Свадебные платья
76185
1115
Jess
Сейчас модно платье-трансформер. Это как раз тот вариант, там двойная юбка, днем на фотосесии она была в пышной, а на банкете, одна юбка снимается, а там корсет и гладкая юбка. Есть много вариантов трансформеров, главное фантазия.:миг:
Дашута
у нее на сайте написаны контакты
www.annarodionova.com
Drink
Салон Вивальди, платье, на мой взгляд, не очень дорогое, обошлось мне в 15 800. Все говорят, что выглядит дороже.
Jess
У Анны Родионовой шила наша "Невеста 1982"! Ей понравилось, как она говорит! Значит оно того стоит :). :live:
Ясюлька
Скажите а сколько вообще платье по времени шьется, месяц, больше?
я вот просто думаю может и вправда побродить по магазинам а потом сшить...может так проще...
Knopik
Платье шьется от 2-х недель до месяца, бывает и до двух- в зависимости от сложности.

Я шью за месяц, это: платье + юбка для костюма с шортами, а еще буду шить платье моей полугодовалой сестренке. У меня потом платье будет еще 2-3 недели отдыхать у шкапчике до свадьбы :спок:
Ясюлька
Ясненько спасибо...а сестренке шьешь платье схожее со своим?
Кстати сколько по цене у тебя выйдет платье? (с материалом с работой и со всеми прибамбасами)
Knopik
Платье в целом 15 тыс, юбка около 3-х, платьице около 700р. Платье буду шить из ткани моего платья, только фасон другой (не шить же корсет и шлейф девочке, которая даже сидеть еще не умеет, а будет на ручках у родителей :)), а вот декорировать постараемся так же как и мое платье.

Ткань мы покупали вместе с Ларисой, перед этим она показала мне образцы и поездила по магазинам, а потом уже меня повела, там где есть более мение нужное!
Knopik
есть платья, которым нужно отвисеться, это платья с пышными юбками и т.п., а вообще Анна недавно сшила платье невесте за 1 день! :flowers: (потому что уезжала в Москву ), платье получилось очень элегантное :live:. Стоило около 8500(если не ошибаюсь) Вот фото.
Ясюлька
Девочки, Аня Родионова молодец!
Я у нее платье шила и пришла к ней между прочим не к первой.
В "Маргарите" меня начали подводить по срокам, я психовала, плакала. В итоге забрала деньги и по рекомендации девчёнок с форума оказалась у Ани. Все было готово в срок, а главное так как я хотела. Я как "невеста1982" рекомендую Аню :live:
Главное, девочки, не стесняйтесь и говорите о своих желания. И ваше платье получиться :heart: :heart: :heart:
Bazavrick
Привет!!!Девчонки помоему все салоны Новосиба,но остановилась на платье в салоне "Фиансе"!Обслужили великолепно!А платье Sincerity кстати обошлось в29тыс,хотя я настраивалась на большее !Силуэт прямой,элегантный,дорогая вышивка!Я считаю за такие деньги отменное качество!Можете посмотреть мое платье наwww.fianse.ru в разделе Sincerity под номером 2986!!! :live:
oxi
Посмотреть какая фата смотрится лучше, фотогеничнее можно здесь brides.com подводите курсор к стрелке и ...фата изменяется.
P.S. очень фотогеничное платье :live:
Wostorg
:live: Платье просто супер,если бы я обладала фигурой, то что нибудь подобное искала бы. Мне кажется жених просто дар речи потеряет. Удачи
julia_t
Да, и пожелайте мне удачи. Сегодня иду к портнихе заказывать свой костюм. Переживаю жутко.
julia_t
Удачи :роза:
А переживать то зачем? Все будет отлично.
Что за костюм будет?
julia_t
S.P.S Очень приятно!!!
Dozdinka
Спасибо. Костюм будет белый брючный с длинной шифоновой накидкой. А переживаю, потому что не так просто на меня шить.
А тем более когда шьют по такому поводу. Видели мою аватарку. Вот это в полной мере отражает как мою внутреннюю сущность ,так и тип моей фигуры :not_i:, тссссс только :secret:
julia_t
Девочки,хочу чтоб у платья моего был шлейф.уже со швеёй встречалась,а она мне говорит,что либо он должен отстегиваться,либо какие то дикарации на попе делать(тютнюр по моему называется).Мне ни то ни другое не нравиться.охото чтобы длинный был,но когда надо чтоб можно было на крючочек пристегнуть к поясу или ниже.может было у кого что то подобное?
julia_t
Не переживай, костюм получится просто замечательный! Да и в конце концов, не костюм и не фигура скасят невесту, а особенный, счастливый блеск в глазах. В день свадьбы каждая женщина выглядит потрясающе!!! :роза:
Африка
Я мерила подобное платье в салоне Белый жасмин. Шлейф был не очень длинный, примерно полметра, пристегивался на крючок где-то на уровне коленей. Выглядело и в "пристегнутом" виде очень эффектно! :respect: