Ситуация в России. (часть 28)
127350
950
Алексий
При чем тут СМИ???
У депутата на округе туалет системы сортир. Сгнил. Задача депутата решить проблему с обеспечением водителей сортиром.
Вместо этого, депутаты либо молчат, либо хайпуют с фотками в соцсетях.
Еще разок. Тема сортиров всплыла в марте-апреле. Решайте. Ан нихрена, фоточки постим. Ждем пока Путин приедет и сортир построит. А если не приедет, то виноват Путин. И Лавров, докучи.
vran
Приплетение Лаврова - это точно хайп
zyrbagan
За Новосибирском тоже
депутаты приходят и уходят
а гарант остаётся
Великая Россия выбирается из трущоб и ликвидирует бедность :bb:
Алексий
Ликвидирует, а не надо что ль?
Алексий
покажи мне хотя бы такую болтологию от депутатов-единороссов
Т.е. болтология и есть преимущество оппозиции??? Я грешным делом думал, что сортиры нужно строить.
нужен документ, которого нет в открытом доступе? спроси, предоставит
Я ей никто. Да и не представит она ничерта, ибо не делала. Хайп превыше всего. Если бы делала, давно бы махала бумагами.
vran
:biggrin: ну значит живи в своей параллельной вселенной
Автоинформатор
В Курске более 40 000 жителей остались без тепла и горячей воды.

Если каждый день читать новости, то каждый же день в каком-нибудь регионе, если не в нескольких, происходит крупная авария, связанная с колоссальным износом коммунальной инфраструктуры, где буквально всё держится на говне и палках, которыми местные кулибины затыкают постоянно возникающие дыры. И вот на таком фоне в повестке ещё больше усиливаются разговоры о замерзающей Европе. РФ – это единственное место в мире, где одновременно успешно существует так много параллельных вселенных
Алексий
Так это протестуны живут в параллельной вселенной твиттера и прочих фесбуков. Где главное лайки и подписота. Меня как раз реальная работа депутатов интересует. :dnknow:
vran
:agree: Ваш депутат - Ростислав Антонов :роза:
Алексий
А можно мне городского депутата, который занимается вопросами своего округа, не лезет в международную политику и не устраивает скандалов ради хайпа???
vran
Можно. Светлана Каверзина. :biggrin: Не она запустила сортир в космос. Но, как периодически у неё в сообщениях бывает - #ичасовенкутожея
Не нравится Антонов, берите Асанцева или Кудина :flowers:
vran
Т.е. болтология и есть преимущество оппозиции???
да вы что? :eek: никогда депутаты партии власти не выпустят её (болтологию) из своих рук :agree:
180207
Тогда нафига оппозиция, если болтологи уже на месте?
vran
если болтологи уже на месте
то есть признаёте, что провластный депутатский корпус в этом сильнее, чем неструктурные депутаты? :biggrin:

Тогда нафига оппозиция
так это и не оппозиция, это именно что депутаты, которые шли без принадлежности к какой-то партии :dnknow:

нет никакой оппозиции в России вообще и в Новосибирске в том числе.
Алексий
Можно. Светлана Каверзина
Не, это исключительно Вам. Я погуглил отчеты/болтологию соседних депутатов. В 100% случаев это тема округа. Дорожки, хоккейные коробки, распределение средств.
Открываю телегу Каверзиной, там добрая половина про сортир, который, как выяснилось, не на ее участке, мурал на Фрунзе, проблемы метро, ДТП на сибиряков-гвардейцев, карьер у СовСибири, конечно же, как без этого, у нее крайне чешется тема СВО, поддержки мобилизованных и снабжения армии из бюджета.
При этом, все реальные результаты совместные, крупные проекты совместные, планы совместные. А из собственных результатов - ремонт сортира.
Успехов с таким депутатом.
vran
там добрая половина про сортир
:biggrin: ну что за враньё
в Телеграм есть замечательная функция - называется поиск
можно по каналу депутатки
можно по всем каналам, на которые подписан
набираешь по очереди слова
ОбьГЭС
Шлюз

и наслаждаешься чтением именно про округ
и про результаты
успехов в изучении современных технология, совершенствования мастерства пользования Телеграм и увлекательного чтения :роза:
з.ы. кстати, телефон в СМИ распространился через Шария :facepalm: :dash:
Алексий
есть замечательная функция - называется поиск
Т.е. про округ нужно еще поискать. :ха-ха!:
телефон в СМИ распространился через Шария
И что? А у Шария он откуда? Не может такого быть, что от автора сортирной темы?
Алексий
Для сравнения, ТГ депутата. 46 и 45
vran
И у Каверзиной опять про туалет :безум: ей самой не надоело? :шок:
vran
:biggrin: ну чего перевирать-то? это про сортир как раз до вчерашнего дня "нужно ещё поискать"
просто по этим ключевым словам найдутся именно сообщения абсолютно конкретно касающиеся прям вот округа округа, при том. что в куче сообщений про округ этих слов не будет, но они есть
у меня есть телефон депутата Каверзиной, у журналистов новосибирских он есть, у избирателей он есть... да, у меня есть телефоны прямые некоторых других депутатов и экс-депутатов, но они не из открытых источников, депутаты Коалиции в этом смысле пример открытости
кто автор темы я не знаю, в моих каналах она первая как вчерашний массовый вброс появилась у сибирьмедиа, и это не депутатка автор
про темы туалетов и сортиров
туалет = 18 сообщений, в том числе 4 за вчера-сегодня про весь дурдом с новостями
сортир = 0
Советский = 264 сообщения (+район =245 сообщений)
Шлюз = 373 сообщения
ОбьГЭС = 123 сообщения
Алексий
То, что написал Шарий очень хорошо характеризует избирателей Каверзиной.
Телефон и прочие контакты с её страницы
И у Шария аудитория под миллион :dry:
Алексий
кто автор темы я не знаю
За-то я знаю. Депутат Каверзина. Не первый и не второй раз делает все так, чтоб был скандал, а не результат.
в куче сообщений
Вверх листаю.
3,13 - интервью.
2,12 - чужой округ хайповая тема.
2,12 - о5 чужой округ.
1,12 - ДТП чужой округ.
30,11 - хайп на СВО и бюджет
29,11 чужой/совместный проект.
далее 2 по округу
и о5.
25,11 - метро. Видимо на округе выкопала.
Так что не надо ля-ля. Хайп там ловится где клюет.
vran
у депутата ГорСовета города Новосибирска нет чужих округов, все свои :biggrin:
метро = 49 сообщений
и для неё и как для делегированной в комиссию по установлению тарифов эта тема тоже профильная

Так как вопрос задают часто, отвечу публично.
46 округ границ не имеет. Если избиратели 46 округа ездят на метро - я буду заниматься метро. И трамваями. И сохранением культурного наследия. И многим ещё чем, что касается избирателей 46 округа. Такая вот концепция.
(с) Светлана Викторовна Каверзина
zyrbagan
:спок: а кто такой Шарий?
а за Бабченко благодарю, почитываю мерзавца :biggrin:
Алексий
То есть более всего избиратели округа заинтересованы в уличных туалетах? Их кто-то опрашивал по теме?
Судя по громкому заявлению заниматься она будет чем хочет и что даёт ей хайповую известность