Свадебные платья
76191
1115
ElenaVaz
На самом деле все зависит от того какова разница, если это 2 тр они вас не спасут, если это 15тр в Фиансе и сшить 4тр тогда это имеет значение. Тем более если вам финансы позвонляют почему бы и не потраться
:улыб:
manya_nsk
Да, вы, наверное, правы -2 тр на невесту- это не та разница о которой стоит задуматься на таком мероприятии как свадьба:улыб:Это все-таки - грандиозное событие в жизни, стоит чуток и потратиться на себя, любимую:улыб:
ElenaVaz
Я тоже долго морально настраивалась на дорогое платье, а потом поняла что банкет это больше для гостей, а платье это для себя, так что лучше больше на платье тратить чем банкет дорогущий закатывать :))
manya_nsk
Покупала платье за 17228 руб. За сколько хочу продать-в личке.
Ясюлька
Сегодня была в эстель,красный69 ,если не ошибаюсь,там большой выбор кружев и кружевных сеток расшитых бисером.очень красивенькие...
manya_nsk
В "Ми леди" принимают платья обратно, мне предлагали принять (по-моему за половину стоимости, но не буду врать, надо у них уточнять).
Платья там хорошие, съездите, рекомендую. Я свое платье нашла именно там! :live:
Ясюлька
Ясюлька скинь плиз координаты своего модельера!
ElenaVaz
Матримонио честно говоря меня поверг в ужас!!! Я может конечно для них лицом не вышла...:хехе:Пришла такая невеста ненакрашенная, на вид лет 17-18, с рюкзаком за спиной. Но мальчик там был, так он сразу на меня посмотрел, и спросил, на какую сумму я расчитываю при покупке платья... Технология продаж ему далека, а салон такого уровня мне кажется не должен скупиться, и обучить элементарным азам продавцов, да еще и при выборе такого деликатного элемента как свадебное платье.
SantaRosa
Я в прошлом году часто сталкиваласьс таким обслуживанием в салонах, тоже выгляжу молодо да еще и с подружками ходили платье выбирать, так продавцы на нас почти не реагировали. Вот кстате в Вивальди меня очень хорошо обслужили я кстате там и платье купила. А вот на фату тоже денег пожалела и купила на барахолке не хуже и намного дешевле.
SantaRosa
У меня подруга зашла в дорогой салон в джинсах, с ней даже разговаривать не стали. Так она вернулась домой, переоделась, взяла меня, нарядную, и пошли мы обратно в этот салон. И купили-таки платье! :улыб:
Зося
Да девчонки, затронули стандартную "фишку" дорогих салонов - встречают по одежке:улыб:я тоже с этим столкнулась. первые слова - грубоваты и с высока, смотрят косо и пр.... как только слышут фразу "Мне не важна стоимость платья, я ищу платье которое мне подойдет и понравится, не важно сколько оно будет стоить" - оговорюсь, в этом плане я считаю себя самой счастливой невестой, так как папа сказал, что наряд мой полностью оплатит и для любиомой дочки готов оплатить любой каприз:улыб:лишь бы все было так как она мечтает:улыб:- так вот после подобных кратких объяснений, их как подменяют - сразу приветливы, сюси-пуси... смешно прям бывает :):):):):)
Зося
У меня подруга зашла в дорогой салон в джинсах, с ней даже разговаривать не стали. Так она вернулась домой, переоделась, взяла меня, нарядную, и пошли мы обратно в этот салон. И купили-таки платье!
А я бы не стала там покупать платье. Когда продавцы научатся по одежке не встречать.
Smars
И у меня было аналогично. Первый день по салонам ходила в коротком пуховичке, т.к. была за рулем. В тот деень нормально обслужили только в "Дане"- все показывали, роассказывали, меряли. Во "Флере" девшка спросила на какую сумму Вы расчитываете, после этого нехотя предлагала платья предварительно говоря : "Эдо дорогое платье- 23 тысячи, будем мерять?". И в "Вивальди" тоже самое.
На следующий день я одела белую норковую шубу, отношение очень резко изменилось. На меня сначала одевали платье, а потом уже говорили его цену.
Очень неприятно, честное слово
АЛиксенок
Терпеть таких продавцов не могу! Они не только в свадебных салонах имеются! И откуда их берут?! Все как один!
Но, слава богу, при покупке моего свадебного платья со мной обращались очень хорошо (покупала платье в Арт-Подиуме). Когда я им шубку возвращала, они мне столько приятного сказали, что аж прям так здорово!
Зазнаются в салонах, особенно те, которые в центре! Плевать на них и не обращать внимание, это их проблемы! :ухмылка:
Natulich
Присутствовала при такой ситуации, когда подруга себе платье искала. Неприятно:( Единственный салон, где небыло предвзятого отношения-"Дана". Но когда я выбирала себе платье, к счастью не сталкивалась с таким отношением.
Natulich
У меня была такая же история!!!(про пуховичек и шубу).НЕ ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО!!!И еще спрашивают-а в каких салонах вы уже были, если начинаешь перечислять Фиансэ, МиЛеди и проч., то все гуд!А если начнешь с дешевых.....ФУУУУ!Противно!Это еще Российская "совковость" осталась.За границей ты можешь приходить в трико с авоськой в бутик и к тебе отнесутся точно так же как если бы ты был в шубке из шиншилы!Надеюсь они заходят на этот сайт-пусть делают выводы!! :beee:
kia
Нее, девчонки! В Арт-Подиуме меня отлично обслужили и именно приятных слов сказали (именно приятных)! Так что цвести и пахнуть этому салону!:улыб:
kia
К сожелению сервис у нас хромает абсолютно везде, и в свадебных салонах и в простых магазинах одежды и обуви. е раз стаклкивалась с тем, что если 1 кг золота и норковой шубы нет, наши любимые продавци делают вывод что ты не в состоянии купить дорогую вещь, обидно:хммм:
manya_nsk
а мне в арт подиуме дали померить только одно платье(типо размеров на вас нет и мерить не зачем), навязывали пышные, не смотря на то что я с самого начала сказала что только не пышное!
зато в других салонах давали мерить все, и не важно мой размер или нет, нет так привезем...так что я в арт подиум не ногой больше, обиделась на них :not_i:
manya_nsk
А самое обидное, что придешь в дорогой вещи, а выглядит она со стороны очень просто, и многие продавцы смотрят, оценивают, и считают что вещь стоит копейки! ну не можем же мы одежду носить ярлычками наружу!!! :tease: И вобще- они обслуживающий персонал!!! Во многих свадбеных салонах такое отношение! :tease:
kia
За границей ты можешь приходить в трико с авоськой в бутик и к тебе отнесутся точно так же как если бы ты был в шубке из шиншилы!
Ах, если б так. Наша история с платьюшком как раз за границей приключилась. А еще сдуру зашли в салон Vera Wang, там даже не то что не поздоровались, а отвернулись от нас. И мы бочком, бочком к выходу. Так что казусы с сервисом везде случаются.
Зося
Да и в европе такое бывают, но существенно реже чем у нас. Причем смысл дорогой одежды в качестве а не в том чтобы лейбл наружу вывернуть и всем продемонстрировать. Да и вообще не важно то как и в чем ты одет хоть в тулупе и валенках, это не говорит о благосостоянии. Я знаю одного ген директора огромной фирмы, и денег у нега навалом, а выглядит он как сантехник:улыб:не грязный конечно, но просто не тратит он кучу денег на одежду, зато у него дом на карибах:улыб:
manya_nsk
а я не сталкивалась с подобным отношением, наверное мне повезло :улыб:
хотя одеваюсь я всегда скромно, а сестра так вообще в спортивном стиле...
Цветок
Зося, а в какой стране это было?
Natulich
Я тоже покупала платье в Арт-Подиуме и обслуживание мне очень понравилось, какое платье хотелось примерить то и давали без вопросов, а девушка которая на меня одевала эти платья была очень обходительной. Мне очень понравилось!!! Молодцы они там!!!!! :flowers: