Свадебные платья
76418
1115
_Mirta_
Вот http://www.papilio.ru/
Отличный сайт :live:
Кстати никто не знает какая там музыка играет?
Аноним
Я купила наконец-то "своё" платье!!!:бебе:Объехали с подружкой практически все салоны и нашли его в "Ми Леди"! Были в Вивальди(ничего не подобрали, кроме платья от Оксаны Мухи с жуткими зеленоватыми розочками :ха-ха!:), были в Арт-Подиуме (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ТИХИЙ УЖАС!!!), были в Дане.Меряла платье с плиссерованой юбкой и кружевным корсетом. Его цена 42 тыр. :а\?: За что? У него такой вид, как-будто уже толпа невест в нём регестрировалась. Потом был салон "Фиансе". Там мне очень понравилось платье Sincerity! Но мне не подходили сроки оплаты и я уехала думать... Всю неделю оно мне снилось! А на следующие выходные мы поехали в "Ми Леди". И теперь я могу сказать точно - здесь самое вежливое и самое грамотное обслуживание! :respect: Были выбраны несколько моделей и я остановилась на платье Cosmobella за 45 тыр :ухмылка:.Они получили его за день до этого и его даже ещё никто не мерял!:бебе:Возник выбор между Фиансе и Ми Леди. Съездили в Фиансе и оказалось, что платье Sincerity уже продали! Выбор был сделан сам собой. На следующий день жених отправился в "Ми Леди" и отдал залог. Сумма конечно большая :безум:, но кружево ручной работы, вышитый корсет и длинный шлейф этого стоят! :dnknow::ха-ха!:
Rottis
были в Арт-Подиуме (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ТИХИЙ УЖАС!!!)
:respect: Ну наконец, кто-то со мной согласился, а то я уж думала, что Арт-Подиум не понравился только мне.
Verona
ннп

я тут закономерность вывела...
Арт-подиум очень нравится нам, бюджетным невестам, и наводит ужас на невест, имеющих возможность покупать платья стоимостью в пол-машины :eek::улыб:
каждому свое, как говорится:улыб:
Rottis
Rottis, очень за тебя рада:хехе::D:хехе:Помню как сама от счасть я прыгала, когда купила свое платье :tease: :tease: :tease:
А раскажи какое ты себе выбрала и какая модель Sincerety приглянулась, очень интересно :secret:
Jess
Jess , я сразу планировала сделать свадьбу по возможности бюджетной. И уж тем более не планировала потратить на платье 45 тыр. Мне мое, шитое на заказ модельером Анной Родионовой, только для меня, точно по фигуре обойдется не дороже 15 тыр. И это с дорогим кружевом и ручной расшивкой. А шьет она в основном для свадебных салонов. Представь теперь сумму накрутки этих самых салонов. Но я в ужасе от Арт-подиума.
Rottis
я остановилась на платье Cosmobella за 45 тыр
Фотку или ссылку в студию :respect: Cosmobella это ведь коллекция, а какое из них Ваше?
Jess
Джесс, я могу потратить на платье и 45 тыров, без особого ущерба для бюджета и залезания в долги, сбережения есть, и на остальную свадьбу останется... однако я потом жить спокойно не смогу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, представляя на что можно было бы потратить эти денюшки. Без задней мысли могла бы купить дорогое свадебное платье, если бы мой ежемесячный доход составлял хотя бы 4 стоимости такого платья... а так - нетушки. Честно говоря, не понимаю и даже отношусь иронично к невестам, тратящим последние сбережения на сверхдорогой наряд на 1 день. Но, девчата, не обижайтесь, это мое сугубое ИМХО. Сама пришла к такому мнению через метания и сомнения, объездив кучу салонов... нашла платье за 6 :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тыщ, хотя мерила и Фиансе, и в Миледи.... не нашла варианта "в точку"я там...ткань конечно, куда попроще, но выглядит НА МНЕ это платье не намного хуже дорогих, а многих - и лучше. По крайней мере, не в 10 раз хуже, эквивалетно цене.. А на фотографиях - так вообще, дороговизна ткани зачастую не видна.... Виден силуэт, прическа, лицо. Вот и думаю теперь потратить припасенный десятки тыщ на интересный и увлекательный отдых в Италии.
Марыся
Марыся, молодец! Практически 100% попадание в мои мысли. Поддерживаю целиком и полностью :respect:
P.S. Ну вот, теперь мне хочется платье за 6 тыр. :secret: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Марыся
А на фотографиях - так вообще, дороговизна ткани зачастую не видна.... Виден силуэт, прическа, лицо. Вот и думаю теперь потратить припасенный десятки тыщ на интересный и увлекательный отдых в Италии.
_________________
Ага, вот это правильно. Мы в свое время тоже так решили. Теперь мое постиранное платье лежит на антресолях, а муж свой костюм иногда даже надевает. И не жаль потраченных денег. Хотя тоже могли купить платье и за 45, и дороже. Только я не понимала - а зачем? :а\?: Меня что, муж сильнее любить будет, или я счастливее стану? По-моему, нет.
Марыся
Полностью поддерживаю, но если люди могут себе позволить, я очень рада! :улыб:Я вообще пошла шить себе платье, обходится в итоге в копейки: 1300 - за работу и 1000 - все, включая нитки :cray-1:! Могла потратить больше и купить могла, но пошла шить чтобы было идеально мое, по моей фигуре, хочется хоть раз в жизни быть красавицей. :tease:
Правда догогой сказал, что когда будем венчаться - купим еще новое платье :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:!
Rottis
Поздравляю!!! Дело теперь за малым )))
Ми Леди действительно отличный салон!
Я ни капельки не жалею, что купила дорогое платье.
Я, кстати, в Дане мерила то платье, про которое ты говришь. Оно для взрослой невесты. И цвет не слишком выигрышный- я даже не знаю как его назвать- айвори с шампанским что ли?
Аноним
Посоветуйте! Девочки! Я рассчитываю на 12-18....хочу ПРОСТОЕ.ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ. БЕЗ цветочков-финтифлюшек-чтоб не как пирожное))))...простота и элегантность....куда лучше заглянуть?*
Verona
Мы весной заезжали в Арт-Подиум и девочки там работали более вненяемые чем сейчас :ха-ха!:. На мои пожелания на счёт платья мне сказали, что я не старуха, чтобы носить шестиклинку :а\?: :ха-ха!: и насильно впихнули меня в безумно пышную юбку. Я думаю, что здесь надо уточнить- мой рост 153 см...Теперь только представьте эту картинку :eek: :ха-ха!:! Мой истерический смех они восприняли как нервозность перед свадьбой. Я В ШОКЕ!!!
Скай
Модель платья Sinserity есть у них на сайте ( "2993" ). Только в реальности оно было цвета айвори, корсет с более контрастной окантовкой и менее пыными сборками на юбке. :ха-ха!: Нет, правда...Оно мне "вживую" НАМНОГО больше понравилось, я даже его и не узнала на сайте, пока номер модели не посмотрела. :ухмылка: Там серебрянные вышивки по всей юбке и такой же шлейф. И прикольный шарфик. А Сosmobella более величественное что-ли.Даже не знаю, как и описать :а\?: :ха-ха!:.Как на зло у "Ми Леди" сайт не открывается, так бы показала. Ну ничего, как найду, сразу фотку прицеплю.
Беладонна
Попробуйте в Вивальди или Маргариту. А вообще, уже очень маленький выбор :а\?:.
АЛиксенок
:роза:Спасибо!! На счёт платья из Даны - точно!! :agree: :ухмылка:
Аноним
Скажите, плиз!
Кто шил платья в Маргарите?
И какое впечатление осталось, вообще от этого салона?
можно и на аську 160182317
Rottis
Напишите плиз адрес сайта Ми Леди.
Julie
надо проверить было, а потом писать-нет такой страницы
Я - Лучше!
Справочник выдал именно такой, к тому же я написала "кажется" :ухмылка:
Я - Лучше!
Сайт Ми Леди находится на реконструкции, там будет обновление коллекции и откроется он скорее всего на следующей неделе. :secret:
Беладонна
Посоветуйте! Девочки! Я рассчитываю на 12-18....хочу ПРОСТОЕ.ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ. БЕЗ цветочков-финтифлюшек-чтоб не как пирожное))))...простота и элегантность....куда лучше заглянуть?*
______________
если время терпит, то лучше вообще сшить на заказ по твоему эскизу.
Yasya
В Вивальди! за 10-800 очень миленькое!!!!

ТОКА БЕЖАТЬ НУЖНО!!!!!

Девочки !!! очень мало осталось платьев!! В городе:хммм: