Свадебные платья
76459
1115
Оксана и Игорь
Вот смотрю и удивляюсь (заранее прошу у всех прощенья, если кто-то вдруг обидется): если бы человеку не сказали, что это платье/наряд куплен не в дорогом салоне, а на барахолке какой-нибудь, сами бы отличили? Это, во-первых!
Во-вторых, если нравится платье на барохолке / в дешевом салоне или еще где (где не по статусу покупать платье), то вы из-за этого пойдете в другой салон?
Странно! Имхо.
Natulich
Да, представляете, может для Вас лично это дико, но я в тканях очень хорошо разбираюсь и могу их различать!!!
И именно поэтому я покупаю дорогущее платье!!
А "по статусу" как Вы изволили выразится, это не про меня! На барахолке просто мало хороших вещей, лучше пойти к портнихе и за теже деньги сшить индивидуальное платье!
Оксана и Игорь
Только не ругайтесь! Для меня вовсе не дико все это! Я все прекрасно знаю и понимаю, но нападать на людей из-за того, что они покупают платье не в том магазине, где вы - это дико!

Не хотелось из этого прекрасного и милого топика такую чушь разводить, поэтому давайте закроем эту тему... Главное - быть красивой на своей свадьбе, не важно в чем ты и откуда твой наряд! :agree:
Natulich
:agree:
Natulich
Лично я могу оценить стоимость платья с точностью до 95%, обидней то, что в большинстве так называемых салонах платья в точности как с барахолки, кстати на барахолке вам расскажут в каких салонах вы можете купить такое же платье, но соответственно на тысяч 10 дороже. Что же касается европейских моделей, их реальную цену мы можем видеть на сайте производителя, и то что здесь нам приходится его покупать на 10-15 тысяч дороже в общем то обоснованно, потому что ехать специально за платьем в Англию или Италию, понятно выльется дороже. И конечно же каждая невеста хороша в своем платье, не зависимо от его цены. А некоторые невесты вообще не заморачиваются по поводу платья, потому что даже 2 тысячи рублей считают абсолютно пустой тратой денег.
Sesilya
Вот полностью согласна с Sesilya. По платью сразу вижу его стоимость. И каждая делает свой выбор в чем ей быть в этот день кто-то вообще не заморачивается и в трусах идет на свадьбу. Каждому свое.
Туфля
И еще один ракурс
Туфля
:ха-ха!:
Вот видите, они счастливы! Не обычно!
Туфля
девушки, почему вам так важна стоимость платья?
поверьте, семейное счастье от цены платья никак не зависит:улыб:

и поверьте, многие исренне не понимают, зачем на платье одого дня (пусть даже и свадебное) тратить бешеные деньги , даже если оно из итальянского шелка:улыб:
поэтому давайте оставим эту дискуссию, она бессмыслена.
Jess
ДА УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫЛИ ЭТУ ТЕМУ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ НЕВЕСТЫ ПРЕКРАСНЫ!!!
Оксана и Игорь
Вот и я обзавелась тем самым платьем ! К сожалению фыйл не прикрепляется, все желающие могут его посмотреть вот здесь : http://www.matrimonio.ru/catalog.php?cat_id=4 модель А 26.
По поводу салонов : Мне не понравилось в Миледи, достаточно обшарпанное помещение, те платья которые висят на манекенах навивают ужас :), но это мое мнение так что без обид :хехе:Больше всего мне понравились Фиансе и Матримонио, там и сервис просто супер и то что они предлагают реально того стоят.
Yasya
лучше заглянуть в салон софия (на нашей славной барахолке), там куча красивых платьев (моделей 600), все салоны объездила, а я сама не маленькая (рост 180, 48 р-р), платья короткие, либо за 20 тыщев... это мне не потянуть, так вот, купила платье, фату, креналин, и еще кое-как мелочи всего за 10! кстати у платья у моего пять подъюбников, белое-прибелое и корсет расшит стразами
manya_nsk
Потрясающе-красивое платье! Из всех, что были представлены на той страничке Ваше мне понравилось намного больше! :respect:
Отделка просто шикарная и шлейф... м-м-м... Будете исключительной красавицей! :роза:
Layla
А фотки нет? Очень хочется посмотреть:улыб:
Layla
платья и фата с кружевами и рюшами смотрятся на фотографиях как обычные шторы
manya_nsk
А мне совсем не понравилась продавец в Фиансе. Спрашивает какое платье хочу что да как, я описываю, говорю шлейфа не нужно. Она, выпучив глаза: БЕЗ ШЛЕЙФА НЕ БЫВАЕТ ЕВРОПЫ, и вообще что за платье без шлейфа???!!!! Я говорю: а я и не гонюсь за Европой, мне лишь бы мне шло и мужу понравилось. Она: Да вы ничего не понимаете шлейф это красиво и модно. Короче, до свидания!
Bazavrick
до 10 августа :ха-ха!: невозможно увидеть, я уже платье к родителям увезла.... но по сравнению со всеми платьями, что я мерила.... это лучшее!
Bazavrick
Спасибо большое :flowers: я тоже на него запала, но купила не сразу, я планировала платье где то за 20-25 покупать , а это стоило 42, так что пришлось неделю свыкаться с мыслью и думать на чем экономить :ха-ха!: Теперь вот думаю где туфли найти. Хотелось бы удобные, что бы ноги к вечеру не умерли:улыб:
Фотку почему то не могу загрузить:хммм:Хотя объем не превышает
Drink
Ага, а если дождь.... вот будет весело по нашим улицам со шлейфом, только лишние нервы, а вдруг еще кто наступит или дверью в машине прижмет..... вот тогда весело на свадьбе будет....
Drink
Да там их 2, одна очень приятная, а вторая так себе:улыб:Хотя я мерила там и без шлейфа. Просто у них размеры далеко не все и вместо того чтобы честно сказать нэту начинают говорить что шлейф это обязательно в платье
manya_nsk
да нет, Дринк все правильно ответили - европейский стандарт - это шлейф, и в Фиансэ все (практически все) такие... чего возмущаться-то? просто там нечего было показать, вот и все :dnknow:
Drink
А мне совсем не понравилась продавец в Фиансе. Спрашивает какое платье хочу что да как, я описываю, говорю шлейфа не нужно. Она, выпучив глаза: БЕЗ ШЛЕЙФА НЕ БЫВАЕТ ЕВРОПЫ, и вообще что за платье без шлейфа???!!!!
ВОТ ВОТ, точно так же было...чето давай мне шлейфы там еврому навязывать, я ей объясняю что мне это не надо...она как так!!!! чето разговор зашел, я ей говорю что размер у меня маленький и ннога 33 размера...она глаза выпучила а такая нога вообще бывает???!!! и давай меня жалеть...больше я туда не заходила!! ужасное обслуживание!! :безум:
Layla
На счет туфель-зайдите в Famozi!И красиво и качественно и удобно-ножкт спасибо скажут! :live:
Цветок
Цветок да понятно что европа это шлейфы...просто как она это подает...мы с подружкой ей в один голос это не хотим она уговаривает что это хорошо...а про размер так вообще не ее дело жалеть...я не комплексую чт отакая махонькая...а она меня аж в краску вогнала...:(
Knopik
значит не умеет нормально продавать...
нет бы восхититься что Вы такая дюймовочка :улыб: