Свадебные платья
76421
1115
Аноним
Я брала платье в Арт-подиуме. Подошло по фигуре идеально, мне и всем гостям очень понравилось, многие очень удивлялись цене платья 12 т.р., т.к. выглядело оно на 30 т.р. (не меньше). В других салонах просто нечего выбирать.
Маша_Т
Да, Арт-Подиум - шикарный салон, все платья - единичные, нарваться на такие же проблематично.. И за не очень большие деньги. Покупала платье там, после того, как обошла массу салонов! :respect:
pamela
Да, я тоже сначала все салоны обошла, а потом пришла в Арт-подиум и первое платье которое я примерила подошло идеально, потом перемирала еще много других платьев в салоне, но остановилась на первом :respect: :respect:
Маша_Т
А не покажете ли фотолграфию Вашего свадебного платья! На тех фотографиях, котоые Вы выставляли его не видно!
Маша_Т
Вы картинку то не вставили.
Отправила Вам фото на почтовый ящик :роза:
Verona
картинка очень большая по размеру, сервер ее к сожалению не пропустил:хммм:
Маша_Т
Если нужно именно дорогое, то это в Ми Леди, там платья до 50т. Есть и Папиллио. еще есть какой-то салон европейских платьев у вокзала (я там не была, но подружка очень хвалила)
А я купила платье в Арт Подиуме, причем первое, которое померила :улыб:
Асютка
Платья из Европы можно посмотреть в нескольких салонах:
Фиансэ - напротив ЦУМа,
Флер - Зеленые купола 3 эт,
Миледи - Пр. Дзержинского 56,
Матримонио - Кр.Пр. 56.
Асютка
А я купила платье в Арт Подиуме, причем первое, которое померила :улыб:
О! Я тоже купила первое, которое померила, и тоже в Арт-подиуме. :ха-ха!:
Jania
Замечательный салон, правда :миг:

А еще я хочу пожаловатся на салон "Юнона". Мы недавно выбирали платье подруги, зашли в "Юнону". Посмотрели платья. Я не скажу, что к нам прям сразу подошли. Потом стали расхваливать. Вот у нас низкие цены, вот это платье по городу меньше 30 не стоит, у нас 18 (да ну! почти в каждом салоне такое есть, и не дороже 15) а вот смотрите это популярная модель Папиллио, только мы убрали пошлые цветочки (сами поставили не менее пошлые) и французское круживо. Я первый раз видела, чтоб хвалились плагиатом. Подрушка спросила про прокат, ей ответили,что он конечно есть, оставляете полную стоимость, и если платье чистое, то может быть вам вернут 30%. Подружка стала объяснять что она хочет, что если ей платье прям сильно понравится, она его и за 20 и за 30, а если нравится, но оно не ах (делая жест на гордость салона за 18т), зачем его покупать. и показала еще фото платья, которое хочет (по-моему модель Виола, Папиллио). Тут в грубой форме ей стали говорить, что это платье вообще ужасное, и шьется на Украине в подвале ( :шок:) , и вообще салон "Флер" :death:. На что мы ответили, что можно раскритиковать что угодно, но такого нет ни за какие деньги. Нам даже предложили сшить, но так, как будто нам могут сделать ОГРОМНОЕ одолжение. Вобщем настроение испортили. Причем одна из дам вообще с нами разговаривала развалившись в кресле в непонятной позе. Неприятнл. Ни в одном салоне больше такого не видили.
Причем там утверждали, что Папиллио, это итальянская фирма, а к нам все везется с Украины. КАК? если шьется все в Бресте, и из Москвы многие туда за платьем и ездиют. На что мне сказали, что там наверное какой-то зачуханный подвал.
Асютка
Абсолютно с вами согласна мне там тоже очень не понравилось. Совершенно непрезентабельного вида платья и отвратительный сервис.
А платья Papilio, действительно шьются в городе Бресте в Белорусии. Многие москвички покупают свои платья именно там. т.к у производителя цены в два раза ниже, и как правило, аксессуары дают в подарок :бебе:
Асютка
Вообще-то "Папиллио"- это белорусские или украинские платья- это точно не Италия. Ткани европейские. Да какая разница- хоть Китай, лишь бы красиво было.
В "Ми леди" тоже есть платья "Папиллио"- попробуйте там посмотреть!
Скай
Скай, вы наверное на форуме переполоха читали?

Вот и я про тоже, что Папиллио - это Брес, а Оксана Муха шьет в Киеве. а мне в Юноне сказали, что в Бресте это могут шить только в каком-нибудь подвале. Да и я не понимаю как так можно с покупателями, они ж наоборот должны раскручивать, мы же им не 500 р принесли
АЛиксенок
Мы были в Ми Леди, но платье выбрали в Белом Жасмине
Асютка
Скай, вы наверное на форуме переполоха читали?
Ага, именно там :хехе:
Скай
:D, я там год сидела. между прочим очень помогло. особенно с кафе и фотографом
Асютка
а подскажите , где Белый жасмин находится
monCheri
Журинская 14
Это на площади Кондратюка во дворе дома который стоит на углу пр. Димитрова и Советской.
Скай
А не даст ли кто-нибудь случайно ссылочку в инете, где можно коллекцию Папиллио посмотреть??? :а\?: