Ситуация в России. (часть 28)
193999
950
180207
А пользование туалетной бумагой не унижает?
Галинка
....И кто мне рассказывал, что там зубы лечат?.....

Я.
Дровосек
Ну вот, у этих уже болят.
А я знала, что если что-то неблагополучно во рту, и застудить - то может очень серьёзно прихватить.
Человек один правда всего сутки в поезде у окна проехал, после чего со станции вместо родителей рванул к стоматологу, где зуб выдрали и антибиотики назначили- перекошенное лицо в норму пришло за пару дней.
А вот там как будет - от гнилого зуба помереть...
Галинка
Есть альтернативные предложения? :а\?:
zyrbagan
Есть альтернативные предложения?
Есть. Дождаться реакцию на последние строчки статьи, и послушать про очередной заговор против Галинки и Алексия.
Есть альтернативные предложения?
вы серьезно?
Автоинформатор
Я уже во второй статье (первая) читаю, что мобилизованных привозят на передовую, чтобы они под обстрелом рыли окопы. С нашей стороны в сторону противника что делают в эти моменты? Есть какая-то артиллерийская поддержка? Есть планы на то, что делать после вырытых окопов?
Галинка
Есть планы на то, что делать после вырытых окопов?
конечно есть, и всё идет именно в соответствии с этим планом.
они под обстрелом рыли окопы
это просто ужас!!! Окопы нужно рыть подальше от БД, например возле Новосибирска, а лучше в Тае :ха-ха!:
"Ты у нас такой дурак по субботам али как?" (с)
Разъясняю: я не вижу ни в одной статье, что с нашей стороны обстреливали тех, кто обстреливает наших, роющих окопы. Где, п.5, поддержка артиллерии? Или с автомата стрелять из окопа по тому, что стреляет издалека?
Это закономерно. В армейке конечно дурдума хватает, но когда под дембеля рассказывающего байки про армейский "дурдом" косит креаклица обслуживающая фонтанку, получаются такие вот перлы.
Да и в первой статье, такая же хрень. Истории придумал не служивый, а креакл воодушевленный многочисленными роликами обиженных ВСУшников..
Разъясняю: я не вижу ни в одной статье
и не увидишь, авторы статьи имеют определенную цель, в которой главное - накидать на вентилятор. Хотя цели вас схожие, поэтому и ни чего удивительного.
vran
Это закономерно. В армейке конечно дурдума хватает, но когда под дембеля рассказывающего байки про армейский "дурдом" косит креаклица обслуживающая фонтанку, получаются такие вот перлы.
Да и в первой статье, такая же хрень. Истории придумал не служивый, а креакл воодушевленный многочисленными роликами обиженных ВСУшников..
работа у них такая - постоянно лгать
Галинка
А такое было предсказуемо?
на что рассчитывают, посылая необученных? На то, что с другой стороны такие же будут?
И кто мне рассказывал, что там зубы лечат?
Какой-то бред. Если действительно поверить тому, что написано, так на передовой бродят какие-то банды махновцев, неорганизованные во взводы, роты, полки; у них нет командиров, они не выполняют никаких боевых задач.
Между прочим, каждый солдат нам с вами слишком дорого обходится, чтобы их вот так могли пускать на передовую без всякой на то необходимости.
Можно конечно поверить, что какие-то добровольцы у которых с мозгами плоховато необдуманно бабла решили срубить, но приехали на передовую, а там действительно стреляют. Вот они и подумали, что ну их нафиг эти деньги, лучше свалить отсюда. А это оказалось не так-то просто, когда контракт уже подписан. :dnknow:
Галинка
Так как же без окопов на войне обойтись? Где бойцам от пуль прятаться?
разберем галиматью
оттуда их перебросили на нулевой рубеж, а затем и на передовую.
прежде чем писать такое, нужно хоть немного ознакомиться со значениями используемых терминов
Да мы просто ни к чему не готовы
в Новосибе готовили
Про деньги так вообще смех, на этом же ресурсе выкладывали разъяснение о том как будут выплачивать зарплату, но корреспондент не читала статьи своих коллег и дунула истерику первой половины октября
в общем низкого уровня сказка, слеплена на коленке для отработки редакционного задания
разберем галиматью
Так разбирать- лучше не браться.
vran
Так разбирать- лучше не браться.
пустые фразы с умным лицом лучше не писать
Да ладно, пустые.
Там офигительные истории про ватсап на пердовой, склад обмундирования в недокопанных окопах, отсутствие командиров и одновременно приказы, от имени персонажей оказавшихся в Н-ске, во время всеобщей мобилизации в ЛНР, при чем персонажей наворотивших себе на "десяточку", обратившихся в СМИ, но упорно скрывающих свои имена. :ха-ха!:
А Вы какие вопросы поднимаете???
vran
А Вы какие вопросы поднимаете???
я поднимаю вопросы, которые на поверхности, так сказать для простого обывателя, если это съедают, то лезть в вами изложенное нет ни какого смысла. Все вами изложенное - это слишком, трудно для съедающих "мое". Вывалить все нестыковки с объяснениями - это большой текст, тут уровень читателя должен быть соответствующий.
Я согласен с вами, что обе "новости" - это просто дно