Ситуация в России. (часть 28)
127487
950
zyrbagan
:biggrin: не-а
они заинтересованы в стабильное работе автобусов маршрутов 23, 45, 52 и т.д.
частота упоминания слова туалет - см. выше
в том числе туалеты на пляжах, в заведениях общепита и прочего назначения в том числе как элемент организации доступной среды для людей с ограниченными возможностями
Алексий
И где у неё масштабные публикации про автобусные маршруты?

Вот этот снимок?
zyrbagan
:biggrin: этот снимок - юмор в ответ на вчерашнюю неуправляемую ситуацию
маршрут = 88 сообщений
автобус = 176 сообщений
Алексий
на вчерашнюю неуправляемую ситуацию
А чего в ней неуправляемого? Ну прославилась депутатка своей выходкой, и чо?
---Првыбирают ебобо, потом сами смеются(с) А.Шарий.
vran
вирусное распространение - оно неуправляемое, даже тот, кто даёт старт, не может точно спрогнозировать результат, даже при контроле за достаточно большим количеством каналов в цепочках распространения
Алексий
вирусное распространение - оно неуправляемое,
И чо? Ну устроила депутатка шоу. Больше оно распространится или меньше, по сути глубоко пофигу. Явно же она устраивала шоу, не для того, чтоб потом останавливать распространение.
vran
да она то тут причём :biggrin: я уже писал, в моих подписках первые были Сибирьмедиа, прочитавшие твиттер, всего разошлось по 20+ каналам из моих подписок, разной направленности, от патриотических до откровенно вражеских, и до сих пор расходится
завтра утихнет
Алексий
да она то тут причём
Да-да. Традиционное для протестунов: "мы просто гуляем"
Депутатка, вполне осознанно, сделала шоу, найдя сломанный, неизвестно чей, деревянный сортир, и официально затребовав его починить, потом выложила все в сеть, похваставшись успехами в починке сортира, сопроводила это фоточками , при чем в правильном ракурсе. Т.е. придала сортиру этакий статус.
Конечно же она не при чем. :ха-ха!:
ЗЫ: На моей памяти, в этом месте было ажна три таких сортира, прям рядом. Может два целых до сих пор там, а сломанный для слезного шоу понадобился?
vran
:biggrin: будете проезжать мимо - проверьте, пожалуйста, и поделитесь с сообществом наблюдениями :agree:
Алексий
Это не юмор - это подогрев интереса, что б тема не затихла.
vran
:biggrin: ну вижу только один со сносом деревьев
что характерно, место размещения - историческое :ха-ха!: только в 2014 там был чуть подальше от пятака остов без крыши другого сортира, к 2020 там уже встал этот, что сейчас эпично завирусился
  • 2020

  • 2014

zyrbagan
:dnknow: цель? больше чем верховные правители со своими речами-встречами ни одним сортиром приступ любви к власти не подогреешь
Алексий
То есть она ровняется на то, что вы критикуете, но при этом не является объектом вашей критики? Почему двойные стандарты?
Алексий
Третий просто в кадр с дороги не попадает, он дальше, за кушарами. Это июнь 2021г.
Алексий
цель?
Скандал. Хайп. Она этим на регулярной основе занимается.
vran
Да эта тема, с сортирами, уже с весны идет. По всем остановкам, и всем сортирам. По всей периферии города траблы с сортирами.
Я согласна с такой оценкой её деятельности. Она даже "яблочников" достала, они её исключили из партии в 2020 году. Толку от неё, как от депутата, никакого. Одни только информационные скандалы. И ей нужно, чтобы эти скандалы выходили за пределы области и даже страны.
Этакая Грета Тунберг новосибирского разлива. То она сама на себя доносы в милицию пишет, то вояжи по сортирам совершает.
Я вот в недавний мороз всех Локтей с Травниковыми, со всеми заксобраниями матерными словами поминала, замерзая на остановке "Под строкой". Центр города, а остановку (или что-то на неё похожее) спилили в прошлом году, а новую не поставили. И так по всему городу. Бедным пассажирам негде спрятаться от арктического ветра, снега, дождя и прочих погодных сюрпризов Сибири.
Кто-то из депутатов-трепачей обещал какие-то умные остановки поставить, а по мне так хоть бы какие-нибудь шалашики поставили. Но, по всей видимости, благодаря таким депутатам денежки, скорее всего, освоили уже. Так что не видать жителям города ни умных, ни глупых остановок.
Ну, т.е. тема из той же серии, что и с деревянным туалетом типа сортир.
А - " Светлана Каверзина хороший депутат, много делает, подняла тему сортиров и один отремонтировали
В - " Светлана Каверзина ни чем, кроме хайпа не занимается, с сортиром хайп, вот еще хайпы..."
А - " Светлана Каверзина, много делает для города (правда не знаю, что конкретно сделала, но тему сортиров подняла и есть результат"
В - "там 3 таких сортира, она пиарилась на сломанном одном и все"
А - "а ЕР полно хайповщиков"
:ха-ха!:
Краткая история беседы про сортиры, в которой хайп Светланы Каверзиной, "оправдали" наличием подобных болтунов в ЕР
vran
МИД РФ подтвердил обмен россиянина Бута на американку Грайнер
Давно пора при аресте американцами граждан России делать тоже самое с гражданами США.
Malvar
Обмен Грайнер на Бута означает капитуляцию Америки — экс-советник по нацбезопасности США Болтон
transs
нас ждет еще много всего интересного
что интересно, задержанный чешет почти что по позавчерашней версии Пригожина - Возможно, он был ранен, получил тяжелую контузию, в результате чего сошел с ума или бы дезориентирован – не понимал, где он находится. А в его замутненных кровью глазах полицейские казались солдатами противника, гномиками или космонавтами.
Алексий
Это соревнование кто больше придумает и страшнее?
zyrbagan
:dnknow: а чего придумывать, всё это вползает в российскую жизнь, помнишь же Пеппи картинку приводила в другом разделе:
zyrbagan
и да, если быть точным, всё ещё впереди