётами. В Лентах - да, без толку, формат не позволяет, зал больше, персонала больше, в том числе арендованного, а не штатного.
И, главное, пресекать их игры, когда акционный ценник ставится под другой товар. :biggrin:
При этом если уж у меня возник пересчёт, то это реально косяк магазина, ибо я внимательно читаю, что там написано, вплоть до сверки ШК и сроков действия цены.
Метровые портянки в Камшате меня больше всего всегда вырубали, база и печать настроена так, что до фига места занимает общая инфа в хедере и футере чека, но при этом ещё и позиции все проходят по одной без объединения и с переносом по строкам, в итоге три одинаковых товара займут на чеке сантиметров 10 вместо одной строки. :facepalm: Но бумажные чеки тоже имеют свою маркетинговую нагрузку. тот же магнит не отказывается от купонов, лента если не в чеке, то так периодически бумажные купоны раздаёт - приложение приложением, а бумажка в руках в состоянии придать дополнительный импульс покупателю "куда пойти", "когда пойти".
Впрочем, фигня всё это на общем фоне. :biggrin:
Алексий
И, главное, пресекать их игры, когда акционный ценник ставится под другой товар
Вам чек для этого не нужен. Подойдите к терминалу и проверьте реальную цену, по которой Вам пробьют на кассе.
Еще раз, это индивидуальные развлечения, для которых не нужно содержать всеобъемлющую систему.
При этом если уж у меня возник пересчёт, то это реально косяк магазина, ибо я внимательно читаю, что там написано, вплоть до сверки ШК и сроков действия цены.
Вас таких 1-2%. Во-первх, вашими интересами можно пренебречь. Во-вторых, ваши интересы можно вписать в электронную систему. Т.е. бумажные чеки это реальный архаизм.
тот же магнит не отказывается от купонов,
Через карту лояльности реализуется элементарно. Через банковскую так же легко.
Впрочем, фигня всё это на общем фоне
Ну, если пролив имени Сталина отложится, то это организация образа жизни. :dnknow:
vran
Подойдите к терминалу и проверьте реальную цену, по которой Вам пробьют на кассе.
Они есть в Ленте, есть в Пятёрочке, но их нет в Магните и Марии Ра - там только через директора/продавца.
У нас всё становится "развлечениями", и вся годами сформированная система утилизируется. Ты уже в Матрице. :biggrin:
Через карту лояльности реализуется элементарно. Через банковскую так же легко.
Ты не понял. Бумажка не вместо, а вместе, и там больше 1-2% выхлоп.
Алексий
но их нет в Магните и Марии Ра
Ну так надо поставить.
Бумажка не вместо, а вместе, и там больше 1-2% выхлоп.
Сделайте вместо. Или религия не позволяет?
vran
Ну так надо поставить.
Экономически неэффективно :biggrin:
Сделайте вместо.
:facepalm: ему объясняешь, что при наличии купона в приложении, когда у человека ещё и бумажка в руках, это повышает эффективность акции на хх%, он опять предлагает ВМЕСТО, а не ВМЕСТЕ :tantrum: Всё, закрыли тему.
Наличие л-тироксина и прадаксы в аптеках важнее отсутствия кассовых чеков и интересов мытарей.
Алексий
Экономически неэффективно
Да бросьте. Это наивность. Будет спрос, будет предложение. Просто получите скидку 5% не от 100р, а от 102р. :злорадство: Чо вписывать в цену товара совершенно безразлично.
elle08
Врёт :biggrin: это другие точки, название просто то же, на микрорайонах там вообще шикарный павильон сфотан на народном сайте
Там несколько ИПшников да ООО никак не связанных с оригиналом
вы пишите, что результат Нюрнберга, это фигня, хотя никто их не опротестовал, 20 съезд, это фигня
очень удобно постоянно лгать? или сейчас то уж процитируйте, что я такое написал? :ха-ха!: Вся ваша якобы полемика и дискуссия построена на довольно убогом "скелете"
Вброс
игнорирование всех уточняющих вопросов и просьб ссылок
Ложь
Обман
приписывание оппоненту того, что он не говорил
на основе этого производство лживых выводов
все это сопровождается театральной позой мыслителя
На этом думаю, что хватит, отправляйтесь вместе с маркетологами решать труднейшую задачу про полет ракеты Точка У, может толпой осилите решение
музыкой навеяло :biggrin: на 66.ru попал благодаря репосту от Евгения Вадимовича Ройзмана

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова раскритиковала уральских соратников Владимира Соловьева. Ранее в их телеграм-канале появился призыв активнее сообщать о «противниках нашей армии на Урале». Мерзлякова назвала это обращение доносительством и напомнила о печальной участи доносчиков. Полный текст новости: 66.ru
К вопросу о недовольстве властью, объективности причин, и возмущению недовольных. Новость. Всего из страны, согласно этим данным, с начала года выехало более 15,5 млн человек(с) После прочтения смотрим комментарии.
transs
:agree: да, с лукавыми цифрами
при этом я не понял выбор Челябинска в качестве образца комментариев :biggrin: почему бы тогда и не Новосибирск (как родной), Екатеринбург (как центр мерзотной либероты :biggrin: ), Красноярск (в честь Жоржа) :biggrin: ну можно и другие регионы, зафигачили я так понимаю "по заказу" на все порталы Шкулёва :phil:
Алексий
В Н-ском варианте, через 20 коментов нашелся кто-то кто осилил новость. А в Челябинском 190 коментов на тему "нам все врут, уехало еще больше, кошмар-ужас".
ЗЫ: Все это иллюстрация того, как работает, а точнее не работает любая пропаганда. И насколько люди "на своей волне".
vran
Ну в Красноярске вон сразу кто-то нашёлся, знающий арифметику. :biggrin:
Там видишь в чём ещё проблема, я не всегда понимаю логику ботов в комментариях. К одной и той же новости может быть нашествие в Нске, но тишина в Ебурге, тишина в Нске, но куча ботов в Челябинске и т.д. Потому срез тоже так себе, особенно когда разрешено комментирование без регистрации.
Люди да, на своей волне, хотя, телевизор пытается внушить, что все на одной, из первого мультиплекса. :biggrin:
Кстати, с Днём Радио всех причастных!
Алексий
Почему лукавые? на Украину в этом году уехало больше чем в прошлом)))
Алексий
я не всегда понимаю логику ботов в комментариях.
Это новое знание, или Вы когда предлагали почитать мнение любдей в коментах уже знали, что это боты? :злорадство:
Люди да, на своей волне, хотя, телевизор пытается внушить,
Да нихрена он не пытается внушить. Это тот же эффект. Вы просто не хотите слышать что либо не комфортное для своего мировоззрения. Поэтому остро реагируете на таковое в телеящике. А все удобное и нейтральное, в том же телеящике, просто не замечаете.
vran
А все удобное и нейтральное, в том же телеящике
а оно там осталось? :biggrin: я иногда попадаю на новости на НТВ или на Пятом вместо сериала, там всё время гадости
Это новое знание
:biggrin: старое, и комменты я тут смотрел только три с главной страницы, внутрь читать все эти 100-200 штук в каждом регионе и смотреть, где боты, где нет - лень
бывают новости, где поочти 100% комментов оставлены реальными аутентичными пользователями региона, где они размещены