Ситуация в России. (часть 28)
126165
950
Назначить наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима", — огласила приговор судья.
:live: дополнение к потертому разговору про фейки
У Пугачевой есть израильское гражданство, как она его получила? А то помниться пару раз венчалась в ПЦ:смущ:
ЖоржМилославский
:wub1.gif: то ли ребе Жорж, то ли Равив Друкер :biggrin:

Показать спойлер
Аллу Пугачеву и Максима Галкина могут лишить гражданства Израиля.
Местный телеканал 13TV выпустил в эфире расследование по факту нарушения правил получения гражданства.
По словам израильского журналиста Равива Друкера, тот факт, что Пугачева и Галкин обвенчались в 2017 году, противоречит законности репатриации — иудеи, сменившие веру, не могут получить гражданство. Сама же певица получила израильский паспорт из-за корней мужа, статус в Израиле которого теперь может быть пересмотрен.
Показать спойлер


Показать спойлер
Ксению Собчак, Аллу Пугачёву и иноагента Максима Галкина могут лишить израильского гражданства, сообщает Ханан Ахитов, экс-глава консульского отдела "Натива" — организации, репатриирующей евреев из Восточной Европы, СНГ и Балтии.

Оказывается, израильтяне не так рады новым гражданам. Особенно тем, ради которых пришлось нарушать правила. Например, для Пугачёвой офис "Натива" открыли 17 апреля, в выходной на Песах. Даже высокопоставленный чиновник пригнал. С Ксенией Анатольевной вышло скромнее — она приехала после закрытия, чтобы не заметили, получила паспорт на 5 лет (что запрещено новыми правилами МВД), а потом улетела обратно в Москву.

По словам Ахитова, организация недостаточно проверяет репатриатов. Пугачёва вот венчалась с Галкиным в православной церкви. Ханан даже видео видел. А Собчак не осталась жить — зачем ей гражданство давали? В дополнение ещё и местный канал 13tv рассказал, что 41% россиян, получивших гражданство с марта, в Израиле не задержались и уже вернулись домой.
Показать спойлер
Интересно, а эта кормилица СССР:
1. Кривлялась во время венчания?
2. Солгала при заполнении документов на получение гражданства?
3. Оба варианта верны?
vran
:biggrin: да фиг его знает, но, ты же помнишь - РИА Новости :wub1.gif: мы верим :biggrin: :agree:
всех этих достойных евреев, к сожалению, не имею чести знать и даже не слышал кто это
а по 13TV верифицировать не готов, не вижу у них кнопки switch to Russian :biggrin:
vran
А что именно фейк? Гражданство или цитатки?
ЖоржМилославский
История с лишением. Она базируется на правилах репатриации, которые запрещают менять веру. А кто сказал, что Алкин и Галкина получали гражданство как репатрианты???
vran
Про историю с лишением я даже не слышал, пока "правдоруб" не запостил. С Галкиным понятно, у него еврейские корни, поэтому я и спросил про Пугачеву
ЖоржМилославский
У Галкиной те же корни. Она в православную крестилась. Наверное, дело в этом.
Автоинформатор
Что за капец по центральному ТВ? На первом канале сначала в передаче "Пусть говорят" несколько дней обсуждали Вангу (передача после новостей сразу). А сейчас обсуждают инопланетян. Это тема с инопланетным разумом - к чему? У кого какие мысли? В студии сидят "контактёры"...
Галинка
:biggrin: можно на Россию1 переключиться
там обязательно будет Вечер с Владимиром Соловьёвым и Судьба человека с Борисом Корчевниковым
или на Спас :help.gif:
В конце календарного года традиционно подводят его итоги. Опрос телезрителей показал, что гонку за их сердца в 2022-м выиграл ведущий канала "Россия 1" Борис Корчевников, оставив позади всех конкурентов. (с) Вести.ру
Почему я готов посмотреть телеканал Союз, но не включу телеканал Спас - микрообзор православных СМИ от SotaProject
Галинка
На каждом канале свой капец имеется, Вы зачем это смотрите? Выбор вроде есть что смотреть по тв.
Алексий
Да уже перебор с политшоу, мне кажется. Соловьев, вообще в театр одного актёра превратился.
Дровосек
Я не смотрю. я спиной к ТВ в комнате, новости включаю, а следом за ними - это.
Галинка
:cray-1: там и новости лучше не включать, а то там такое понапоказывают
Что за капец по центральному ТВ? На первом канале сначала в передаче "Пусть говорят" несколько дней обсуждали Вангу (передача после новостей сразу). А сейчас обсуждают инопланетян. Это тема с инопланетным разумом - к чему? У кого какие мысли? В студии сидят "контактёры"...
несколько дней стояли спиной к телевизору и слушали ток шоу? :ха-ха!:
Новости можно смотреть по Россия24
Автоинформатор
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. На Арабатской стрелке в Геническом районе Херсонской области построят новый город, заявил в эфире телеканала "Россия 24" врио губернатора Владимир Сальдо.

"Президент (России Владимир Путин. — Прим. ред.) смотрит в будущее — в мирное будущее. Им предложено построить небольшой город в Геническом районе на Арабатской стрелке. Там очень хорошие природные условия, есть железнодорожное и автомобильное сообщение. Место очень привлекательное", — сообщил глава региона.

(с) РИА Новости


В Мариуполе, Донецке и Луганске, я так понимаю, уже всё отлично...
ЖоржМилославский
А где я написала, что стою?
ЖоржМилославский
Новости можно смотреть по Россия24
Да-да, и после просмотра % будет увеличиваться - Путин назвал напрасным недостаточное внимание к развитию психологической помощи в РФ. Как отметил президент РФ, согласно опросу, 15% россиян нуждаются в помощи психологов.
Галинка
к чему?
У Вас зажигание позднее. Лет пять-семь как, в прайм-тайм, идут передачи про колдунов, экстрасенсов, инопланетян, и.т.д. Вы, вдруг, соизволили заметить, и пытаетесь найти вселенский смысл в политической плоскости.
Ну, для таких вот любителей сверхестественного и идут, видимо. :tease:
А где я написала, что стою?
ну лежите, висите, сидите, прыгаете.....какая разница то? Суть не в этом :ха-ха!:
vran
Нифига! Ещё год назад выясняли про убил/не убил Легкоступову её новый муж, является ли сыном Мишулина некий чувак, кто убил каких-то двух девушек в палатке и т.п.
Сверхъестественное полезло сейчас.