scarabey
Здравствуйте. Может ли кто нибуть посоветовать тамаду у которой в программе нет переодеваний. Меня просто бесит, когда людей заставляют наряжаться во что попало, для нас это не смешно и не интересно
_Jain_
Попробуйте к Игорю Татарову обратиться. Но говорят, он "грешит" тем, что может вместо себя на свадьбу предоставить своего ученика
Алена
Попробуйте к Игорю Татарову обратиться. Но говорят, он "грешит" тем, что может вместо себя на свадьбу предоставить своего ученика
а это кто такой? и как к нему обратиться?
TanyaV
Вадим тоже вполне милый молодой человек, обговорили с ним предпочитаемые музыкальные направления.

У нас подмены не случилось, в смысле были Юля с основным своим диджеем (по-моему как раз Вадим), но неприятные сюрпризы все равно были. Несмотря на установку "никакого шансона и блатняка чтоб близко не лежало!!", подложкой почти ко всем номерам, особенно "официальной" (тостовой) части было как раз оно. :death: Плюс абсолютное забитие на пожелания гостей (дескать "так попросил жених" - это мне потом рассказали ответ) и замена финальной песни (этого никогда не прощу :зло:).
В общем музыкальная составляющая - самая слабая юлина часть. Имхо.
_Jain_
Он актер одного из театров нашего города, если не ошибаюсь, красного факела. Довольно интересный человек, мы с ним встречались, когда свадьбу готовили, однако от его услуг отказались, нашли более интересную тамаду на наш вкус. Но у нее были переодевания, хоть и не много, но были. По Татарову, сейчас поищу координаты, как найду - в личку кину
Алена
Он актер одного из театров нашего города, если не ошибаюсь, красного факела. Довольно интересный человек, мы с ним встречались, когда свадьбу готовили, однако от его услуг отказались, нашли более интересную тамаду на наш вкус. Но у нее были переодевания, хоть и не много, но были. По Татарову, сейчас поищу координаты, как найду - в личку кину
Спасибо. А у вашей тамады интересная программа была? И можно ли было скорректировать программу?
_Jain_
У нас была Ирина с улицы Петухова. Мы сделали несколько отступлений от программы, она на это нормально отреагировала, пошла на встречу. Причем у нее есть очень интересные номера - там участники не читают, а все основанно на чистой импровизации. Гости от нее были в восторге, знакомые сейчас свадьбу после нас планируют, просят ее координаты. Только к ней надо заранее записываться, у нее время быстро разбирают
Алена
а можно телефончик в личку:миг:
_Jain_
Может кто нибудь дать информацию о Игоре Татарове? На нас он произвел очень положительное впечатление, однако окончательно решиться и выбрать его в качестве тамады мешают два момента:
1 Цена (он стоит на порядок дороже своих коллег)
2 Мелькавшие здесь на форуме негативные отзывы в его адрес. Хотелось бы узнать что конкретно не понравилось, и чего стоит опасаться
Алена
Были сегодня у Ирины с Петухова (Маркова, кажется, фамилия у нее). Впечатление в целом положительное:улыб:
А пела ли у вас Ольга, которая с Ирой работает? Что-то запись совсем не впечатлила :dry:
Очень прошу показать фотку с тамадой Ириной с ул. Петухова! В прошлом году были на свадьбе, очень понравилась тамада, звали Ирина. Координаты пока ищем, хотим понять, о той ли Ирине идёт речь.. :ухмылка: Очень нужно!:роза:
Rottis
Да, действительно Ирина Маркова (с Петухова), замечательный души человек, мне она очень понравилась!!Как будто всегда, с ней была знакома! :live:

И внешность у человека приятна и в разговоре она открыта, а свадьбы у неё, не как у всех остальных, пропитаны традициями, счастьем, радостью - она вместе со всеми рада, что именно она стала ведущей этой свадьбы. Я обошла большое количество ведущих и могу сказать точно, Ирина Маркова -лучшая!

Не сочтите это за рекламу. Когда выбираешь тамаду, ты выбираешь для себя, а у каждого критерии разные, а кто-то хочет чего-то особенного от праздника - вот в чем штука.
Поэтому тамаду, я выбирала долго, да еще приключения на свою шею обрела! Желаю всем удачи в поисках, ведущего.
Точка
Мы тоже остановились на Ирине:улыб:
А вот Ольга с Северо-Чемского впечатления не произвела достойного... Самопрезентация у нее прошла слабенько...
hlopa
Когда выбирала оператора. Мне задали вопрос: "Кто у Вас тамада?", когда я скзала что Ирина. В ответ услышала, что вам повезло!!
Точка
А кого в итоге выбрали оператором? Ирина нам посоветовала троих - у вас по ее рекомендации?
hlopa
Нет, мы своего оператора взяли. Но я все таки, съездила ко всем, кого она посоветовала. Там долгая история. Если нужно могу написать свои характеристики, по каждому из них.
Точка
Да, пожалуйста, если не сложно :улыб:
hlopa
напишите пож-та координаты Ольги Марковой
и еще какую -нибудь хорошую тамаду можете посоветовать ?
yulichka
напишите пож-та координаты Ольги Марковой
и еще какую -нибудь хорошую тамаду можете посоветовать ?
Если вы имеете в виду тамаду Ирину Маркову которая работает с диджеем Ольгой то ее тел.:215-27-80, а Ольгу Маркову я не знаю :а\?:
yulichka
Попробуйте еще позвонить Юле Кузьминых тел. 224-90-48; 905-951-80-44
Мы с ней лично не успели пообщаться, но судя по отзывам это очень веселая и интересная барышня.
Скай
спасибо за советы )
обязательно им позвоню,
но хотелось бы услышать еще и про других хороших
и веселых ведущих ))
очень жду ответов
yulichka
могу дать координаты тамады которая вела у нас свадьбу.Всем тамада понравилась . моя аська 300-316-344
Скай
Попробуйте еще позвонить Юле Кузьминых тел. 224-90-48; 905-951-80-44
Мы с ней лично не успели пообщаться, но судя по отзывам это очень веселая и интересная барышня.
Судя по отзывам Юля многим понравилась, но все очень субъективно. Она была тамадой на свадьбе у моей сестры и нам вообще не понравилось, не может она публику держать достойно, и за столом тост на тосте, давайте выпьем за тех, кто в зеленом, потом за тех, кто в синем и т.п., а еще ведь были тосты по теме тусовки собственно, только успевай наливать и выпивать.
Jania
Кроме того, диджей, который с ней работал, воообще какой-то неадекватный, заранее просили не ставить некоторых исполнителей, а он их ставил как будто с ним не договаривались ни о чем, причем никаких жестких рамок не было, всего пара-тройка нежелательных исполнителей.
Jania
жаль что мнения такие противоречивые об одних и тех же ведущих (
сразу становится страшно что выбирешь не того ((