Ситуация в России. (часть 26)
166113
999
Сарра
и коронавирус внезапно исчез :agree:
совпадение? не думаю (с)
Сарра
про лгбт говорила. Их стало меньше.
предлагаю эксперимент
просто днём я пройду по более менее благополучным районам города Новосибирска, допустим, полчаса по Ленинскому-Кировскому, полчаса по Дзержинскому-Октябрьскому, вдали от толчеи и массового скопления людей, по более менее центровым, но тихим местам
и тупо пересчитаю, кто выглядит нормальным человеком с чёткой половой идентификацией, кто слегка с отклонениями, кто явно лгбт, и, кто наркоман, кто алкоголик, кто бомж, кто роется в контейнерах с мусором
чтобы эксперимент был корректным - пойдёмте вместе? :friends:

как ни странно, а приори я уверен, что на первое место выйдет совсем не проблема лгбт...
Алексий
А есть внешние признаки ЛГБТ? Перечислите, если знаете. Очень интересно как их можно вычислить в толпе, если это не представители шоу-бизнеса
zyrbagan
:umnik: а вот есть замечательное сообщение от Вас, его можно брать за эталон? :biggrin:
нет проблемы лгбт
есть проблема нищеты
и есть ПРОБЛЕМА
Алексий
Нищета каким образом связана с ЛГБТ?
zyrbagan
тема не про п.5асов, а про ситуацию в России :biggrin:
пойдёмте, если Вы at location in Novosibirsk, погуляем вместе с Сарра по улицам и дворам нашего города
Гомофобия по-прежнему остаётся главной скрепой, которую Кремль может предложить россиянам. А МИД в лице Захаровой совсем забыл, что его функции - дипломатия, а не сражаться. Или Захаровой давно уже хочется в пиарщицы к Шойгу?

(с) Малюта Скуратов
Алексий
Вы пытаетесь переключить всех на свои проблемы? Зачем? Для Сарры есть проблема ЛГБТ для вас это не проблема. Зачем ей заниматься вашими проблемами?
zyrbagan
ну да, хотя скрепа Не убий мне нравится больше...

так что насчёт прогулки? :umnik: с Саррой сам договорюсь, и накруток не будет :biggrin:
zyrbagan
Для Сарры есть проблема ЛГБТ для вас это не проблема. Зачем ей заниматься вашими проблемами?
Это наши проблемы. Россиян. Сибиряков. Новосибирцев. Добрых людей во всём мире.
Алексий
То есть на видите в обществе проблему повсеместных бытовых убийств и не видите проблему ЛГБТ?
Предлагаете ужесточить наказания или отменить мараторий против смертной казни для убийц?
zyrbagan
отменить мараторий
маразм для начала предлагаю отменить :agree:
Алексий
А где законодательно закреплён маразм?
zyrbagan опять на своей волне, но, вероятно, человек, вероятно, думающий, вероятно, добрый, вероятно, в нашем мире, возможно, в России )))
гулять не пойдёт, я так понял
Алексий
и коронавирус внезапно исчез :agree:
совпадение? не думаю (с)
Коронавирус отменили на федеральном уровне, но министр здравоохранения Н-ска Хальзов продолжает держать жителей в состоянии страха перед вирусом и масочный режим губернатор не отменяет совсем, что местечковым работодателям позволяет заставлять работников надевать маски внутри помещений. :biggrin:
Алексий
После 24 февраля они перестали носить всевозможные знаки принадлежности к этому сообществу, кто-то так сильно испугался возможной демобилизации, что рванули в ближнее зарубежье. Теперь я знаю, что многие периодически появляются, потому что поняли, что в России жить лучше. У нас есть работа, привычный уклад, менталитет родной.
Они в Н-ске так свободно себя чувствуют, что родственников, друзей и знакомых оповещают о своей принадлежности к этому сообществу. Это они называют английским словом каминг-аут.
Вам и мне на это даже оглядываться нельзя. И узнала я об этом не из любопытства, а потому что до меня через третьи руки дошёл этот самый каминг-аут.
Я знать об этом не хочу, но в моё сознание они внедряют то, что они есть и что я должна смириться с их существованием рядом со мной.
И не надо мне рассказывать о либеральной толерантности. Они даже в моё сознание внедряют свою идеологию.
Это первый шаг - засилье на телевиденье, внедрение в сознание (как о неизбежном факте их существования) на бытовом уровне.
А дальше они проникнут в госструктуры и станут диктовать свои условия, как на западе и в (О)мерике. :biggrin:
Алексий
Гомофобия по-прежнему остаётся главной скрепой, которую Кремль может предложить россиянам. А МИД в лице Захаровой совсем забыл, что его функции - дипломатия, а не сражаться. Или Захаровой давно уже хочется в пиарщицы к Шойгу?
Это не гомофобия. Это тот самый апокалипсис, о котором вы знаете лучше многих. Это то, о чем в Книге Книг говорится. И вы это тоже знаете. :biggrin:
И здесь нельзя быть немножко беременной, или как говорится в отвратительной уголовной поговорке, - "один раз - не .......". Здесь нет всех оттенков серого. Здесь либо вселенское Зло, либо вселенская Любовь.
Алексий
Это наши проблемы. Россиян. Сибиряков. Новосибирцев. Добрых людей во всём мире.
Нет. Это не наши проблемы. Это западная повестка, под которую выделяется бабло, которое хочет окучивать определенная группа лиц. Очень маленькая, но очень громкая.
А проблемы, на самом деле, чужды нашему обществу.
Травкин:

"На какой такой «образ действия» я, русский фрондёр, могу претендовать? Агитировать — запрещено; революции затевать — тем паче. Везде, куда бы я ни сунул свой нос, я слышу: что вы! куда вы! да имейте же терпение! разве вы не видите...", - М.Е.Салтыков-Щедрин, 150 лет назад

Благонамеренные речи
Пели бы себе спокойно или на сцене играли
:biggrin: Питер похоже серьёзно не хочет дело рассматривать...
Фонтанка: Административное дело Шевчука вновь ушло в Уфу
Дело о дискредитации ВС РФ вновь направлено в Советский районный суд Уфы. Полиция потрудилась составить новый протокол, но музыкант при этом отсутствовал, и видел ли он бумаги вообще — в материалах не сказано. Права, в том числе право на заявление ходатайств, Шевчуку не разъяснялись.
«Дело об АП рассматривается по месту его совершения. Ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства подается в письменной форме. Такого ходатайства по протоколу от 06.07.2022 в материалах дела нет», — говорится в сообщении объединенной пресс-службы судов Петербурга.
zyrbagan
Одна из главных задач Мантурова - разработать научно - производственную технологическую платформу для создания армии будущего. Дроны в космосе, в воздухе, на земле, в воде, под землей и водой, управляемые искусственным интеллектом и наносящие высокоточные удары по противнику.
Это в будущем. А в настоящем - Борисов очень серьёзная фигура. И он не зря поставлен на Роскосмос. Думаю, это связано с увеличением интенсивности спецоперации.
Условка - это плохо, Медведько и Полищук вообще отпустили под личные обязательства по подозрению в убийстве, Европа подсчитала, что это демократично и явно верховенство права присутствует