Свадебные платья
76416
1115
tik-tak
На каком остановились? Как аксессуары? Приобрела уже?
Natulich
видимо кому как повезет (про арт-подиум), смотря чья смена :dnknow:
Knopik
Цены просто а Арт подиуме для эконом класса, вот они и пытаються сервисом взять. Девочки там действительно молодцы, а вот платья сильно простые да и качество хромает. :dnknow:
Natulich
Остановилась на том за которым ехали- голубое, ну и все акссесуары тоже сразу купили.
Urling
Каждому по возможностям!!! :dnknow:
Urling
мое платье из Арт-подиума выполнило свое главное предназначение - продержалось весь свадебный день:улыб:большего от него не требовалось:улыб:
зы для того чтобы привести его в надлежащий вид сейчас надо только почитстить и пришить кайму у подола, оторванную буйными родственниками:)
kia
В Канаде, в Торонто. Платья моей подружке понравились, очень хотелось купить именно в том салоне. Сама бы я туда второй раз не пошла.
Зося
Да уж!В Канаде уже руссих больше чем везде!
Аноним
Я заказала платье в салоне Ми Леди. Самый шикарный салон и в плане выбора, и в плане обслуживания, а также в соотношении цена-качество. Директор салона замечательная женщина, которая чувствует каждую невесту и подбирает то единственное и самое подходящее платье. :роза:
Оксана и Игорь
А что значит заказали платье? Там его нет в наличии и они его привезут или как? А Вы предоплату оставляли?
Туфля
Мой размер 48, в наличии такого размера не было. Я примерила выбранное платье, но на размер меньше. Посмотрела как оно на мне будет смотреться и теперь мне заказали мой 48-ой. предоплату я оставила чисто символическую, остальное внесу когда платье будет абсолютно готово, т.е. его подгонят по длине и на спине вместо замка вошьют шнуровку. Вот так!:улыб:
Оксана и Игорь
Ну теперь понятно, а то я подумала что они Вам его под заказ привезут. Мне понравился в Ми леди ассортимент, но они находятся в такой дыре и с интерьером у них явные проблемы, при такой цене за платья можно потратиться на сам салон. А хозяйка действительно приятная, по крайней мере настроена положительно. Я у них тоже платье выбрала, но у них не было другого цвета, а белое мне не идет, поэтому они мне предлагали привезти под заказ, но это был февраль, а они обещали привезти к концу июня и я решила не ждать. Вдруг не привезут.
Туфля
1. Я просто в "этой дыре" живу, в двух остановках.
2. Скоро они открывают новый салон около центр. рынка.
3. Мне тоже получается под заказ привезут в конце июня.
4. У них с этим строго! если заказ делаешь, то легко можно его отслеживать. Они ведь периодически созваниваются с москвой и следят за заказом и сроками.
5. Ни в одном салоне я не встретила такого отношения!
6. Мне даже свадебный зонтик дадут на фотосессию (бесплатно)
Оксана и Игорь
Согласна, что МиЛеди более менее лучший салон в городе. Я прошлась по всем салонам, исключая квартирные и ателье. Начала с Фиансе, платья красивые, можно выбрать, но ассортимент тоже не полный ,также как в МиЛеди, то что нравится в каталоге в наличии нет. А то, что они могут привезти это платье через пару тройку месяцев, душу не греет. Флер-очень мало платьев, я из интереса посидела там, и посмотрела за невестами. Три невесты по очереди перемеряли все имеющиеся платья, и если честно вид у этих платьев уж очень заношен. Вивальди-огромный выбор платьев среднего уровня, и цены вроде не высокие. Матримонио- выбор тоже маленький, и на мой взгляд цены совершенно необоснованные, качество хоть и итальянское, но смотрится как то дешевенько. В МиЛеди обслуживание действительно хорошее, выбор платьев большой, на любой размер кошелька, но очень жаль что новые коллекции туда поступят только в июле, а так там очень трепетно к невестам подходят, все подгонки платья по фигуре бесплатные, ну и другие приятные мелочи. А вот где действительно хороший салон и красивые платья, знаем мы с Туфелькой:) , но это в другом городе:-)
Sesilya
во флёр платья которые заношенные, это для примерки, а которое уже вам понравится, такое привезут ни разу не меренное!:улыб:
manya_nsk
Изъездив все наши доблестные салоны, измотав кучу километров на спидометре, я даже в академ в салоны ездила, решила зарулить на нашу доблестную барахолку, была настолько удивлена, там выбор в одном салоне просто огромный, цены при одинаковом качестве дешевле в 2-3 раза, фата до тали пышная-препышная обошлась мне в 900 руб, а платье и вовсе в 9 тыс. (причем там 6 подъюбников!, вышивка на юбке.... и т.д.), если хотите, название салона скажу
Knopik
во флёр платья которые заношенные, это для примерки, а которое уже вам понравится, такое привезут ни разу не меренное!
Только хотела это написать :улыб:Если заранее готовитесь к свадьбе, то вполне можно привезти на заказ !!!
Layla
Ну не надо, пожалуйста, сейчас начинать сравнивать барахольные платья с итальянскими или американскими. Одни только ткани...барахольная тафта рядом не стояла с натуральным шелком и т.д.
Я понимаю когда финансы поют романсы и исходя из этого приходится идти на барахолку, но с деньгами выбор останавливать на таких платьях я бы не стала ни при каких обстоятельствах
Оксана и Игорь
Полностью согласна.
Оксана и Игорь
Я тоже абсолютно согласна, это тоже самое что гвоорить, что черная водолазка на рынке и черная водолазка из фирменного магазина, это одно и тоже, какая разница то, та черная и другая черная, одна с таким воротником и другая с таким же. Ну это мое мнение.
Туфля
Ну вообще-то бывает, и когда с дорогом салоне висит вещь "барахольного" качества (речь не о всех салонах, конечно), и когда на барахолке можно найти качественную одежду.
Так что не вижу ничего плохого в разумной экономии. :dry:
snusmumric
ННП
видите ли, девушки...
даже если финансы не поют романсы, не каждая невеста ставит себе целью выходить замуж в дорогих шелках и атласе. Кому-то это просто не нужно, и она замечательно будет чувствовать себя в платье с барахолки, потом что оно ей нравится. Поэтому имейте уважение к чужому мнению, тем более, это мнение будущей невесты:улыб:
Jess
абсолютно согласна с Jess
каждому свое!!:улыб:
и если у кого то платье дешевле это её выбор...и не всегда он хуже других, порой на фоторгафиях намного лучше смотрится дорогих платьев...:улыб:
Jess
Во-первых, соглашусь с Jess по поводу того, что не каждая невеста задается целью тратить большие деньги на свадебное платье
А во-вторых вот что хочу сказать, у меня тут мама на днях из Европы вернулась, привезла кучу вещей, в часности 3 топа с кружевами из отменного трикотажа по 5 евро за штуку (распродажа прошлогодней коллекции) , так вот не далее как вчера видели такой же точно топ (ну правда один в один!) в ЦУМе за 3 400, что ровно в 20 раз дороже.
Это я не к тому, что на барахолку ездить нужно, это я к тому, что далеко не всегда вещь стоит тех денег, которые за нее просят
Jess
Я не собиралась ни кого обижать! Просто глубоко убеждена в том, что качество дешевым не бывает (за редким исключением). И если уж нет денег, возможностей или желания, то лучше сшить платье на заказ в салоне "Карильон". Там хорошее обслуживание, в принципе шьют качественно и по сравнению с той же барахолкой....