Ситуация в мире (часть 6)
166293
992
Алексий
Так занафига его вообще включили? И почему ранее не включали в "почетные" Белград, Дамаск и Багдад?
elle08
а в чём проблема? Вы считаете Киев - мать городов русских не достоин быть включённым в рейтинги?
в какие-то рейтинги, вероятно, включали и упомянутые достойные города Белград, Дамаск и Багдад
Так занафига его вообще включили?
потому, что рейтинг политизирован напрочь, нет ни Москвы, ни Питера в первой 20-ке, хотя еще год назад Москва была в 5-ке
вот
Алексий
А при чем здесь "мать городов русских"? Рейтинг достаточно конкретный, по удобству проживания, транспорта и прочего

в какие-то рейтинги
в этот Белград, Дамаск и Багдад в качестве "почетных городов" не включали, наверное не те "политические мотивы"?
elle08
:dnknow: а я откуда знаю
мне эта тема неинтересна
почему я в обсуждении поучаствовал - я написал
правильно, потому что всё идёт к тому, что теперь Москва и Питер могут искать свои места в рейтингах рядом с Пхеньяном, Кабулом, Тегераном
Алексий
Москва и Питер могут искать свои места в рейтингах рядом с Пхеньяном, Кабулом, Тегераном
а зачем Москве и Питеру вообще эти рейтинги? В лучшем случае ЧСВ мэра почесать :dry:
elle08
:biggrin: в указанном мной варианте ряда городов скорее предупредить граждан США о нежелательности посещения, ЧСВ мэров тут не причём
а зачем они Лондону?
а зачем Ura.Ru вытащило этот рейтинг и сформулировала новость именно так, чтобы дать возможность vran'ам поглумиться?
Алексий
предупредить граждан США о нежелательности посещения
а это здесь причем? или граждане США заинтересованы в удаленной работе из другой страны? Причем из другого полушария :безум:
Вы вообще знакомы зачем и о чем рейтинг?
elle08
:biggrin: Элличка, когда я говорю в теме, после написанного Жоржем, что Москва-Питер были в топ5-топ20 с его слов, что теперь нужно искать себя среди КНДР-Афганистана-Ирана - я говорю о том, что искать себя надо в списке авторитарных/тоталитарных автократий / который пересекается и со списком территорий не рекомендованных к посещению Госдепом гражданами США
какое нафиг удобство проживания и транспорта?
да, я знаком с тем, зачем и о чём рейтинги, этот конкретно - мне :book: зачем и о чём
Алексий
говорю о том, что искать себя надо в списке авторитарных/тоталитарных автократий / который пересекается и со списком территорий не рекомендованных к посещению Госдепом гражданами США
мне :book: на мнение госдепа США и что и кому он там рекомендует
elle08
:agree: аналогичная фигня :biggrin:
По методичкам шпарит :ха-ха!: А если начать тыкать носом во всевозможные нарушения прав человека......этих якобы не тоталитарных стран, то ответ очевиден - зачем мне про них, что то знать, мне интересно, что у нас происходит (тоже по методичке)? Тут напрочь забывают, как недавно говорили про другие страны (Иран....)
В Иране видимо живут какие то люди второго сорта, так хозяева говорят :girl_devil:
теперь нужно искать себя среди КНДР-Афганистана-Ирана -
это и есть доказательство того, что этот рейтинг не совсем про
по удобству проживания, транспорта и прочего
. Он составлен не вне политики. Как впрочем и большинство рейтингов, но наши "либералы" с фанатичной упертостью будут шпарить по методичкам. Но бесполезно, там они чужие, а тут максимум клованы
проправительственный сайт притащил две строчки из какого-то неведомого рейтинга, чтобы ещё раз поглумиться над киевлянами
патриот vran заглотил наживку и сделал это
а виноваты во всём и всегда некие "либералы"
Протестовать, высказывать политическую позицию, захватывать административные здания....можно только с одобрения залужного хозяина, все, что не одобрено - запрещено, не правильно и можно разгонять, сажать, сжигать, бомбить.....протестующих.
Автоинформатор
ох уж эта Франция
в Иране такого быть не может :live:
Алексий
в Иране такого быть не может
Вы про Иран чот знаете, кроме того, что ваша пропаганда говорит?
Вообще, протесты и манифестации в Иране, не менее распространенное явление чем во Франции.
Так что, если это Ваше понимание пути, то путь Франция-Иран.
Какие разные и такие одинаковые цитаты из "одного рупора"
"Они не были протестующими. Не смейте называть их протестующими. Они были буйной толпой, повстанцами, внутренними террористами. Это так просто. Это так просто ", -
Нельзя сравнить ситуацию в Киеве, где все, что еще удерживается протестующими, удерживается в соответствии с лицензиями
:ха-ха!:
Первый путь Ирана, второй путь Франции?
vran
я знаю только, что во Франции дубасят, поливают газом, водой, стреляют всякой резиновой гадостью и разгоняют при необходимости прочими спецсредствами, и потом не вешают всех подряд, а в Иране могут сразу и на поражение из огнестрельного
этого знания мне достаточно :knix:
Алексий
этого знания мне достаточно
Если Вам этого знания мне достаточно(с) то Ваш путь афганский. Талибы тоже считают, что ихнего знания им достаточно для правильного построения общества. :злорадство:
Алексий
При этом людей на мосту убили во Франции, а не в Иране, так что знания пора обновить
При этом людей на мосту убили во Франции, а не в Иране, так что знания пора обновить
секты так не работают, адептами становятся только люди с выборочным "зрением", что "глава" сказал, в то и верят, остального не существует или оно не правильное
vran
Считаете, что наши местные "за все хорошее, против всего плохого" сильно отличаются от талибов?
elle08
всякое случается, даже в Москве и Новосибирске