Ситуация в России. (часть 28)
127340
950
zyrbagan
:biggrin: главное, не я один подлянки жду со стороны Пекина, администрация Благовещенска согласно незнающей Соте - тоже
Алексий
Администрация Благовещенска это где заявила?
zyrbagan
кто-то 100% ляпнул, но официально они всё будут отрицать :biggrin:
Сарра
Там вообще рассадник антироссийских представителей.
почему все те, кто не поддерживает генеральную линию партии автоматически становятся антироссийскими.

Как вы определяете, что нужно России?
Алексий
Никто не ляпал. Просто придумали для хайпа
zyrbagan
:biggrin: Китай да, у SOTA для хайпа (хотя ну ляпнул кто-то всё же наверняка), будем считать, что это с тем же успехом может быть КНДР, Монголия, Южная Корея, Япония, если забыть про межконтинентальные варианты, но там уже пофиг на работу МЧС будет
а так-то про условный ракетный удар - вполне официально, Администрация Благовещенска, ДИА ПортАмур
Для Навального труд - это оскорбление, он считает, что этим должны заниматься люди другого сорта
Однако он является преступником и отбывает наказание, поэтому мыть заборы, сортиры..это его долгая перспектива, вместо сбора данатов
Алексий
Администрация Благовещенска, ДИА ПортАмур
А причём здесь Китай?
ЗЫ. Китай России не союзник, а временный попутчик.
Malvar
Потому что человек имеет фобию к Китаю :улыб:
Если недружественные СМИ постоянно нагнетают китайскую истерию, то это закономерно :dry:
zyrbagan
недружественные СМИ
вот же ж, никто раньше так военную кафедру НГТУ не называл :biggrin:
Алексий
В моё время Китай не считали наиболее вероятным противником, в его роли выступал США
zyrbagan
так и без США, естественно, никуда, это вполне себе по-прежнему вероятный противник для России согласно любым доктринам и просто здравому смыслу
Однако он является преступником и отбывает наказание, поэтому мыть заборы, сортиры..это его долгая перспектива
Вы считаете, что иначе чем мытьё заборов, сортиров и прочего, человека не перевоспитать?

Ведь заключение человека под стражу за содеянные преступления не делает его человеком ниже вас по иерархии. Когда в тюрьмах к людям будет человеческое обращение, тогда и шансов, что после отбывания наказания человек займёт свое место в обществе, будет больше.
180207
То есть любой технический работник, который моёт пол, туалет, забор окно - это пример не человеческого обращения? Эти люди занимают какое-то пониженное место в обществе?
Вы считаете, что иначе чем мытьё заборов, сортиров и прочего, человека не перевоспитать?
а при чем тут перевоспитать? Содержать в чистоте место отбытия наказания.
Ведь заключение человека под стражу за содеянные преступления не делает его человеком ниже вас по иерархии
И? Я техничек не считаю ниже себя по какой то вами придуманной иерархии.
Когда в тюрьмах к людям будет человеческое обращение,
я думаю и вам стоит заняться "чисткой сараев"(С)
Автоинформатор
Как прекрасно в российских исправительных колониях :wub1.gif:

В 48 раз превышала ПДК по бензопирену: спустя два года борьбы ИК-5 всё же обязали поставить газоочистку
Исправительную колонию № 5, которая находится в районе деревни Старцево, обязали установить газоочистные сооружения. Местные жители несколько лет жаловались, что с территории ИК-5 постоянно идет вонючий дым, особенно ночью.
Дело в том, что в колонии действует полноценный промышленный кластер — алюминиевый цех, котельная, пекарня, автосервис, столярная мастерская, производства по изготовлению угля. И всё это безо всяких газоочистных сооружений. Только в алюминиевом цехе была установка по улавливанию пыли.

@ngs24_krsk
Алексий
Как есть, не курорт точно. Хотя по сравнению с американскими тюрьмами
- почти санаторий
zyrbagan
всё можно, и карантин можно, и Пригожина, это ж Россия
Алексий
Пригожин и карантин к этому каким боком?

Разговор двух соседок: — Мира, ты что заболела? От тебя утром врач выходил. — От тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась
zyrbagan
Эти люди работают за зарплату, а не перевоспитываются работой.
а при чем тут перевоспитать?
содержание человека под стражей - это не только наказание, но и путь к перевоспитанию

Я техничек не считаю ниже себя
а где я говорила о техничках?

я думаю и вам стоит заняться "чисткой сараев"(С)
почистите вокруг себя....заборы :agree:
содержание человека под стражей - это не только наказание, но и путь к перевоспитанию
и что? это же вы мытье полов и заборов записали в способы перевоспитания :ха-ха!: Забываете, что пишите?
а где я говорила о техничках?
они тоже моют, а вы это называете мытье полов практически издевательством
180207
Это прежде всего изоляция человека от общества, а потом все остальное.
Задача перевоспитания канула в лету вместе с СССР...