Ситуация в России. (часть 30)
116431
804
прагматик
пешком
Водитель-водителя.
vran
точно могут НЕ быть?
точно
проверено: о явной проблеме люди просто не сообщают... а патрулирование люков не думаю, что предусмотрено ежедневное
Дровосек
так достаточно, чтобы 1-2-3-4-5-... из 100 принимали или принимали "от своих"
прагматик
что тырят больше чем есть запасов
ага, то есть запастись не судьба :facepalm:
Алексий
ты читать умеешь? запасают, но тырят больше. или предлагаешь еще больше запасать? а деньги где на это взять?
Алексий
проверено: о явной проблеме люди просто не сообщают... а патрулирование люков не думаю, что предусмотрено ежедневное
Почему протестуны такие фантазеры и демагоги???
ГУП УЭВ Ежегодно на территории района крадут сотни крышек над смотровыми колодцами, а ФГУП «УЭВ», (с)
11.10.2017
:biggrin: обоим двум (и третьему тоже) - то есть, крадут, но не запасают :facepalm:
не в состоянии вычислить количество :facepalm:

прагматику: новость от врана 2017 года, с тех пор не смогли определить, сколько у них "ежегодно крадётся"?
или что, летом 2022 на Героев Труда это аномалия?

тот случай, когда задокументированы действия и бездействия ФГУП...
Осталось дождаться, когда местные "специалисты" по созданию страховых запасов люков назовут конкретные цифры - какое количество люков необходимо держать в запасе допустим на начало каждого квартала (лучше месяца) и что они будут говорить, если люков украдут-сломается больше запасов или когда их кражи допустим упадут до 10-20% от прошлогоднего:смущ:
:biggrin: в Красноярске принято ждать два месяца товар от вайлдберриз, а потом ещё два списать на забастовку?

мне казалось раньше, что там вроде адекватные люди

а 6 лет для вычисления нормативов запаса - это мало, да? надо ещё 15?
Алексий
Вы уже который день это обсуждаете, но норматив запаса так и не указали
zyrbagan
Я за то, чтобы вообще незачем было эти люки тырить. Чтоб металлоприемка была в этом заинтересована, чтобы сдать - целый или разбитый - было нельзя.
zyrbagan
который день
Третий
норматив запаса так и не указали
а с каких хренов в отсутствие данных его указать можно?

новость - 2017 год
2022 - июль покрали, октябрь два закрыли, два запенили

у Вас тоже любая доставка при заказе три месяца занимает, да?
Галинка
возвращаемся к институту участковых и некоррумпированной полиции
Вы уже который день это обсуждаете, но норматив запаса так и не указали
в интернетах "все" знают как должно быть, но не знают как это сделать:улыб:и даже не стесняются практически одновременно писать:
6 лет для вычисления нормативов запаса
с каких хренов в отсутствие данных его указать можно?
:ха-ха!: формулу расчета тоже скрывают от нас
И даже предлагают нагнуть бизнес
металлоприемка была в этом заинтересована, чтобы сдать - целый или разбитый - было нельзя
а сломанные люки складировать веками
Галинка
Куда прикажете утилизировать разбитые? Есть идея?
zyrbagan
Есть идея?
:biggrin: есть

отобрать у мусорно роттенберговской компании с офшоров деньги, исключительно те, что россияне за утилизацию платят

и переработать или иным способом утилизировать
zyrbagan
Куда прикажете утилизировать разбитые? Есть идея?
Пенсионерам раздать, жеж.
Алексий
Почему именно у них отобрать? У вас что-то личное? Утилизацией металлолома только одна компания в РФ занимается? Серьёзно?
zyrbagan
А куда сейчас металлоприёмка сдаёт? Или они - конечные потребители? Где перерабатывают этот металл?
И сдавать должны "хозяева" люков - связисты, горводоканал и т.п.
Галинка
И сдавать должны "хозяева" люков - связисты, горводоканал и т.п.
А я свои три люка уже не могу поменять на водяру??? :eek: Вот схренали?
zyrbagan
:wub1.gif: много компаний, в том числе не менее 3% околокриминальных

отбирать ничего ни у кого не надо, если он выполняет свои обязательства

а там видно будет

Роттенберги на одном уровне с Патрушевыми-Сечинами-Миллерами и т.п. в моём восприятии
Галинка
То есть сам процесс вы не знаете? Что именно хотите в таком случае скорректировать в неизвестном вам процессе?
Галинка
у медиков утилизация в условия получения лицензии заложена

у этих демонов - вряд ли
Алексий
Сечин и Миллер вовсе наемные менеджеры, они же не владельцы. Что вы у них хотите забрать? Личные вещи? :biggrin:
vran
Теперь не сможете, просто так что б другим неповадно было. Такой вот крутой способ