Ситуация в России. (часть 27)
121334
1000
Malvar
Ответы - выше
Алексий
Это не факты, это вранье :secret:
Алексий
Ответы - выше
Обычная практика человека, которому нечего ответить по существу - сказать, что уже отвечал. Ваш ответ на вложенном файле.
Malvar
Я не знаю СОДЕРЖАНИЕ поступавших в адрес журналистки звонков и сообщений
Но факт травли подтверждают САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ травли - Урал.Live
Алексий
В чем травля? Действия какие? Позвонили и это её напугало? До этого она людей по телеку видела?
Алексий
Я не знаю СОДЕРЖАНИЕ поступавших в адрес журналистки звонков и сообщений...
Невольно вспомнилось - Пастернака не читал, но осуждаю. :ха-ха!:
zyrbagan
видела, видела :biggrin: её даже в Кремле неоднократно аккредитовывали, в том числе для освещения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, да и Russia Today сотоварищи её "удобные" материалы иногда цитировали
посмотрите, может, в твиттере у Phoebe Gaa, ZDF есть что? у меня его нет и провайдер не ФСО, ознакомиться, в отличие от Соловьёв.Live и Урал.Live не могу :biggrin:
думаю, глядя на лицо Соловьёва, и помня, что бывает с журналистами в России, она поступила мудро :biggrin:
Malvar
Урал.Live читал - вот именно его действия по сливу телефона журналистки и организации её травли и осуждаю, вне зависимости от содержания собственно наката :tease:
чтоб Вам ещё 358 массажистов, оконщиков, банков, стоматологий, специалистов центробанка и прочих добрых и недобрых телефонных спаммеров позвонили! :роза: :biggrin:
Алексий
...чтоб Вам ещё...
Никогда не желайте людям того, чего не желаете себе. А над телефонными спамерами я просто прикалываюсь, иногда они матерятся. :ха-ха!:
Алексий
...действия по сливу телефона журналистки...
Ну дали людям возможность лично пообщаться с журналисткой, задать ей вопросы - что плохого в общении народа с журналисткой?
...организации её травли и осуждаю...
А в чём заключалась травля? Конкретно, пожалуйста.
Алексий
То есть сама придумала и сама обиделась...
Malvar
:biggrin: тогда дополню предыдущее пожелание - и пусть это будет самая большая Ваша неприятность! ну чтоб совсем как себе
Malvar
:biggrin: а она просила дать свой номер телефона неограниченному кругу лиц? не нравится слово травля, используйте словосочетание создание помех профессиональной деятельности журналиста
zyrbagan
свалила подальше от соловьиной стаи
чо там, в твиттере ничего не рассказывала? :umnik:
Алексий
Соловьи это птицы, так же как дергачи и коростели
Алексий
создание помех профессиональной деятельности журналиста
С каких пор общение с народом стало помехой профессиональной деятельности для журналиста?
Алексий
...и пусть это будет самая большая Ваша неприятность!
Как говорил Д. Карнеги, если вам достался лимон - сделайте из него лимонад! Я просто развлекаюсь, доводя телефонных спамеров до матюгов! :tease:
Автоинформатор
Из иллюзии выборов единственная забавная новость. Интересно, до Вадима Рудольфовича когда-нибудь дойдёт, что в итоге и его кинут? :cray-1:
А ещё Вера Ганзя радует комментариями :biggrin:
Алексий
...забавная новость.
Это радует - нефиг там ни музыкантам, ни спортсменам делать.
Украинский проект «гарантий безопасности» является прологом к третьей мировой войне, считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Если эти недоумки продолжат безудержную накачку киевского режима опаснейшими видами вооружений, то рано или поздно военная кампания перейдет на другой уровень. У нее исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдет по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников», — написал Медведев 13 сентября в своем Telegram-канале.

В таком случае, считает он, западным странам не удастся безучастно «отсидеться в своих чистеньких домах» и «ослаблять» Россию издалека.

«Но пока недалекие политиканы и их туповатые think tanks, задумчиво покручивая бокал вина в руках, рассуждают о том, как они смогут расправиться с нами, не вступив в прямую войну», — резюмировал Медведев.
ЖоржМилославский
Медведев, это, несомненно, оплот адекватности и незамутненности сознания :live:
Автоинформатор
Такси срочно нужно новое регулирование. Общественники уже пишут в Госдуму: рынок такси стагнирует, перевозчики страдают из-за санкций Запада. Закон нужен срочно, чтобы отрасль не ушла в тень.

Новые правила для такси буксуют уже 10 лет. Как следствие - до сих пор официально нет ни понятия агрегатора, ни распределения ответственности между всеми участниками рынка. Кажется, что за последнее время все заинтересованные стороны наконец пришли к компромиссу и теперь пытаются достучаться до депутатов. Первое чтение прошли. Осенью нужно пройти второе, чтобы сдвинуться с мертвой точки и помочь рынку, за счет которого не только катаются, но и кормятся миллионы людей.
zyrbagan
К этому вопросу надо подходить так.
1) Найти всех политических гомосексуалистов, которые проводили предыдущую реформу.
2) Одним действием лишить их возможности участвовать в новой реформе и размножаться.
3) Обозначить задачи.
4) Ввести нормативную базу подразумевающую автоматическое применение П,2 и П,3, для новых реформаторов если задачи не будут достигнуты.
И все получится. А скорее всего, реформа отменится. :злорадство:
Автоинформатор
Сегодня день рождения у Дмитрия Анатольевича Медведева :bottle: и юбилей у Евгения Вадимовича Ройзмана :live: . С чем их и поздравляю! :bday: