Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 8)
149942
742
Алексий
У меня точно не была. И не только у меня
это вранье!! В 2014 году в феврале не было ни каких выборов, вы подтерлись Конституцией, навязав свою волю всему населению Украины. Некоторые не согласились и объявили независимость от этой "страны"
2014 год я помню хорошо. Украина большая страна. У нас были разные взгляды на ситуацию. Страна кипела. Янык уже всех достал. Причем и восток и запад Украины. Но к вопросу, что произошло в Киеве у нас было много вопросов. Но это были наши вопросы. И мы ни кого не звали нам помогать. И после этого прошли выборы. И уже не одни.)
А по поводу, что Некоторые не согласились и объявили независимость.
Это теперь и хорошо видно по последнем событиям. Нам перлись какието люди на танках. Для чего? Что бы провести референдум. Результаты которого они уже сами придумали? Причем, кто не согласен должен умереть!
Предлог, что разбомбили Донецк, а теперь нужно еще всю Украину разбомбить для нас выглядит нелепо. Хотя бы потому, что перед этим туда тожке приехали люди, которые решили им помочь сделать выбор.
travler
Вы лично не звали, но кроме вас людей достаточно и вам было все равно что с ними и как. Вы чужие жизни считаете "предлогом" и нелепость, а свою особой ценностью...
zyrbagan
слышь, патриот, найди статистику по погибшим в ЛДНР за 2020 и 2021 от боевых действий, найди статистику за период с 24 февраля 2022, и тогда рассуждай про нелепости и предлоги
Алексий
За один день в Горловке 22 человека погибли 40 с ранениями. Это мало? Почему этого нельзя было просто не делать?
не нам, россиянам, такое говорить после эпического голосования 2020
говори за себя, меня устроило голосование по поправкам в Конституцию.
zyrbagan
много чего можно было не делать
но сделано
zyrbagan
Вы лично не звали, но кроме вас людей достаточно и вам было все равно что с ними и как. Вы чужие жизни считаете "предлогом" и нелепость, а свою особой ценностью...
Ну вот так и получилось. Что те люди, которые ценят свою жизнь и хотят жить так как они хотят не ждут чужих танков.
да-да, подтёрся ты и такие как ты, а стыдно мне и таким как я :biggrin:
Активная фаза боевых действий длилась с конца весны 2014 года до февраля 2015-го.
И? Дак кто все таки бомбил ЛДНР? Чьи самолеты бомбили Горловку 14,06,14? Кто бомбил Горловку 27,07,14?
п. 5, как вы любите вспоминать то, что было восемь лет назад, в оправдание того, что замутили пять месяцев назад :dash:
travler
А что они ждут? Что в Донецке все будут вечно терпеть пока их не добъют? Что там ценят ваши жизни и не ценят свои?
Алексий
Есть причина и есть следствие. Это не оправдание, это следствие из причины. Достаточно долго терпели, но "терпелка" сломалась от последней угрозы
2014 год я помню хорошо. Украина большая страна. У нас были разные взгляды на ситуацию. Страна кипела. Янык уже всех достал. Причем и восток и запад Украины. Но к вопросу, что произошло в Киеве у нас было много вопросов. Но это были наши вопросы. И мы ни кого не звали нам помогать. И после этого прошли выборы. И уже не одни.)
А по поводу, что Некоторые не согласились и объявили независимость.
Это теперь и хорошо видно по последнем событиям. Нам перлись какието люди на танках. Для чего? Что бы провести референдум. Результаты которого они уже сами придумали? Причем, кто не согласен должен умереть!
Предлог, что разбомбили Донецк, а теперь нужно еще всю Украину разбомбить для нас выглядит нелепо. Хотя бы потому, что перед этим туда тожке приехали люди, которые решили им помочь сделать выбор.
Я понимаю, что ЦИПСошники шпарят по методичке, но при чем тут разные взгляды и попрание Конституции? Факт в том, что часть населения в нарушение ЗАКОНОВ и не спросив другую часть населения совершила вооруженный государственный переворот, на этом всё. Далее население разделилось условно на 3 большие группы: поддержавшие госпереворот, не поддержавшие госпереворот и "хатаскрайники". На стороне первых выступили ЕС и США, на стороне вторых РФ. Крым и ЛДНР позвали на помощь РФ, часть людей из Харькова, Одессы...тоже звали РФ. Не нужно говорить за всех. Выборы проходили не на всей территории Украины!
Независимость объявили граждане Украины на своей земле и боролись за свою независимость. Не нужно тут транслировать украинский зомбоящик. мы тут в прямом эфире наблюдали с конца 2013 года за вашим шабашем. Убивали граждан ЛДНР и РФ - теперь расплата пришла
о, вопрос гражданства в ход пошёл, сильно :biggrin:
Алексий
Тем не менее с точки зрения законодательства это так.
как вы любите вспоминать то, что было восемь лет назад
надо забыть? А с какого момента можно помнить? С того самого когда удобно кому?
о, вопрос гражданства в ход пошёл, сильно
ага, неожиданный ход. Более цивилизованно было бы помахать в ООН пузырьком с белым порошком или просто объявить Зеленского нелегитимным и разбомбить Украину ковровыми бомбардировками
zyrbagan
А что они ждут? Что в Донецке все будут вечно терпеть пока их не добъют? Что там ценят ваши жизни и не ценят свои?
Что ждут люди, которые ценят свою жизнь? Ничего не ждут. Они обычно строят свою жизнь сами и не лезут к другим.
Нееее, РФ по его мнению обязаны успокоить ДНР и оставить их под бомбежками пока сами не вымрут во славу очередной америкосовской марионетки.
Говорят, кроме Зеленского была кандидатура Данилко, но рейтинги были ниже
travler
Те кто строит жизнь самостоятельно должен нести ответственность за обрушение не прочной конструкции. Заявление о мирных намерениях должны подтверждать на деле. Зеленский заявил одно, а сделал другое и вы поддержали. Теперь вы дальше его поддерживаете со всеми вытекающими
zyrbagan
строит жизнь самостоятельно
Это(тема) феерическая чушь, в своей основе. Невозможно жить в обществе и не зависеть от этого общества. А любое общество, априори, взаимодействие индивидуумов.
Мы все, вообще все, устраивая свою жизнь, лезем в дела других, по определению.
И у этого процесса есть только два сценария. Договорной и силовой. Все! Ничего другого человечество не изобрело за все время своего существования.
Независимость объявили граждане Украины на своей земле и боролись за свою независимость. Не нужно тут транслировать украинский зомбоящик. мы тут в прямом эфире наблюдали с конца 2013 года за вашим шабашем. Убивали граждан ЛДНР и РФ - теперь расплата пришла
Не нужно что? Так случилось, что эти события коснулись меня, потому что я здесь живу. Даже не знаю, что там был у вас за прямой эфир. Но как бы Украина это не реалти шоу. Но не буду вас переубеждать.
Расплата - это когда платят по счетам. И конечно я не возражаю отдавать свои долги. Только если это действительно мои долги.
Только вот кто будет платить за все эти разрушения и жертвы, что сейчас происходят?
travler
А есть варианты чьи это долги? Что б вам хоть кого-то с деньгами не выбрать вместо нищего комика? :безум:
vran
Эта чушь пришла с Запада. Восточное общество гораздо больше нацелено на коллективизм