Свадебные платья
76455
1115
Drink
в некоторых салонах, если платье в хорошем состоянии после свадьбы, принимают обратно толи за 50% от стоимости...в общем врать не буду за сколько, но такое есть...и потом вроде они его в прокат отдают...
Knopik
А я хочу попытаться .....отговорить.
Вот представьте будет у Вас серебрянная свадьба и как здорово если вы будете в том же самом!!!!Ведь этого потом ни за какие деньги не найдете!А насчет хранения -всегда можно что-то придумать, было бы желание!Мне кажется отдавать платье нужно в самом крайнем случае.А вот еще момент:Вы же сами были маленькой девочкой, которой до безумия хотелось померить мамино платье....У Вас так же будет дочурка, которая с восторгом будет его премирять! :роза:
kia
kia, полностью с тобой согласна, если дело не в деньгах, то лучше оставьте платье!:миг:
kia
На прокат к сожалению не дают то что мне нравиться :((( Хотя это вариант.
В общем я согласна что отдавать или продавать его не хочеться, но проблема места, складывать его некуда, а сворачивать и запихиватьо как одеяло, жалко :((( Мне платье понравилось в Матримонио, там они к сожаленю обратно не принимают. Кстати а в Ми-леди как по ценам? В матримонио они идут от 30, а есть салон где разброс цен больше, типа 25, потом 30, потом 35 и т.д. А то что в Фиансе, что в Матримонио, там два за 30, два за 35, а остальные от 60 :((
manya_nsk
ну как некуда складывать?
продаются всякие большие коробки, типа для упаковки подарков.. купить такую побольше - и там отлично храниться будет..
Цветок
ну как некуда складывать?
Правда не куда:хммм:недавно полность ремонт сделали, да я со шкафом не подрасчитала, и даже переложенный вещи БМ в кладовку не спасли ситауцию :))))
manya_nsk
во Флёр разброс цен нормальный, в зеленых куполах, я там купила платье за 25...
а про место...ну я не думала что это действительно такая проблема, можно аккуратно свернуть и положить и действительно коробки продаются... :secret:
Knopik
Во Флере была, в фиансе была, в мартимонио была, в вивальди была, вообщем была практически везде.
Мне интерессны цены не посредственно в Миледи, так как в субботу собираюсь окончательно за платьем ехать и не знаю имеет ли смысл ехать в МЛ так как только там еще не была
manya_nsk
Knopik я вам маленько завидую, в зеленых куполах очень красивые платья, только к сожалению мой 3й размер бюста в них не влез :смущ:
Knopik
Я тоже хочу продать своё платье. Но их правда нигде не берут, точно знаю только про Дану, там под реализацию берут, но только свои платья.
По поводу памяти, серебряной свадьбы и дочурки: память у меня на фотках и фильме осталась, одеть платье я уже не смогу-поправилась, и дочи у меня не будет, уже сына родила:)
manya_nsk
ну у меня 2й но вроде все гуд, может просто не ту модель мерили или не тот размер...:)
там ведь и на заказ привезти платье могут... :flowers:
esenina
esenina, а если не секрет вы где и за сколько платье покупали? И за сколько вы хотите его продать.
esenina
У каждого свои ценности-я буду стараться держать себя в форме!!!!А насчет сына:кто Вам запрещает второго?Страна только благодарна будет, у нас ведь кризис демографический! :tease:
esenina
ну так вторая может быть доча :хехе:
вот я когда думаю об этом вопросе - всегда вспоминаю Неспящие в Сиэтле.. там Мэг Райан меряет платье своей бабушки...
внучки у Вас могут быть..
и Вы представьте, какой это будет раритет лет через 40 :хехе:
я вот свое обязательно сохраню, по крайней мере сделаю все от меня зависящее..
Цветок
Cvetok, :agree:!!!
Knopik
Я там практически все перемерила, но у меня 3 ближе к 4, притом низ у меня 38 р-р, поэтому мне там к сожалению вообще ничего не подошло. Хотя я считаю что именно во Флекре и есть золотая середина, там не так дорого но очень симпатичные платья
manya_nsk
только к сожалению мой 3й размер бюста в них не влез :смущ:
Как я вас понимаю!!!!!
manya_nsk
В ми леди цены вполне демократичные.меряла там очень приличное платьице за 17 и другие в пределах 12-20 .Выбор тоже вроде не маленький.съездить надо ,вдруг там ОНО...
Kristina
Да уж , никогда не думала что при выборе платья это будет самой большой проблемой, я дкмала что задняя часть не влезет :))) а оказалось что все наоборот
manya_nsk
Видимо у нас одинаковые фигуры, но мне слава богу повезло, платье скрыло зад, и подчеркнуло грудь! Это просто надо найти *свое*!
manya_nsk
я обычно страдаю при выборе нижнего белья, объем малюсенький а размер иногда 2 иногда 3, когда платья мерила гдето еси сильно корсет затягивали то соотвественно все выпирало...но с такой проблемой столкнулась всего наверное в платьях 4х:улыб:
Африка
Спасибо, тогда обязательно съезжу
manya_nsk
Да уж с такими формами даже простую одежду ккупить не всегда просто. В принципе я уже определилась, вот только решила для сравнения в МиЛдеи заехать, много отзывов хороших проситала, так что нужно глянуть, вдруг там тоже найду "оно"
manya_nsk
Я сегодня купила платье в Вивальди, именно такое как я и хотела - с кружевом и расшитое бисером, который на солнце переливается и придает торжественно-нарядный вид:улыб:Причем меряла в Дане аналогичного покроя, но без бисера -стоит гораздо дороже, а выглядит гораздо скромнее:улыб:
manya_nsk
На мой взгляд, Миледи, Фиансе и Флер-это тройка лидеров.Но если присмотреться, то в Вивальди наилучшее на мой взгляд сочетание цены и качества!Но лучше сначала их сайт посмотреть.я к ним приехала с ноут буком и показывала конкретно те модели чтобы принесли, какие хочу.А то там можно растеряться.