Свадебные платья
76194
1115
Jania
Мне тоже понравилось больше последнее :live:
Verona
А если рассмотреть вариант: цвет - шампанское с кремовым, корсет как у третьего платья, только вместо бисера- кружево, а юбка первая или вторая. Как вам такой вариант?
Скай
Спасибо большое :роза:! А у вас какое платье? Так интересно :D!!!!
наташулька
Мне кажется, здесь надо выбирать сердцем, "свое" платье ты сразу почувствуешь, пусть в нем будет немного некомфортно, но как только ты его одеваешь, и понимаешь вот оно!, все остальные уходят на второй план!
наташулька
Ну это уж невесте решать. А потом, комбинировать это значит шить на заказ. По-моему, девушка хочет купить готовое.
Rottis
Rottis, я пока не могу выложить здесь фотографии своего платья, т.к мой любопытный жених периодически заглядывает на форум. Не хочу что бы он видел платье до свадьбы даже на фотографии. :миг:Скажу лишь что вкус у нас с вами одинаковый, мое платьешко от Sincerity очень сильно на ваше похоже, тоже белоснежное с длинным шлейфом и отделкой кружевом:хехе:
Скай
А причёску уже придумали? Фата будет? И какой букет хотите? А то я в растерянности... :dnknow:
Скай
Скай, может хоть на мыльце бросишь свое платье? Умираю от любопытства. debosha@ngs.ru
Rottis
Платье я купила в салоне Фиансэ :миг:
Так же у меня будет диадема и фата Demetrios которые я привезла из Москвы. Диадема не очень большая, сделана полностью из кристаллов и красиво переливается на свету. А фата около двух метров в диаметре с такой же вышивкой как на верхней юбке платья.
Волосы я хочу завить и немного собрать у макушки, а остальные оставить распущенными. Прицепляю фото для наглядности.
Rottis
А букет хочу не очень большой, каплевидной формы, из разных цветов белого и голубого цвета. И еще планирую украсить его маленькими бирюзовыми кристалами - капельками.
Скай
Девочки, меня Anuta поросила разместить здесь следующий вопрос:
Где можно отпарить отгладить свадебное платье??? Чтобы при мне это сделали. есть у нас такие ателье или что-то типа этого!!!
Кто нибудь знает ?
Скай
а дома никак?
мы с подругой вот его отгладили в понедельник...заняло 2 часа...
Скай
Скай! А можно фотку платья на мыло Sveta6@ngs.ru? О-очень интересно!!! :flowers:
Скай
А букет хочу не очень большой, каплевидной формы, из разных цветов белого и голубого цвета. И еще планирую украсить его маленькими бирюзовыми кристалами - капельками.
Букет супер :respect:, а что это за цветы?
Скай
Прическа очень красивая, только у девушки локоны как неживые!
А букетик такой скорее всего не очень маленьким будет!
madmuazel
... а что это за цветы?
Кремовые розы и белые фрезии, а как называются розовые цветочки я не знаю :dnknow:
АЛиксенок
А букетик такой скорее всего не очень маленьким будет!
И вес тоже ...
Скай
Скай, отличное платье ! Элегантное и ничего лишнего. Вот только не поняла что сверху, кружево или росшив ?
grimike
Скажите, плиз!
Кто шил платья в Маргарите?
И какое впечатление осталось, вообще от этого салона?
можно и на аську 160182317
Я в Маргарите уже готовые платься мерила, в общем модели понравились и обслуживание приятное (правда попали мы туда в дождь, поэтому были единственные клиенты на тот момнет). Но "свое" платье я все-таки нашла в Вивальди:улыб:
Verona
Платье двухслойное, нижняя часть сделана из плотного белого материала, расшита белыми цветами с мелкими бусинками и пайетками (на фото этого не видно). А верхняя - фатиновая тоже с вышивкой и отделкой кружевом.
Скай
Да, с двухметровой фатой (я не путаю?) будет впечатляюще смотреться.