Свадебные платья
76454
1115
Беладонна
Платья просто супер!! Я тоже все таки склоняюсь к тому, чтобы шить. Сколько за работу возьмут?
Rottis
Какая красота!!!!!! Прелесть!!! :роза:
zizi
Мечтаю о платье без кринолина и всяких бантиков-цветочков. Очень понравилось одно в Дане, но цена... Подскажите где в городе можно купить такое платье :а\?:
Rottis
сколько же стоит такая красота? :а\?:
Скай
цена соответствует качеству! :live:
:роза:
Gennya
Попробуй в Вивальди. Там были такие платья, но сейчас я не знаю есть или нет. :dnknow:
Kristina
Это хорошо, что соответствует :ха-ха!:. А то бывают просто неодыкватные цены :eek: :ха-ха!:
Kristina
Ох, я не знаю соответствует ли цена 45 тыс тому платью! Оно не очень дорого выглядит, хотя стоит немало!
Rottis
на самом деле просто та фотка неудачная...
когда ТЫ его оденешь, с ТВОИМ макияжем и прической - ты будешь супер:улыб:
не переживай!!!!
как мне подошло мое за 9,5, как Аликсенок была королевой с ее 45, так и ты будешь королевой в СВОЕМ!!!! :respect:
Jess
Спасибо тебе :cray-1:, утешила. :ухмылка: Я твои фотки смотрела с женихом и сожалела, что раньше не пошла в Арт-Подиум :). Красивое у тебя платье было :live:. И бабло бы сохранила.. :ха-ха!:
Rottis
да ладно тебе...
сохранила бы она бабло..
нашла бы куда потратить :))
Rottis
Роттис, дорогая, я не тому ответила! Прости! У тебя- чудеснейшее платье, я ответить хотела девушке которая писала о платье в Дане (перед твоим сообщением)!
Твое платье мне очень- очень нравится, и смотрится оно очень дорого, честное слово! Как такая красота может быть некрасивой и выглядеть недорого???
Извини за косяк!!! :cray-1:
Я имела ввиду, что платье в Дане, которое мы с тобой мерили за 45 тысяч- не выглядет дорого! Вот!
Jess
И сохранила бы :beee:, если бы.. и так далее :ухмылка:
Rottis
На самом деле, платье действительно смотрится дорого :live:, и оно просто великолепное, тем более когда образ дополнится все остальным, будешь настоящей принцессой!!! :flowers: я например, покупала свое платье за 1000 евро и меня тоже мало кто понял почему я заплатила такие деньги за платье одного дня :umnik:,
Kristina
Девочки расскажите пожалуйста, вы за подгонку платья по росту доплачивали отдельно или ваш салон предоставляет такие услуги бесплатно?
Скай
Я покупала в "Вивальди" - там подгонку по росту делают бесплатно. Но только по росту. Мне надо было еще немного в бедрах ушить - они сказали, что так не ушивают.
Полик
А когда я себе в "Вивальди" платье присматривала, то сказали, что подгонка по росту - 300 руб, а другие они вообще не делают. Когда юбка у меня собралась в складочку, а корсет был как-то великоват, мне просто сказали "РАЗМЕР ВАШ, НИКТО УШИВАТЬ НЕ БУДЕТ, ВАМ ПОВЕЗЛО - РОСТОВКА ВАША". Такое отношение меня несколько удивило.
наташулька
Странно... :а\?: Хотя про Вивальди много противоречивых мнений. Видимо, на кого попадешь). Но вообще мне очень понравилась девушка, которая у них платья подгоняет. А когда я хотела забрать платье после ушивки, то мне прям отдельно позвонили, сказали. что на подоле остались следы от мыла (метки когда делали) - так вот, сказали, что почистят - а потом уже чистое и отглаженное отдали.
Полик
Да, видимо мне просто не повезло.
наташулька
Мне в Фиансэ при покупке и примерке платья сказали что подшив у них бесплатно, а теперь когда нужно ехать и забирать домой выставили счет - 600 р. И как такое понимать :dnknow:
В общем, поспорила я с ними по телефону, в конце концов сказали что так отдадут, но как то неохотно......
Скай
Хм.. Меня именно обслуживание в этом салоне порадовало, как и сами платья, впрочем. Подшили платье бесплатно, петельку на шлейф, крючечек с бусинками на платье - тоже. И вообще - были мне рады, чаем-кофе поили,все платья перемерила...