Свадебные платья
76458
1115
Туфля
Нашла свадебный сайт по платьям, где есть советы на эту тему, может кому пригодится:улыб:
http://irina-lux.ru/advices.html
0lgafot0
хм...интересный и полезный сайт...
Knopik
Невесты, сейчас по всей России проходят свадебные выставки, там продают платья и всегда дешевле, чем в салонах. Кроме того, можно с модными тенденциями познакомиться. На стендах, в основном ведущие специалисты. Информация из первых рук.
6-8 марта свадебный вальс - ВВЦ - Москва
8--10 мир свадьбы -ЦМТ-Москва
13-16 мир семьи - Иркутск
еще и в новосибирске, то ли была, то ли будет.
2 на Украине, "законодательнице свадебной моды ;)", в этих же числах. Так что вперед.
Если съездить не получиться, могу поделиться информацией, спрашивайте. (Попробую посетить все :agree:).
oxi
В прошлом году свадебная выставка была на Сибирской Ярмарке в самом начале апреля, значит, скоро будет!
oxi
Завтра буду в Москве на выставке! Приеду, что-нибудь привезу!!! В крайнем случае поделюсь впечатлениями!:улыб:
mlstyle
Завтра буду в Москве на выставке! Приеду, что-нибудь привезу!!! В крайнем случае поделюсь впечатлениями!:улыб:
ЖДЕМ :ухмылка:
АЛиксенок
Посмотрела календарь выставок на Сиб. Ярмарке уже была с 1 по 4 марта :хммм:а я как раз в это же время была на "Ювелире" и незнала
yahStacy
Посмотрела календарь выставок на Сиб. Ярмарке уже была с 1 по 4 марта :хммм:а я как раз в это же время была на "Ювелире" и незнала
вот уже который год у нас в новосибе не могут сделать приличную свадебную выставку. :безум:
oxi
Кстати для тех кто не подобрал себе на свадьбу колечко с нужным формой бриллиантом: с 14 марта напротив гостиницы обь открывается комплекс ювелирников якутии.Целых 3 этажа ювелирки, думаю там будет по свадебным кольцам большой выбор, кто первый там побывает, пусть поделится впечатлениями:улыб:
0lgafot0
Если до 14-го марта не купим кольца, съездим туда - отпишусь.
Аноним
В свое время обошла ВСЕ столь разрекламированные салоны, и ничего не подобрала...проблема заключалась в том, что не хотела я белое платье. В итоге купила в "Эвредике". Очень советую.
Negenka
Солнышко,картинка не прицепилась наверное:-(А чё эт за эвридика такая?салон платьев или магазин какой?
Африка
Как у новичка - первый блин комом:хехе:
Сейчас исправлюсь.
Африка
"Эвридика" громко именуется свадебным салоном, а на самом деле магазинчик - занимает одну просторную комнату в офисном здании на Октябрьской 42. Выбор платьев ( и всего сопутствующего) достаточно большой. Очень обходительные и ненавязчивые консультанты. Подгонят, подгладят платье абсолютно бесплатно.
Negenka
Девушка, ужимайте фотки!!!! :eek:
по 1,5 метра качать - сомнительное удовольствие!!!
Jess
Фотографии итак ужаты в 2 раза. Ужимать дальше не имеет смысла - качество страдает. Вы же видите размер фото, если для вас это "сомнительное удовольствие" - не открывайте и всё:улыб:
Negenka
Negenka

Врепвые вижу платье которое мне так понравилось! С первого взгляда :)! Я почему то не пошла в Эвридику, мне казалось, что там выбор маленький. Но зато какой! :respect:

Вы это платьюшко продать хотите? Если да, то какой размер, на какой рост и за сколько?:улыб:
Negenka
Шикарное платье!!!Просто нет слов!!!Прелесть,очень не обычный силуэт.
Negenka
вы выкладываете фотки для того, чтобы их посмотрели, или я ошибаюсь?
кроме того, существуют правила и элементарное уважение к пользователям и их трафику.
что касается качества - в соседнем топике Цветок выложила фотки со своей свадьбы - каждая порядка 100 кб - что совершенно не помешало насладиться ими..
вы ж не на выставку ее посылаете!
Negenka
Да!Еще один вопросик,а как там по ценам?а ваше замечательное платюшко во сколько вам обошлось,если не секрет;-)
Ясюлька
посмотрите здесь http://www.annarodionova.com/MAIN.htm# , может чего заинтересует.
oxi
Negenka, Ваше платье выглядит очень эффектно, в стиле GOLD Супер :live:
Африка
Разброс цен достаточно широк, но как мне показалось, все-таки ниже, чем к примеру в Вивальди, Ми леди и т.п.
Моё платье обошлось мне в 13, 5 тысяч рублей.(летом 2005 г). Подогнали, погладили бесплатно. Кринолин на 2 обручах - 100 рублей. Можно взять на прокат. Заколки, шпильки, фата, перчатки в цвет платья - широкий ассортимент.
Платье продавать не планировала - жалко:улыб:
Negenka
Девочки...говорят салончик не плохой в Бердске...и по ценам и по выбору...http://swsalon.narod.ru/
Negenka
как специалист, я не советую брать кинолин на кольцах. Приличные призводители от них давно отходят. Ну это так, к слову. Если конечно надо чего подешевле, пусть даже не удобно и не стильно, тогда подходящий вариант, потому как други стоят не меньше тысячи