Ситуация в России. (часть 25)
233309
1000
Алексий
У меня телеящик работает фоном, на случайном канале. Оттуда транслируются совершенно разные, и зачастую взаимоисключающие вещи.
Опубликован перечень товаров для параллельного импорта

Вот и импортозамещение заработало
web-страница
Независимого депутата Горсовета задержали в Новосибирске. Светлана Каверзина находится в отеделе полиции №10

Ну и позитивные новости, из края непуганных Жоржей
Алексий
Решили попиарить хорошую работу Н-ских правоохранителей ??? :злорадство:
vran
Конечно! Вот, например, хороший ролик про их безупречную работу :live:
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
Хорошая работа. Вежливо и аккуратно. Опрятно выглядит.
Радует прогресс в работе правоохранителей Н-ска.
...откуда информация? Кинофильмы? Солженицын? ....?
Г. Жжёнов "Русский крест"...
...он просто очень много выдумал...
А доказать, что это выдумки слабо?
Напоминаю, что Хрущева потом сняли
А реабилитации, которые были во время его правления отменили?
...после которого пачками без разбора реабилитировали всех в подряд?
Туполева, Королёва, Вавилова тоже без разбора реабилитировали? Или их не репрессировали и они в райских условиях трудились на благо страны?
Верно говорят, что образование нужно реформировать! Пора бы уже убрать преподавателей и учителей, которые исторические "факты" черпали из газеты Спид-инфо, художественных книжек и ТВ агиток 90-х
Даже молодое поколение понимает, что писанина Солженицына, художественные фильмы и различные высказывания непонятно кого не есть факты !
Недавно еще раз убедился в этом
...что писанина Солженицына...
Но доказать, что это не правда вы не в состоянии.
...художественные фильмы...
Фильм Г. Жжёнова "Русский крест" - не художественный, а документальный.
...и различные высказывания непонятно кого не есть факты!
А ваши высказывания - это неопровержимые факты?
Вы как-то промолчали о репрессированных Туполеве, Королёве, Вавилове. Нечего сказать?
1) Глава Марий Эл Евстифеев заявил, что решил покинуть свой пост
"В связи с истечением срока полномочий Главы Республики Марий Эл."
2) Губернатор Томской области покидает свой пост. "20 января мне исполнилось 65. И хотя все мужчины в душе мальчишки, я всё-таки один из самых взрослых губернаторов в стране. И конечно, нужно давать дорогу молодым"
3) Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что уходит в отставку.
"Мною принято решение о досрочном сложении полномочий Губернатора. Я 10 лет возглавлял Саратовскую область. В связи с приближающейся избирательной кампанией не буду выдвигать свою кандидатуру на очередной срок."
4) Губернатор Кировской области покидает пост."В связи с приближением окончания срока полномочий в должности губернатора, на которую вы меня избрали, мною принято важное решение оставить пост губернатора Кировской области."
5) Губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил, что не будет выдвигаться на пост главы региона на следующий срок.
Кому сейчас захочется в преподы. Родители мозг выносят, дети права качают :безум: платят так себе :dry:
у меня дочь преподаватель, зарплата 40+, не очень много конечно, но работа по душе
vran
web-страница - 25 января еще были запланированы подвижки в губернаторах.
vran
Может более молодые появятся :улыб:65 лет это все же не мало
Ушелец
25 января еще были запланированы подвижки в губернаторах.
Еще в 2021 году. Если не раньше. Семь губернаторов оставили свои должности в прошлом году.
vran
Еще в 2021 году. Если не раньше. Семь губернаторов оставили свои должности в прошлом году.
Это трагедия?
zyrbagan
Может более молодые появятся :улыб:65 лет это все же не мало
опрометчивое высказывание, учитывая возраст президента нашего всея Руси:)
180207
Обычное. Кто-то хочет после 60 работать, а кому-то уже и так хорошо
А какой была альтернатива?
сознательный выбор еще со школы