Свадебные платья
76414
1115
kia
то в Вивальди наилучшее на мой взгляд сочетание цены и качества!
Еще бы продавцов нормальных туда, а то молча приносят, напяливают на меня чё-то :beee:
kia
Мне еще Матримонио понравилость и по обслуживанию и по качеству, только выбор не очень большой
kia
а мне в Вивальди принесли все платья моего размера и одевали на меня поочереди...там доброжелательные дамы работают...не отказывайтесь мерить все что они предлогают!:улыб:
manya_nsk
на счет матримонио, ага выбор не большой, но у них дороже чем в других салонах, во флёр купила фату за 4700, а в матримонио такая же стоила 6800
Knopik
а как вы думаете, можно купить платье а потом фату в другом месте? Или лучше все в одном?
В матримонио и в фиансе фата стоит очень дорого в других местах существенно дешевле
Drink
Да вроде нормальные продавцы в Вивальди мне попались - они мне приносили любые платья, которое я хотела померять , да и сами не стеснялись предлагать :миг:
manya_nsk
В матримонио и фиансе -сколько фата стоит, подскажите. :а\?:
ElenaVaz
ну я думаю в одном месте все купить, с платьем надо чтобы подошло, это я просто пожалела за фату 4700 и решила найти дешевле, в итоге нашла тока дороже и купила за 4700 :ха-ха!:
ElenaVaz
в Фиансе мне за 15000 фату предлагали
ElenaVaz
Вообще они там разные, у моему платью они мне предлагали за 10 т.р хотя там есть и дешевле но тоже я так понимаю от 4т.р., но я если честно за фату больше 3000 отдавать не намерена, платье это еще одно, за него можно и много отдать, а фата мне кажется вещь дополнительная
manya_nsk
ну вот я тоже так думала по поводу фаты :dnknow:
а оказалось что к моему платью тока испанка нужна (с золотой вышивкой по краю) и ни что другое не смотрелось, вот пришлось выложиться :flowers:
Knopik
Как дорога нынче фата :шок:-считай от 25до 50% стоимости платья. Я об этом даже и не подозревала и в свадебный бюджет не закладывала:хммм: У меня платье отделано кружевами и бисером -придется искать именно такую фату, а это наверное не меньше 7-10тр получится, ого! Неужели нет подешевле :а\?:
esenina
Нууу... Маргарита-салон хороший, во всякмо случае КАЧЕСТВО ТКАНИ там хорошее, а так же мастера. Правда есть 3 "-", который я обнаружила:
1. Хозяйка просто слова не давала сказать, очень настойчиво себя вела, на жениха никакого внимания не обращала (и не должна по идее, но хоть спросить, что то показать ради приличия...)
2. Подвели мою тетю по дизайну (она просила не расшивать кружевами и стразами- они расшили не спрашивая, да и дизайн корсета в итоге ей не подошел:хммм:)
3. Для меня там были высокие цены, мое платье там выходило не менее чем в 30-33, а я сшила его за 15,5 в итоге и АБСОЛЮТНО довольна!

Хотя собиралась шить в Маргарите (тфу, тфу, вовремя успела визитку своего дизайнера увидеть).

А кому не важно те 3 минуса, тому вполне будет здорово сшить и в Маргарите!
ElenaVaz
не обязательно фата должна быть такая же как платье..
я наоборот считаю - чем роскошнее платье - тем проще аксессуары должны быть...
моя фата стоила 1500 р.
manya_nsk
Девочки, а у кого нибудь бы практика сдавать платья? Я планирую купить достаточно дорогое платье в районе 40 т.р. и не знаю что потом с ним делать, у меня даже места под него дома нет
Я уже писала, Лариса Копылова берет платья на реализацию, точные условия я не скажу. Могу дать ее координаты.
ElenaVaz
я в Белом жасмине, там же где и платье.
Drink
Еще бы продавцов нормальных туда, а то молча приносят, напяливают на меня чё-то
:agree: :agree: :agree:
Ясюлька
Да пожалуйста, елси есть возможность, можно ее координаты в ЛС, а вообще какие у нее условия вы примерно не знаете?
Цветок
в маргарите сшить мою фату с точно таким же кружевом было дороже ровно на 1000, а в общем про фату, вот у меня платье насыщенное, но цвет крем, и вся фата без кружева темного по краю смотрелась белой вороной, тогда либо без нее либо с этой...поэтому все зависит только от фасона платья!:улыб:
Knopik
конечно от платья.. и от собственных предпочтений тоже :улыб:
я имела в виду что не обязательно всем подойдет фата за 10-15 тыр..
или как вариант на самом деле - сшить ее.. ткани очень красивые продаются...
manya_nsk
у меня вата обошлась в 350 р! До талии, окаймленная косой бейкой. У той же дизайнера, у которой я шила платье.
Ясюлька
сшить тоже оч хороший вариант!!
главное найти ткань и кружево подходящее...в общем сама не подозревая потратилась огого на платье и фату...переживала...но раз в жизни думаю можно быть королевой:улыб:
Knopik
Хороший выбор ткани в Эстель на Красном, ну и цена приемлемая. С кружевом уже сложнее:хммм:
Knopik
Мне хочется, чтобы фата была в таком же стиле оформлена, как и платье. :)И вот теперь раздумаю, между тем, чтобы купить обыкновенную и тем самым сэкономить :спок:, либо немного потратиться, но купить в таком же стиле как и платье :dnknow: Это называется и хочется и колется :улыб: