Ситуация в России. (часть 27)
121407
1000
zyrbagan
шайкой вечернего М он администрируется
Алексий
выдавливают журналистов из города...
И кто же выдавил журналистку? Там написано: "После публикации @urallive наши читатели попытались построить диалог с Фиби Гаа. В итоге журналистская группа решила немедленно покинуть Екатеринбург". Лгать изволите, сударь? Или с иностранными журналистами общаться нельзя? Можно только слушать их пропаганду?
Алексий
Телеграмм? :безум: :biggrin: даже не смешно...
zyrbagan
:tantrum: Телеграмм-канал Урал.Live администрируется шайкой Соловьёва
Malvar
:biggrin: вот-вот, а если Ваш телефон кто-то сольёт неограниченному кругу лиц с предложением слать Вам всякие гадости, какая будет Ваша реакция?
Алексий
Сам телеграмм администрируется владельцем ресурса. Это даже школьники знают...
Алексий
А где там предложение по гадостям? Там все вполне конкретно и конструктивно
zyrbagan
сам телеграм в очень редких случаях вмешивается в работу каналов, вне зависимости от их точек зрения
zyrbagan
:biggrin: ну да
минус несколько журналистов с самых демократичных выборов - это всегда конструктивно
Алексий
Функционал есть, насколько серьёзно нарушение решает администрация
zyrbagan
есть, просто вмешательство в сравнении с ФБ-ИГ-ВК-ОК-Ютуб-и т.п. практически нулевое
Алексий
...Ваш телефон кто-то сольёт неограниченному кругу лиц с предложением слать Вам всякие гадости...
Начнём с того, что кто-то это уже сделал - мне часто звонят из банков, клиентом которых я не являюсь, с предложением кредитов, и не только из банков.
...какая будет Ваша реакция?
Я ничего не писал про телефон, просто процитировал один из ваших источников, где ни слова про номер телефона. Там написано, что люди хотели установить диалог с журналистом. Что плохого в том, что люди хотят пообщаться с журналистом? В другом источнике приведён телефон с Российским номером принадлежащий иностранной журналистке - не кажется странным?
Malvar
Вот мне тоже интересно почему журналист воспринимает общение исключительно в негативном ключе и более того, это вдруг вызывает панику и бегство из города :umnik:
Алексий
сам телеграм в очень редких случаях вмешивается в работу каналов...
Надо полагать, что телеграмм-канал администрирует владелец канала, "Телеграмм-канал Урал.Live администрируется шайкой Соловьёва" - ваши слова? Документально подтвердить это можете? Или очередная выдумка?
zyrbagan
их не приглашают, они сами приходят :biggrin:
Алексий
Тогда что не так? Во всем мире не приглашённых гостей отправляют обратно и это правильно
Malvar
на форуме? документально? :facepalm: общеизвестный факт, контент посмотрите, там документов не надо
zyrbagan
это вдруг вызывает панику и бегство из города
это подача канала
что там на самом деле - хз
но если тебя начинает атаковать толпа психов - логично драпать
Алексий
То есть аудитория исключительно психи? Может журналист амно? :спок: в Екатеринбурге люди достаточно адекватные
zyrbagan
в Екатеринбурге люди достаточно адекватные
в целом да
хороший город, добрые люди
но тут аудитория своеобразная, и методы воздействия на аудиторию тоже
Алексий
общеизвестный факт
Когда владельцы Ютуб из демократической страны блокируют канал по политическим мотивам - это нормально, а когда люди хотят составить диалог с иностранной журналисткой, которая избегает этого диалога, то ой какие нехорошие люди, они выдавили журналистку из страны, и не важно, что она сама сбежала.
Malvar
:biggrin: когда Роскомнадзор из "демократической" страны блокирует всё и вся по политическим мотивам - вот это хоть и ненормально, но нормально, а когда пропаган... дист накачивает истерику у своей зомбированной аудитории и создаёт давление толпы на инакомыслящих журналистов - вот это уже совсем не нормально
причём мотив - что-то когда-то сказанное ранее
Алексий
когда Роскомнадзор из "демократической" страны блокирует всё и вся по политическим мотивам...
Фэйсбук и Инстаграмм заблокировали за то, что там допустили призывы убивать российских солдат, судя по вашей реакции создаётся впечатление, что вы об этом сожалеете.
...а когда пропаган... дист накачивает истерику...
Это вы о себе на этом форуме?
...создаёт давление толпы на инакомыслящих журналистов...
В чём заключалось давление?
А это вас должно порадовать.
Malvar
Фэйсбук и Инстаграмм заблокировали за то, что там допустили призывы
вся мордокнига и вся инста? :biggrin: а как Вы относитесь, например, к призывам Миронова убить президента соседней страны? :umnik: причины не в призывах, они глубже
Это вы о себе на этом форуме?
нет, это я о Вечернем М
В чём заключалось давление?
а я ж откуда знаю? надо будет почитать потом журналистку эту, если завтра вдруг я ещё вспомню о ней, может, что расскажет, за пределами радостных сообщений от соловьёвских
А это вас должно порадовать.
почему меня это должно порадовать? это не про Россию
вот если бы в России за репост материалов RT и Sputnik положен штраф 50 тыс. евро - это было бы круто :biggrin: