Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 8)
149412
742
Автоинформатор
Депутат Госдумы РФ Сергей Миронов и председатель партии «Справедливая Россия» приехал в Луганск

Он заявил, что «спецоперация» может стать «контртеррористической операцией», и назвал главной ее целью убийство Зеленского. Президента Украины он назвал «главарем нацистского государства» и «главным террористом»
Ушелец
если уж взялся, то делай
Что мешает делать дистанционно???
Забавно было бы представить Локтя, который руководит Новосибирском из, скажем, Вашингтона.
утверждаете, что Локоть 365 (366) дней в году безвылазно сидит в Новосибирске? Или он может поехать в Питер или Москву или Пекин на несколько дней?
Не транслируйте мне свои фантазии. На территории "украины" много кого бы не было, если бы не ....например Зеленский ни когда не был бы поставлен во главе
И да, если старичок Байден на месяц выпадет из правового поля, то этот месяц главой США будет являться Камилла
с 30 августа прошел месяц?
Президентом нет, но "глава" - это не название должности
снова в лужу, ни кто Камиллу через 2-3 дня не станет называть главой США
По балицкому, если я не ошибаюсь, то у него семья давно в Крыму проживает
ЖоржМилославский
с 30 августа прошел месяц?
Вы мысль стремительно теряете.
Диалог

Я - "В текущий момент - глава. Председатель ВГА - Сальдо. Его в Москву на лечение вывезли еще 5 августа."

Вы - "он максимум может быть ИО главы... во время болезни Байдена Камалу Президентом США не называют"

Я - "И да, если старичок Байден на месяц выпадет из правового поля, то этот месяц главой США будет являться Камилла"

Вы - "с 30 августа прошел месяц?".

Сальдо уже практически месяц в Москве, то ли в коме, то ли нет. Так что Стремоусов сейчас возглавляет ВГА, являясь ее главой. Хоть немного следите за дискуссией.
Я все хорошо помню, Стремоусов уехал только вчера и вы уже возбудились, до этого он исполнял обязанности председателя ВГА и сейчас исполняет находясь в Воронеже, вспомнились скакуны, которые выезд Януковича в Крым квалифицировали как сбежал и повод для отстранения. Я вам тайну открою - Путин на рыбалку ездит в Туву, а Байден совершает вояжи в СА и прочие кореи и японии
ЖоржМилославский
Стремоусов уехал только вчера и вы уже возбудились
Да возбудились-то вы. Именно вы завели этот разговор про Стремоусова.
Мне на него глубоко пофиг, поскольку повторяю - это не та фигура, вокруг которой можно что-то обсуждать, кроме мелких новостей. Пешка, которую уберут так же как поставили.
Именно вы завели этот разговор про Стремоусова.
точно я? Я выложил какую то цитату каких то деятелей с низкой социальной ответственностью и профессионализма? Я только прокомментировал уровень подачи материала якобы мирового уровня сми
Автоинформатор
https://www.interfax.ru/world/860024 - оставлю это здесь.
Балицкий ""Я на предложение ускорить процесс сказал, что я не собираюсь ускорять этот процесс, пускай стоят в очереди. (...) Пусть стоят в очереди и поговорят с людьми, люди им все расскажут, расскажут им правду, нам нечего скрывать".
Ускорить процесс - это о прибытии миссии МАГАТЭ.
В общем стоят в очереди на территории подконтрольной Зе, а ускорить должен Балицкий :live: :ха-ха!:
ЖоржМилославский
Да нет же! Они проходят контроль с Украинской стороны и заранее к Балицкому обратились, чтобы он их со своей стороны без очереди пропустил, а с его стороны очередь по 200 машин в день.
С другой стороны, ради делегации создавать под обстрелами лишнюю суету в очереди - опасность увеличивать. Этим моментом могут ВСУ воспользоваться и обстрелять станцию.
Сарра
Да нет же!
я понял что там происходит. МАГАТЭ или не обращались или им на обращение отказ был от Зе. Они обратились к якобы не легитимному Балицкому, который сохранил правила проезда для МАГАТЭ, установленный Украиной
Ушелец
оставлю это здесь.
Как памятник лажи интерфакса?
Автоинформатор
https://ria.ru/20220831/zaes-1813374571.html
Еще вчерашний Балицкий.
"Я не питаю иллюзий в отношении этого визита. Это просто карманный орган, структура. Гарантирую, что они уедут с тем, что увидели русских солдат на станции, и скажут: вот, смотрите, военные на станции стоят. Да, действительно, военные на станции есть, они охраняют ее работу, это нормально… "

Vran - у. Что там с Интерфаксом?
Ушелец
а этот карманный глава военно-гражданской администрации Запорожской области уже вернулся из Симферополя или откуда там в Крыму в Мелитополь или куда-нибудь там? :umnik: или так и вещает из Крыма, дистанционно? :dnknow:
Алексий
А вы отслеживаете передвижение? Зачем?
zyrbagan
нафиг он мне сдался?
просто мне не симпатичен хрен, который лажает публично международную миссию и создаёт для неё препятствия
вот мне и интересно, он сам-то в регионе, или нет, смелый отважный честный Балицкий?
Ушелец
Что там с Интерфаксом?
Да так, вселенская скорбь по безвременно ушедшей журналистике.
Алексий
создаёт для неё препятствия
Еще детей ест, забыли добавить.
Алексий
Какие препятствия? :безум: пусть построят в общей очереди, не баре :спок:
vran
Конретно, что не так? Про журналистику понятно.
Алексий
Вчера еще не наигрались, будем догоняться сегодня? :ха-ха!:
Сейчас важнее, что он говорит, а не где он.
Ушелец
Важнее там скорее что делают вертолёты и прочие ударные силы, а не что говорит никчёмный как бы чиновник.
Ушелец
Все, от начала и до конца. Вот это обдумайте: "миссия МАГАТЭ обращалась к властям Запорожской области о возможности ускорить проезд делегации через пункт пропуска на территории, подконтрольной РФ"(с)