Свадебные платья
76419
1115
manya_nsk
Потрясающее платье!!!
Очень изысканное и шикарное!!!!! Представляю как Вы будете в нем смотреться!!!! :flowers:
Kristina
ктонить может скопировать картинку платья?
сайт не грузится этот почемуто :хммм:
и выложить...плизз:улыб:
Knopik
вот
Оксана и Игорь
спасибочки!!! вижу:улыб:
красотаа...тока шлейф длинючий...:улыб:
Knopik
Обещали кнопочку красивую сделать, чтобы шлейф прикалывался и пополу тащился когда хочется
manya_nsk
ну тогда хорошо...а то чтобы с ним не мучиться:улыб:
manya_nsk
Девочки вы критично обсуждаете продавцов в салонах, что они якобы вам навязывают то, что вам совершенно не нужо, говорите что шлейф вам не нужен ни за какие коврижки, а сами покупаете в итоге платье то шлейфом. А высказывания типа, что шлейф в дождь по грязи волочится, или дверью его прищемят, или оттопчят и т.п. я думаю наглядно подтверждают в чем разница между невестами для которых важно качество своего платья, а для кого это все равно, что шторы. Да простят меня модераторы)
Sesilya
Девочки вы критично обсуждаете продавцов в салонах, что они якобы вам навязывают то, что вам совершенно не нужо, говорите что шлейф вам не нужен ни за какие коврижки, а сами покупаете в итоге платье то шлейфом.
Может в этом и есть правда, но если я попросила платье БЕЗ шлейфа, не надо мне его впихивать. Просто ей стремно сказать что тогда нечего дать примерить. Хотя люди в этом салоне без шлейфа покупали платье. Странно всё это.
Sesilya
может быть вы и правы... :agree:
может быть именно потому я не хотела дорогое платье, чтобы в день свадьбы не заморачиваться о том, что оно порвалось, замаралось и прочее:улыб:думаю, пережить порчу платья в 9 тыр намного лечге, чем за 40:улыб:это не значит, что я бегала как хюшка и не следила за ним, но и не носилась с ним как с "писаной торбой":улыб:
но к своему платью как к шторам я не относилась - я его безумно люблю, и мне все равно, что оно сшито не из дорогой ткани:улыб:оно самое-самое лучшее!:улыб:и очень жалею, что его некуда больше надеть:улыб:
Jess
Поздравьте меня сегодня забрала свой костюм от портнихи.Красивый :шок:.Вот теперь думаю куда б его прибрать,чтоб половина не увидела.Хотя ткань из которой он шился он видел. Но уж больно хочется увидеть изумленные глаза когда я его надену .
Layla
не сомневаюсь:улыб:именно поэтому Вы его и купили:улыб:
Bazavrick
Поздравляю!:улыб:
Прячте как следует:миг:
julia_t
Поздравляю!!!! А свадьба у вас когда?:улыб:
julia_t
А у меня уже 28 апреля! Страшно подумать... Сегодня три с половиной часа отглаживала свое платье :)))
Аноним
Здравствуйте, девочки! :роза:
Принимайте и меня в свои ряды, я тоже Невеста 2007 ! :хехе:
У меня возник такой вопрос. Слбираюсь проехаться по свадебным салонам посмотреть платья. Насколько я знаю, Арт-Подиум - самый демократичный салон, подороже - Вивальди. А самый дорогой - Фиансе. Только что наткнулась на сайт салона МиЛеди. Очень красивая новая коллекция у них. А вопрос, собственно, вот в чем. Как в МиЛеди по ценам? Такой же дорогой, как Фиансе?
Заранее благодарна за ответы тех, кто там был! :flowers:
Mary17
Цены пониже, чем в "Фиансе", но не сильно. Само дешевое платье я там примеряла за 17 тысяч, чамое дорогое за 45.
Из тез платьев, что на сайте более менее бюджетные- мисс келли, околоа 35 тысяч платья. Деметрос дорогие- от 40.
АЛиксенок
Спасибо за ответ :роза:
Коллекция Деметрос мне как раз больше всего и понравилась, но платье за "от 40" не вписывается в наш бюджет ... :cray-1:
Mary17
доедь до Вивальди, в арт-подиуме есть красивые платья...я там просто свой размер не нашла...во Флёр в зеленых куполах...там разброс цен разный...я купила за 25...есть и дешевле...в общем все зависит от того сколько ты на платье расчитываешь и какое хочешь...:улыб:
ЗЫ я расчитывала 15 максимум...но влюбилась в другое...и решила его взять :миг:
Knopik
Спасибо! Обязательно съезжу! Не хочу покупать платье "просто так". Хочу именно Влюбиться в него! Чтоб весь день чувствовать себя в нем самой красивой и необыкновенной :heart::хехе:
Mary17
А если влюбитесь в дорогое, то можно сшить :-)
Drink
ну вот я все же напишу про свои походы по свадебным салонам.. а то все лениво было..
значит, так.. первым был
Арт-подиум. Туда я зашла одна, после работы. Обслуживание было приятным, очень обходительная девочка. Цены - умеренные, но на мою имху все выглядит гораздо дешевле чем стоит.. Потому как для меня все стразики, нашивки и обилие блеска - выглядит дешево. Я люблю лаконичные вещи. Там перемерила около 7 платьев, наверное. По силуэту - они смотрелись вроде неплохо, но все это блескучее.. в общем, не легло на душу.. Единственное - я там померила платье силуэта *рыбка* (так его назвала девочка сама). Это когда все в обтяжку, а от середины бедра сильное годе. Как ни странно, мне было в таком силуэте просто отлично! Прям такие песочные часы, мне очень понравилось. Но на этом платье тоже была весь этот декор, и еще я подумала, что такое платье я себе и вечернее сошью, а свадебное все-таки хочется пышное, и с кринолинами :улыб:потом было воскресенье, и мы с сестрой поехали в поход за платьем :ха-ха!:
Фея. Тот, который во Флагмане (надеюсь, правильно назвала). Там я померила 2 платья, одно опять же *рыбку*. Вообще эмоций никаких не вызвали, выбор там маленький, имхо..
Фиансэ. Там я влюбилась в платье :улыб:Обслуживание мне понравилось, сам зал и зеркало тоже. Я решила при примерках не ограничивать себя в цене, поэтому везде заявляла что сумма не имеет значения :безум: Здесь я примерила 3 или 4 платья, была восхищена их качеством, и шлейфы, шлейфы :cray-1: Это моя слабость, мне очень хотелось платье со шлейфом.. Понравилось как сказала консультант - просто пышное платье можно и вечернее сшить/купить, но только на свадьбу ты можешь одеть пышное, расшитое, фату, перчатки, длинный шлейф - полный комплект.. Неточная цитата, но с этой мыслью я согласна :улыб:Платье, которое мне понравилось, стоило 35 тыров, и было цвета айвори. Уже к этому моменту я стала склоняться именно к айвори, перемерив разные оттенки.
Весна. Было небольшое предубеждение перед ним, как самым дешевым магазином. Но зашли. Померила 3 платья, и что вы думаете - одно было очень даже ничего, и всего за 6 тысяч :eek: Цвета айвори, европейская юбка-шестиклинка, чуть-чуть кружева на плечах.. Очень скромно и благородно. Даже после Фиансэ! оно мне понравилось. Второе платье, которое я взяла на заметку.
Белый жасмин. Тогда он еще был на Журинской. К тому моменту как мы туда пришли, я была уже в горе от того где взять денег 35 тысяч... У меня есть дурацкая склонность к дорогим вещам... Таня же убеждала меня что не в цене платья счастье :улыб:Белый жасмин залечил мои раны. Уже писала про него не раз, повторюсь: после даже Фиансэ он очень впечатляет. Ассортимент большой, много платьев именно в европейском стиле, благородно выглядящие ткани, *дорогая* шнуровка - которая ленточками, а не веревочками... И при этом цены - ниже чем в Арт-подиуме.. Перемерила несколько платьев, опять сравнила белый и айвори. Белое было со шлейфом, но все-таки к моей коже айвори гораздо лучше смотрелся..
Выбрала одно платье. А передо мной его мерила девушка, засомневалась из-за высокой цены (11,5 тыс) и ушла.. Я пораскинула мозгами и решила оставить за него залог, на всякий случай. Договорилась с продавцами, что буду думать 3 дня - потом либо откажусь, либо выкуплю платье. Оно было чуть проще, чем в Фиансэ, зато куда более доступно по цене.
Матримонио. Магазин странный, я бы сказала. Тетка барахольная, с неприятным запахом изо рта.. Довольно странный ассортимент - цельности в нем нет, что ли..
Парочку платьев я примерила, ничего особенного.. При безумных ценах. Было одно красивое - в стиле *ампир*, но не моего размера.. Зато там очень удобный подиум и зеркало.
Маргарита. Магазин не очень удобный. Тем, что маленькая площадь и огромная куча платьев. Вот у меня не было конкретных предпочтений по фасону, я хотела мерить разные платья.. а там фиг что увидишь..
Померила одно с манекена, с гофрированной отделкой юбки. Было красиво, но семейным советом решили что мне лучше гладкий низ и украшенный верх. Цены там не очень низкие, зато действительно платья очень разные! Есть из чего повыбирать.
Дана. Не очень приятный продавец, с большой долей снобизма. Платья почти все юбка+корсет, что тоже мне не очень нравилось. Девушка активно навязывала мне, что мне не идет айвори, а идет белый, ибо я брюнетка со светлой кожей... Странная такая :а\?: Платья все затасканные, откровенно грязные - было неприятно мерить.
Про каждую почти модель было сказано, что моего размера нет, но мы закажем... Я не готова была заказывать без примерки. В целом я бы сказала что Дана уже стала не очень.. Гораздо приятнее в МиЛеди и Фиансэ. Во время примерки мне позвонили из Жасмина, и сказали что та девушка вернулась за платьем :eek: Попросили решиться до следующего дня. Был уже поздний вечер, больше я никуда не успевала...
Вобщем, мои метания я уже писала тут много :ха-ха!:
Выбрала я Белый жасмин.
а в Миледи заезжала позже, когда искала бижутерию..
Тесноватый салончик, но платья там красивые... Уже ничего не мерила, конечно, чтобы не травить душу :улыб:
Цветок
Твои слова-находка для новоиспеченных невест!
Все верно описала!
kia
только во Флагмане салон Фея...:улыб:
а Флёр в зеленых куполах:улыб: