Свадебные платья
76187
1115
Tayutka
спасибо девочки за поддержку!! :agree:
Аноним
и мне предстоит в эти выходные выбор платья...
Evidence
Поздравляю!!!!! Самое приятное в свадебных хлопотах!!!
SantaRosa
А я просто жду.... Платье должно прийти в начале июля!:улыб:В принципе не тороплюсь, до ноября время есть....
Kristina
Kristina, а где платье заказывали? :улыб:
Yulchatay
Платье заказывала через Марию Липатникову :flowers:, из Испании!!! Очень счастлива, так как подобных платьев в Новосибирске пока нет!!!! :flowers: У Маши идет большая коллекция...Пальчики оближешь!!!!!
Kristina
У меня нет слов! Мне Маша показывала каталоги из Испании :live: Я еще долго после этого под впечатлением ходила! Это просто мечта! :миг:Поздравляю!!! :flowers: Уже хочется посмотреть! :смущ:хотя бы одним глазком :улыб:
Yulchatay
Ждемс, к сожелению фото пока нет, поэтому как только, так сразу!
Evidence
Я тоже пойду в выходные мама приезжает, сказала идем выбирать, может встретимся где-нибудь, Вместе походим?
Catulus
Девочки,а все-таки решилась брать платье напрокат-самое классное.Пусть если бы оно стоило 30-40тыс.р. новое, напрокат за 15-18 я бы всяко взяла,ну и пусть,что оно на один вечер.Не подскажите где хороший выбор проката платьев? :чмок:
Lenusenka
цена проката платьев около 70 % от стоимости.
так что если платье стоит 40 - цена проката будет 28.
Lenusenka
Может проще купить а потом продать платье?
Честно говоря я не знаю в Новосибирске салонов где дорогие платья стоимостью от 30 тыс. дают на прокат :dnknow:
Скай
Я просто не могу найти красивое платье в районе 20.Может,лучше сшить?у меня подружка недавно замуж выходила-так ей со всеми прибамбасами обошлось в 30 грубо говоря(чуть больше). Так в чем выгода?Я рассчитываю максимум на 20+туфли,чулки,аксессуары,фата-чтобы все вместе не дороже 30,хотя и этого жалко,честно говоря... :ухмылка:
Скай
Могу выложить ее фото-зацените
Lenusenka
А ты в Арт-Подиум ездила? Там выбор хороший и за 25 можно купить Ооочень красивое платье + почти все прибамбамы к нему. А одна моя знакомая шила там в район 30
Catulus
Я с подругой собираюсь! она уже ждет не дождется этого события!
и в основном наверно в Вивальди - через инет уже приссмотрела модели.
Evidence
Имейте в виду, что реально платья могут отличаться от картинок в интернете, и смотреться тоже будут совсем по другому:улыб:
Lenusenka
ну как может быть жалко денег на свой наряд:улыб:такой день только раз в жизни, когда можно себе позволить буть такой эдакой принцесской:улыб:
Smars
Вы поймите что не у всех есть возможность позволить себе 40 000 на наряд одного дня, и тут хоть "запонимайся"! Если нет, то где брать? Кредит? -глупо, дело не в цене, а в отношении, и может я кнечно опять кому нибудь испорчу свадебное настроение, но могу сказать одно - без разницы какая свадьба - "дорогая или дешевая", какое на тебе одето платье за 5000 или 50000, главное то, сколько и как вы будете жить в браке и сохранять семью! ИМХО
Kristina
Ириш,приветик.Я полностью с тобой согласна.Просто хочется воплотить все мечты в реальность и чтобы это событие по-настоящему было сказачно-красивым.Я тоже думаю дело не в цене нарядов и свадьбы в целом-просто хочется все эти эмоции пронести через всю жизнь. (P.S. у меня Асю отключили просто,это Ленуся "Троас").Ириш,только сегодня нашла и заценила твои свадебные приглашения от прошлого брака,просто суупер-где все это делают?
Kristina
конечно все так. и я это понимаю прекрасно:улыб:просто одно дело - ограниченный буджет и нет возможности, а другое - жалко, просто потому что жалко и непонимания вообще трат на платье одного дня. просто реально есть такое отношение, когда деньги есть, но нет желания тратиться на платье, потому что - зачем, все равно на один день, лучше... шубу себе например куплю новую.. в этом случае мне кажется, что есть смысл походить еще сезон в старой шубе, но потратить-таки столько сколько понадобится на платье... ну это просто лично мое мнение :):):) такая эдакая мечтать побыть один день королевой:улыб:
Lenusenka
:flowers:
Делали у Ольги Бондаренко, это она все придумывала, сама знаешь, не сильна я в креативе! :ха-ха!:
Smars
В этом я согласна с вами!
Kristina
Иринка,напомни, вернее напиши кординаты Ольги Бондаренко :чмок: