Ситуация в России. (часть 26)
165036
999
Только тсс... никому не рассказывайте.
vran
красивое :wub1.gif: и что это? :biggrin:
vran
можно, можно вообще у них акции отобрать как в сахалине, но пока действуют в рамках существующих законов. к тому же резкое снижение цен на акции позволяет заработать газпрому или как минимум сменить локацию акционеров.
Алексий
это то, что ты все новости из китая хаваешь из украины.
прагматик
:biggrin: вообще-то на сайт я попал с канала Китайская угроза, но на Синьхуа я тоже подписан

я не вижу, какими средствами и что конкретно анализировалось, пусть vran'ушка расшифровку к картинке приведёт, со ссылкой на инструмент

сама платформа - из Сан-Франциско, Калифорния, США
Алексий
сама платформа - из Сан-Франциско, Калифорния, США
и это замечательно, китайские новости из сша, самому то не стремно такими источниками пользоваться и тем более их цитировать?
прагматик
:biggrin: не стрёмно, и новости не китайские, а о российско-китайском инциденте при участии ФСБ
Алексий
Вообще, это блоговая платформа Substack. Место тусовки - Калифорния. Общее число посещений 32 млн. Примерная стоимость substack: $693.000.00
Это то самое место, где все, просто обязаны черпать мнение из Китая. :ха-ха!:
vran
:dnknow: да базара нет, расшифровка Ваших весёлых картинок будет? :злорадство:

попал я на сабстэк отсюда - https://t.me/daokedao О Китае без цензуры.

прикольный чувак, и новости бывает раньше официоза фигачит, сегодня пример:
Показать спойлер
Упс, неплохо так КУ подняла волну. Сообщение в КУ «Си Цзиньпин отклонил приглашение Путина посетить Россию» 08:49.
Первое, найденное сообщение в СМИ - в ЛентаРу 10:04 (знаю, они меня читают, а не RFA).
Песков опроверг слухи об отказе Си Цзиньпина приехать в Россию.
Показать спойлер
ну а если Песков что-то опровергает или не комментирует, значит, это истина :biggrin:
Алексий
попал я на сабстэк отсюда
Куда Вы там попали, Ваша личная, сексуальная драма. А дешманская блогинговая платформа из США, напрочь забитая политическими хохлами, к мнению из Китая не имеет никакого отношения.
Как бы Вы это не трактовали
Рейтузы та хоть меняются, после таких залпов?
Алексий
при участии ФСБ
а фсб тут при чем?
и новости не китайские
и я говорю, хохляцко-американские, т.е. тех людей которые с нами воюют. насколько можно доверять подобным источникам думаю каждый в меру своей глупости решит сам.
vran
я не знаком особо с инструментами pr-cy.ru
:dnknow: а что такое, например, счётчик UA-11174796-27 или GTM-P25HG6D? :umnik:
а что за 4 счётчика у НГС.РУ - UA-39707145-1, 1337757, 51049001, 64713388??? :umnik:
что ж Вам при буквенном сочетании UA везде сразу Украина мерещится? :dnknow: хбз, почему Google Analytics так счётчики обзывает, но Украина тут не при чём
  • substack трафик и география

  • ngs.ru

  • ngs.ru - лого счётчика Google

прагматик
а фсб тут при чем?
при статье 275 и перемещении смертельно больного человека из больницы в СИЗО, откуда потом они уже его отправили в больницу умереть
Алексий
ну а если Песков что-то опровергает или не комментирует, значит, это истина :biggrin:
з.ы. сатирическое издание Панорама :biggrin:
В Кремле опровергли отказ Си Цзиньпина приезжать в Москву
«Отказался – нет, это неверно. Господин председатель согласился не приезжать. Вот так следует формулировать», – сказал Дмитрий Песков.
Алексий
...откуда потом они уже его отправили в больницу умереть
А в новосибирской больнице он не умирал, а выздоравливал? Вы раньше то эту фамилию слышали? Попался повод обвинить Россию в кровавости?
Ушелец
Вы спрашивали, что такое "абсолютно случайное совпадение"?
Под Питером найден труп топ-менеджера одной из структур Газпрома с простреленной головой.
Это уже пятый с начала 2022 года погибший топ-менеджер из структур Газпрома.
Malvar
в новосибирской больнице он тихо спокойно умирал, находясь среди родных и близких
нет, я не слышал раньше эту фамилию и не видел этого человека
повод ругать ФСБ (что не есть Россия) + судью и врача, подмахнувшего справку, разрешающую арест и транспортировку из клиники в СИЗО Лефортово дали исключительно они сами
вы бывали когда-нибудь в онкологических отделениях, в хосписах, в отделениях паллиативной медицины? дай Бог Вам избежать такого опыта, ибо если бы бывали, вряд ли поддерживали бы действия сотрудников арест+перелёт+СИЗО (с холодильником типа для продуктов, для человека, которого кормят даже не через зонд, а внутривенно)
Алексий
повод ругать ФСБ (что не есть Россия) + судью и врача...
Разве следователь не должен был убедиться в том, что подозреваемый не симулирует болезнь с целью избежать ареста? За деньги можно сфабриковать любой диагноз.
...нет, я не слышал раньше эту фамилию и не видел этого человека...
Но то, что он обвинялся в госизмене - это вас не смутило? Или наоборот стало причиной вашего возмущения?
Алексий
одной из структур Газпрома
не структур, а подрядчиков. это разные вещи и газпром тут не при чем.
не структур, а подрядчиков.
а разве это важно? Главное ведь хайпануть, а если использовать название "Газпром" хайп выйдет более значительным, да и разносчики хайпа в порывах пропагандистского угара будут строить еще больше "теорий заговора"... пожиратели информационного Г поедят немного
Malvar
Разве следователь не должен был убедиться в том, что подозреваемый не симулирует
Я не предлагаю Вам смотреть фото из клиники за 29.06 в соцсети, можете посмотреть их в коллаже новости от Маши Вьюн на НГС.Новости. Любой человек, у которого есть мозг, видит справа фото безнадёжно больного человека, особенно в сравнении с фото за несколько лет до этого слева.
Но то, что он обвинялся в госизмене - это вас не смутило?
Нет, не смутило. И, как Вы может быть заметили, я не исключаю такую версию, приводя статью о китайском шпионаже в России и других странах с американского ресурса. Хотя, глядя на дело Ивана Сафронова и на экспертное заключение о лекциях Колкера, выданное перед поездкой в Китай (опубликовано клубом учёных "1 июля"), я мало верю в реальную государственную измену. В чём бы не обвинялся человек, 4 стадия онкологического заболевания является абсолютным противопоказанием для заключения его по стражу. Но следователю и судье на это было пофиг. :death:
прагматик
вещи может и разные, а вот кубышка и схемы отмывания денег одни
Алексий
То, что Колкер прочитал лекции на секретную тему, журналисты узнали от родственников, которые лица заинтересованные, но могут и просто не знать, что было передано/продано Колкером на самом деле.
И шумиха в прессе была поднята родственниками.
Что там было на самом деле в прессе не напишут и мы об этом не узнаем. :biggrin:
Алексий
...я мало верю в реальную государственную измену.
Тогда за что его? Ну если бы он был оппозиционным политиком, тогда можно было бы вас понять. Так за что же его, если вы не верите в версию обвинения? Ну ладно, Навльному можно за уши притянуть политическую деятельность, но в данном случае - что? Какой смысл ему фабриковать дело?
Сарра
Что там было на самом деле
а нам и не надо знать, в шпионские игры пусть спецслужбы играют

с общечеловеческой точки зрения достаточно знать, что арестовали человека с четвёртой стадией рака находящегося на парентеральном питании под капельницами и утащили его в СИЗО, а спустя пару дней он умер