Ситуация в России. (часть 27)
121337
1000
Алексий
...а я ж откуда знаю?
А зачем тогда пишете про давление? "...создаёт давление толпы на инакомыслящих журналистов" - ваши слова?
Malvar
мои! основанные на сообщениях канала Урал.Live!
собственно, мой пост был именно про это - что совсем распоясались Соловьёвские, устраивают травлю инакомыслящей журналистке, пофигу, с какой она страны, с какого канала
Алексий
...устраивают травлю инакомыслящей журналистке,...
В чём конкретно заключается травля?
Malvar
:biggrin: не устраивайте сказку про белого бычка
конкретно из того, что было озвучено - создали массовое беспокойство через слитый номер телефона
и, уверен, там были не только мирные посылы
и это - ненормально
неважно, кто, что, где, как - если, например, Соловьёву или Симоньян поступают угрозы - это ровно так же ненормально
подвох в том, что эти за пределы студий "в народ" не ходят
Алексий
...не устраивайте сказку про белого бычка...
Кто ж виноват, что вы уходите от ответа на поставленный вопрос.
...и это - ненормально
Не нормально, сударь, говорить о давлении на журналистку, не зная в чём это давление заключается.
Malvar
ну вот такое устраивать если нормально - ну извините :facepalm: :dash:
Алексий
ну вот такое устраивать если нормально - ну извините :facepalm:
А вас не смущает, что номер телефона у немецкой журналистки российский?
Malvar
не смущает абсолютно, пользоваться в стране пребывания номерами страны пребывания - обычная общечеловеческая практика
Алексий
То есть вот так всех жителей признали наивным и доверчивыми? Это точно про Екатеринбург?
zyrbagan
Это точно про избранную группу жителей Екатеринбурга - любителей Урал.Live
Им вместе с Вами открыто великое таинство разоблачения шпионов и вредителей и изгнания их с Урала :yess:
Алексий
То есть сдристнула полудурошная журналистка, а виноваты жители города, которые её туда не звали?
zyrbagan
:biggrin: не-не, пусть жираф был не прав, но виновен не жираф
Алексий
Пригласите её к себе, телефон там есть и вы прям найдёте друг друга и массу общих тем
zyrbagan
не-а
меня не интересует эта госпожа журналистка
и вряд ли у нас много общих тем
но меня интересует осуществляемая через каналы типа Урал.Live манипуляция общественным сознанием, дающая эффект даже в условиях устойчивой уральской психики жителей Екатеринбурга
Алексий
Это не манипуляция. У канала достаточно своих подписчиков
zyrbagan
вот то, что у него достаточно подписчиков - это вызывает тревогу
так формируются Швондеры :biggrin:
Алексий
Боюсь в канале скоро появится новосибирский номер... :смущ: :спок:
Автоинформатор
(с)тащено у Плющева:

Из Ломоносовского района Москвы прислали:
"После письма мундепов Ломоносовского района об отставке Путина появилось на большинстве подъездов нашего района".
Не думаю, что это непосредственно связано и такое только в Ломоносовском.


Бдительность превыше всего :yess:
Автоинформатор
Это просто праздник какой-то! После салюта Шнур на сцене Лужников спел, что "видел сон прекрасный", в котором "Москва сгорела целиком"

:biggrin: :biggrin: :biggrin:


На сегодняшнем концерте в “Лужниках” Сергей Шнуров исполнил свою песню “Почём звонят колокола?”

Композиция начинается со слов: “Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком.Пожар на площади на Красной, И тлеет бывший Избирком”. Это первый концерт «Ленинграда» с 2019 года, он проходит в Москве, где сегодня проходит День города.

Ранее Шнуров жаловался на то, что местные власти запретили ему выступать в Петербурге.
(с) Осторожно, новости
Алексий
вот то, что у него достаточно подписчиков - это вызывает тревогу
У вас вызывает тревогу тот факт, что есть люди имеющие иные, нежели вы, взгляды? :ха-ха!:
Malvar
нет, более того, я буду рад, если будут появляться другие сообщества, со взглядами отличными от меня, от Вас, от кого угодно - нельзя всем быть одинаковыми
но я вижу деструктивность и экстремизм вот в таких сообществах, что подтверждается скриншотами с эпизодами по двум журналистам выше
вот это и вызывает тревогу, увеличение числа людей с поломанной психикой
хотя, зная каналы госпропаганды, уверен, что там оооооочень много ботов :biggrin:
но травлей-то занимаются "ударные ячейки" :tantrum:
Алексий
То есть точно не знаете и фактов нет? Это клевета называется:улыб:
Алексий
но я вижу деструктивность и экстремизм вот в таких сообществах...
С вами всё ясно - вы видите деструктивность и экстремизм в сообществах имеющих иные, нежели ваши, политические взгляды. :ха-ха!:
Алексий
...но травлей-то занимаются "ударные ячейки"...
Я много раз задавал вопрос - а в чём травля то?
zyrbagan
Факты - в скриншотах выше