Ситуация в России. (часть 25)
233329
1000
Будут покупать комплектуху под видом продукции завода сунь-вынь, как инструмент для сверления треугольных дыр, лепить тут лейбл " ООО ромашка"
Максимальная локализация пр-ва, из всех, на автовазе, из 8800 баллов установленных ПП, у автоваза 3300. Приблизительно 40%.
Выделывался :ха-ха!: Наверное во Франции на заводе Рено локализация 100% или у Форда в Испании? Хотя последний у меня был как то в хозяйстве - где только на него комплектующие не изготовляли :ха-ха!:
Наверное во Франции на заводе Рено локализация 100% или у Форда в Испании?
В подконтрольной зоне 100%.
Ну, отжигайте дальше, пробитие дна это процесс.
vran
:biggrin: надо организовать Собянину командировку в Иран, для перенимания опыта у иранских товарищей :help.gif:
а механизмы распила и его беенфициаров уже достаточно хорошо прописали в некоторых телеграм-каналах
пробитие дна это процесс.
вам виднее, следите, чтобы снизу не постучались на вашем дне
vran
Говорить может не только лишь каждый. А на конвеере рено выпускают рено. :dnknow:
Московский завод "Москвич" планирует как сотрудничать с иностранными брендами, так и внедрять собственные разработки, в том числе, по электромобилям, заявил журналистам глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
"На московской площадке будет сохранено автомобильное производство, но предыдущий модельный ряд выпускаться не будет. Сейчас совместно с "Камазом" идет работа над новой стратегией для московского завода: она предполагает как сотрудничество с иностранными брендами, так и развитие своих собственных продуктов, в том числе электрических", - сказал министр.
web-страница
vran
Одно из двух - либо на конвеере Рено будут производить неРено, либо завод продали как промплощадку.
transs
Из чего следует, что на конвейере рено будет выпускаться НЕ рено???
vran
Из чего следует, что на этом конвейере будет вообще что-то выпускаться?
transs
Осталось определиться, что такое неРено :biggrin: вот, к примеру, Лада Ларгус - это Рено или неРено? :umnik:
transs
А... ну так я и сказал, что есть шанс. Либо будет выпускаться рено, либо ничего. Я бы поставил на рено. Шансов больше.
web-страница По словам Собянина, новая история «Москвича» начнется уже в 2022 году. При этом Минпромторг ожидает, что производство автомобилей «Москвич» в столице начнется уже в этом году — об этом заявил глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денис Пак.(с)
Ничего кроме рено, в такие сроки, совершенно невозможно запустить. :dnknow:
Алексий
Конечно рено, без вариантов.
vran
Либо будет выпускаться рено, либо ничего.
На бывшем заводе «Рено Россия» под маркой «Москвич» будут собирать китайские авто
Российские чиновники не подвели: как и ожидалось, выпуск автомобиля «Москвич», с помпой ими заявленный, не пройдёт без чисто российских схем.
«Ведомости» пишут со ссылкой на источники, что по этому вопросу российский «Камаз» ведет переговоры со своим партнером, китайским автоконцерном JAC. Также власти Москвы обсуждают сотрудничество с другим китайским автопроизводителем.
Таким образом, под маркой «Москвич» хотят собирать китайские машины, а никак не российские. И будут ли — пока вопрос.
(с) БГМ
Алексий
Это одно из направлений над которым работает КАМАЗ. JAC давний партнер КАМАЗа. Но, начало производства малолитражки от JAC, о которой идет речь, к концу 2022г. крайне сомнительно.
Скорее всего, к концу года, речь идет о "При этом московские власти прорабатывают сотрудничество с другим китайским автопроизводителем, но каким именно, неизвестно"(с) На фоне того, что ранее Мантуров заявлял, Renault не возражает против использования ее автомобильной платформы. А так же будет содействовать поставкам комплектующих из дружественных стран.
vran
Вывезли уже всё реновское оборудование из Москвы
Посмотрел источник "новости" БГМ, посмотрел их ютуб канал с просто пробиваемыми ДНО фейками.......пошел помыл руки и глаза, теперь боюсь не пойдет ли кровь из глаз :ха-ха!:
Для тех, кто не воспринимает БГМ как источник, есть эта же инфа, например, на канале Пивоваров (Редакция), ну и, главное, зафигачили эту новость Ведомости, на которые и ссылаются в телеге
Показать спойлер
© АО Бизнес Ньюс Медиа, 1999—2022
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546
Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
И.о. главного редактора: Казьмина Ирина Сергеевна
Рекламно-информационное приложение к газете «Ведомости». Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером ПИ № ФС 77 – 77720 от 17 января 2020 г.
Показать спойлер
transs
Это пока только слухи. Скорее всего базирующиеся на переводе дастеров.
vran
ага, начали
своей вины при этом не видит, как всегда, озвучивает то, что ему вложили
Алексий
Ну, чуйка видать хорошая. Пошел в атаку на упреждение. :злорадство:
vran
Это пока только слухи. Скорее всего базирующиеся на переводе дастеров.
В смысле "переводе дастеров"?
Вы думаете что там была куча конвейеров? Под Дастер, Аркану и Террано?
transs
Я думаю, что не все оборудование, а только оснастку перетащили, конкретно дастеровскую.. Ибо непонятно нахрена тащить все.
vran
Я думаю, увезли всё, что было нужно для перевода производства в Тольятти))
transs
Зачем перевозить линию для платформы В0, туда где уже есть линия для платформы В0??? :eek: