Свадебные платья
76457
1115
невеста1982
Где шили то?
Корильон - королева 29
Сальме- кр.проспект
Маргарита- тоже на красном
Только раз шила другая портниха, будте готовы к тому, что работу будут хаять(это расстроит ещё больше :agree:)
Аноним
Насчет кринолина...
Есть же кольца и есть мягкий - где юбок много...кольца на моем платье видно...хотела мягкий...но меня УВЕРИЛИ что все невесты путаються в нем, когда ходят...это правда????
Как вообще с кринолином ходить - танцевать - пардон в дамскую комнату???Платье снимать чтоли???? :а\?:
Аноним
В свадебном ателье "РОА".
Платье классное, и именно такое какое хотела, только вот корсет без розочек слишком просто смотриться.
А кринолин у меня мягкий, и много юбок, но он такой удобный)))
Беладонна
В Ми Леди хорошие подъюбники, они из нескольких слоев ткани и поэтому колец не видно.
И можно взять только с одним кольцом внизу, так его вообще не видно, и ходить можно.
Я себе такой и беру, т.к. не хочу излишней пышности, и ходить чтобы можно было )
невеста1982
И в юбках кринолина не путаетесь?
А то напугали....
Да, с одним колькцом мне и предложили...просто фасон такой...надо жесче объем...не держит один кринолин снизу... :not_i: :not_i:
невеста1982
а вам только розочки надо?
я знаю женщину, которая делает цветы из ткани.
То, что у нее было смотрится здорово?
надо телефон?
пишите в личку найду
Аноним
у меня тоже с одним кольцом по низу, и он держит объем, и не жарко совсем)))
Шп
Да именно розочки, такие маленькие и аккуратные, чтоб похожи были на живые и чтоб они окаймляли край корсета.
А телефончик нужен конечно, сбросьте только на почту Prokopieva_nv@mail.ru или прям на форуме.
невеста1982
отправила на почту,
цветочки у нее-произведения искусства:)
но вы сами увидите :)))
Шп
у меня жена продает красивое свадебное платье
корсет белого цвета со шнуровкой на спине, Р-р 44/46, рост 168, отделка бисером и цветами бело-розового цвета. Юбка белая с накидкой из тафты розового цвета. Куплено в салоне. После химчистки. Бижутерия в подарок. Цена 10000 с торгом. Если нужно вышлю фото.
starkan@fromru.com тел.: 8913-905-83-72
Egorkin
Вот у меня свадьба в четверг 10 августа. А платье ещё не подшили! :dnknow: :cray-1: Говорят, что много свадеб и не успевают. :а\?: Уже и настаивала, и просила... На сердце какая-то тревога по этому поводу. Блин... :cray-1:
Rottis
Вот смотрю, как все тут по поводу платьев заморачиваются (сама такая же была)... :улыб:
Сегодня просто гуляем с мужем на Монументе Славы, а там 2 свадьбы приехали. Одни из них затеяли видеосъемку. Все бы ничего, на на невесте было красивое белое платье и ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ. Это просто ужас, какие кадры были, когда жених ее кружил. :death:
Yasya
Я недавно в первомайском на фонтане наблюдала прямо-таки нашествие свадеб, так вот из 5 невест выгоднее всего смотрелось скромное платье-годе по фигурке без фаты и наворотов, было видно именно ДЕВУШКУ, ее изящество и красоту, а у других - буктики, драпировки, кринолины, фату, а девушки терялись.... ИМХО.
Марыся
я тоже хотела платье-годе
Но всалоне был только 42 размер...
(это при моем-то 46 :ха-ха!: )
Crazzzy
Ну вот, я и вышла замуж :). Платье в итоге было моего собственного сочинения, фотографии покажу через пару недель, как вернусь из путешествия!
Марыся
Поздравляю! :роза: Ждём отчёт с фотографиями!!:бебе:
Марыся
Марыся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЛЮБВИ!!!!! :heart: :heart: :heart:
:secret:Ждем отчет!!!
Kristina
А где-нибудь можно найти что-то вроде палантина или накидки на плечи? :а\?:
А то свадьба в сентябре и как-то в случае прохладной погода не хотелось бы накидывать на плечи черную куртку
Suflete
Я покупала платье у женщины которая привозит платья из Москвы и продает их в 2 раза дешевле чем в салонах, сегодня забрала платье она показывала накидку - очень красивую - шелковую с шитьем (а не мех как обычно) но я еще надеюсь что погода будет хорошая.... Если надо телефночик дам :agree:
irma1208
Я покупала платье у женщины которая привозит платья из Москвы и продает их в 2 раза дешевле чем в салонах, сегодня забрала платье она показывала накидку - очень красивую - шелковую с шитьем (а не мех как обычно) но я еще надеюсь что погода будет хорошая.... Если надо телефночик дам :agree:
Дайте пожалуйста
irma1208
А какой фирмы Вы платье купили? Вы сначала присмотрели его в Новосибирсе, а потом уже что-то определенное заказывали? Сколько в наших салонах плтье такое стоит?
Suflete
У меня оказывается он дома остался :o- вечером обязательно напишу. А в форум можно телефон кидать? или лучше на личный адрес? :dnknow:
АЛиксенок
Мне дали телефончик - я позвонила - договорилась о встрече. НА самом деле рассматривала все варианты платья на свадьбу (сильно дорогое не хотела). Купила за 7 тыс - чем очень довольна. Постараюсь потом выложить фото:)
Аноним
Глядя на нынешнюю погоду становится как-то тоскливо... и боязно замернуть на собственной свадьбе:улыб:
Время выбирали с расчетом на бабье лето, но вдруг не повезет :хммм:
Как не замерзнуть в день свадьбы. Манто? Не будет ли это слишком "по зимнему".

Если у кого-нить есть, возьму в прокат.
irma1208
телефоны в личку,
и только тем, кто просит