Свадебные платья
76427
1115
Crazzzy
меньше времени на воздухе проводите,
да, и вообще, заедьте домой, после ЗАГСА,
или пофотайтесь в студии

а в машину ,кроме шампанского, возьмите 0.250 коньячку

зато неоспоримый плюс - гости будут бодры, а не квелы,
будут есть и пить, а не сидеть и обтекать
irma1208
и мне пожалуйста кинь,
заранее спасибки :миг:
мал-да-удал
Спасибо :agree: еще бы научится что значит в личку :ухмылка:
irma1208
Нажимаете на ник, которому хотите послать личное сообщение - например, на мой - Зося. Появится страница с моим профилем. В левом нижнем углу будет строчка - Послать личное сообщение. Жмите туда - и будет Вам счастие. :миг:
Зося
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить красивое вечернее платье, без наворотов всяких. Чтобы было скромно и со вкусом?
Марыся
Купила я таки это платье))) в магазине Султанны Французовой, вот. И с одной стороны даже рада, что первое платье было нещадно загублено модисткой.:улыб:
Аноним
Подскажите, где можно в Новосибирске посмотреть платья Оксаны Мухи
Bazavrick
В свадебном салоне "Вивальди" на Красном проспекте.
Bazavrick
Девочки подскажите где находится магазин Султанны Французовой...
javaskript
javaskript, магазин "Сультанна Французова" находиться на Красном пр., 71 (это на пересечении Кр.пр. и ул.Достоевского)
А еще сейчас открылся (а может еще и нет :dnknow:) на Вокзальной маг., новый торговый центр напротив ЦУМа.
Но вот только там нет свадебных платьев, это точно:улыб:
Аноним
Скай пишет:
Симпатичное платьешко
Только фотография не удачная и обработка чудовищная
Kristina
Sesilya пишет
Скай...а где вы смотрите каталог Sincerity???...Скиньте пожалуйста ссылку.
Kristina
esenina пишет
Скай, это не обработка. Просто стёрла всё лишнее
Kristina
Скай пишет
Понятно
Kristina
Sesilya пишет
Спасибочки!!! Тащусь по их платьюшкам)))
Kristina
Скай пишет
Мне тоже они очень нравятся
Жалко что модели 2007 года рассмотреть толком нельзя. Фотографии в полный рост слишком маленькие, а на крупных изображение только до пояса и самого интерестного не видно
Kristina
Ясюлька пишет:
Они наверное такие фотки на сайт выкладывают, что бы у них дизайн не тырили. мне сказали в "Ми-леди", что фотать меня в платье незя, так как могу своровать дизайн
Я и понимаю и не понимаю такие салоны, где фотать нельзя!

Понимаю, потому что дизайн тырят. Не понимаю, потому что многие просто не помнят платья на себе потом

Самые красивые и понравившиеся платья так и не дали сфотать
Kristina
Ленуська пишет
ты сходи в Юнону на Советской, тебе сошьют платье на твой вкус и по твоим финансам. Даже весь процесс шитья разрешать сфотать. Мне там понравилось и обстановка и люди, у меня недорого вышло платье, да такое о котором я мечтала всю жизнь!!!!Сходи туда, не пожалеешь!!!
Kristina
julia_t пишет
А ,если не секрет во сколько платье обошлось. И как его шили по каталогу или по вашим эскизам
Kristina
Африка пишет:
Да,да!Мне тоже это интересно,т.к. непременно буду шить платье:-)
Как там качество?чья ткань ваша или их?сколько по времени шьют?ну и вообще...подробности:)
Kristina
Ясюлька пишет:
Я почему-то решила в Маргарите шить. Ткань их, залог 5 тыс, берутся шить не позже чем за месяц. Шьют в 3 или 4 этапа, поэтому на 4 примерки надо будет сходить. Сначала из какой-то ткани простой, потом нашивают по слоям.

Говорят что недовольных небыло, но я то знаю, что были . Правда портные не были виноваты, изначально выбрали не тот корсет (поэтому лучше померить какие-то корсеты и выбрать из них).

Плюс там должна быть скидка если вы приведете потом кого-то еще шить платье.

Думала шить в Юноне, но не увидела у них готовых работ такого платья как я бы хотела, а в Маргарите есть. Хотя если в Юноне дешевле, я бы может и туда пошла.
Kristina
невеста1982 пишет
Ясюлька, если собираешься шить в Маргарите, но не медли, так как в пик они подводят по срокам.
Заказов наберут, и с объёмом работ не стправляются. Я только по этой причине оттуда ушла. А так всё замечательно. Правда и берут не мало