yulichka
жаль что мнения такие противоречивые об одних и тех же ведущих (
сразу становится страшно что выбирешь не того ((
Сделать свой выбор основываясь только на мнениях высказанных на форуме невозможно, только при личном общеннии вы поймете подходит ли вам тот или иной ведущий. Мы, например, не решились сотрудничать со столь любимой здесь Ириной Марковой. Она на самом деле чудестный человек и большой профессионал, у нее очень трогательный подход к проведению свадьбы и она прислушивается к пожеланиям молодоженов, даже предложила нам написать маленькие стихотворные характеристики для гостей. Но ее программа основана на костюмированных конкурсах, а для нас это абсолютно неприемлемо. Ну не хочу я что бы моих гостей наряжали в непонятно кого и заставляли выступать на сцене. :шок: Со стыда бы сгорела, и провалилась под стол, чесслово:смущ::o:смущ:Поэтому ищите, встречайтесь и самое главное что бы вам ведущий как человек понравился:хехе:А общий язык вы с ним уже найдете:улыб:
Скай
мне кажется что это зависит от человека и как он настроен.Например когда я была свидетельницей нам со свидетелем пришлось по участвовать в конкурсах и даже с переодеванием .Как видите живая и со стыда не умерла.На нашей свадьбе гости тоже переодевались и даже ни кто не смущался и не комплексовал. Там же не догола тебя раздевают и трусах не заставляют танцевать.А так просто за столом сидеть без конкурсов мне кажется скучно.Тогда вообще тамада нужна, что говорила налевай и не пей и поздравления.Мне кажется так не интересно. У нас молодеж на нашей свадьбе очень хорошо участвовала в конкурсах и даже сами создали один конкурс . И с танцевали такой эротический танец .Вообщем было весело
qveen2005
Я абсолютно с вами согласна что все зависит от настороения гостей и молодоженов. Мы смотрели кассету и, действительно, публика очень живо и весело реагировала на представления типа инсценировки репки или танца лебедей. Но повторюсь, я бы ОЧЕНЬ, не хотела видеть что либо подобное на СВОЕЙ свадьбе, и это совсем не означает что мы не будем проводить конкурсы. У нас в сценарии запланировано много различных конкурсов для развлечения гостей , но для них достаточно использованя нескольких атрибутов и не требуется тотального переодевания.
Не судите строго :not_i: я совсем не осуждаю тех молодоженов и ведущих которым нравится подобные развлечения, ведь у каждой пары свое представление как должен пройти самый главный день в их жизни.:хехе:
Jania
Jania, насчет Юли вы не одиноки в оценке. Особенно согласен насчет диджея. Помоему где-то здесь я это уже писал.
Кстати личное предварительное знакомство, как выясняется, еще не дает полного представления о том, чего можно ждать от ведущего на самой свадьбе. На "просмотре" все может быть очень мило, а на деле - восприниматься несколько иначе.
Kato
Здесь кто то уже высказывал идею о том, что выбор тамады нужно начинать со встреч с фото и видеооператорами. Во первых, они могут порекомендовать кого нибудь и дать координаты. А во вторых у них можно посмотреть работу ведущего целиком, а не отдельные особо удачные моменты которые обычно демонстрирует тамада при личной встрече.
Скай
Оверквотинг удалён.

У нас, в свое время, было наоборот: по совету знакомых мы пошли к тамаде, а она рекомендовала видеооператора, с которым работает (нам, правда, этого оператора и рекламировали ранее)
Rachok
Через знакомых мы вышли на видеооператора Владимира из Академгородка. При встрече он посоветовал нам тамаду Ольгу, тоже из Академгородка. Их работой мы остались очень довольны! Более того, у меня недавно у мамы был юбилей, и опять обратились к ним и не пожалели!!!
ave
уж не та ли это тамада Ольга, которая активно себя рекламирует на Морге (Academ.org) ??? :dry:
hlopa
Мне тоже, эти дублирующиеся сообщения в разных топиках рекламой показались :death: :death: :death:
Скай
а мы все-таки остановились на тамаде Ирине Марковой и операторе Александре Быковом
надеюсь что сделали самый правильный выбор ))
о своих впечатлениях смогу рассказать только в июне.
yulichka
Молодцы! Поздравляю!
Ирина давно зарекомендовала себя как очень хороший ведущий, по крайней мере здесь на форуме все оставались очень довольны ее работой. Надеюсь и у вас все пройдет отлично.:хехе::D:хехе:
Скай
Спасибки)
Тоже на это надеюсь!
Спасибо всем за оказанную помощь, без форума
было бы очень тяжело сделать выбор...
yulichka
А Александра Быкова Ирина посоветовала? Вы были у операторов, которых она предлагает?
hlopa
Александра Быкова посоветовала не только тамада, но и фотограф о нем хорошего мнения.
Фотографа мы заприметили еще на свадьбе подруги, он везде успевал и фотки получились оченьхорошие (Алексей Санаров).
Тамада нужен, чтобы было весело, т.к. народ на свадьбе разный:)), а тамада всех объединяет. У нас была Ольга с Чемского, очень замечательная тамада.Всем рекомендуем. :respect: :respect:
пожалуйста про тамады с телефонами мне тоже в личку накидайте :dnknow:
error
Я Вам отправила всю информацию по нашей свадьбе. :роза:
yulichka
Фотографа мы заприметили еще на свадьбе подруги, он везде успевал и фотки получились оченьхорошие (Алексей Санаров).
Вы имеете ввиду Алексея Самарова? У него есть свой сайт, какие у него расценки? Если можно, скиньте координаты. Спасибо :agree:
Yasya
Яся, может, и со мной поделитесь инфой по свадьбе?
Кстати, платье у Вас какое-то не обычное было. Нет ли его фотки?
Verona
Девочки! Информацию я вам отправила.
Фотки со свадьбы у меня только дома, так что могу скинуть сегодня вечером.
Yasya
Форумчане, выручайте :cray-1:
У моей подруги через 2 месяца свадьба, искать тамаду начали только сейчас...
Телефоны, Ирины Марковны, Ольги с Петухова, Надежды Александровны - я давала, все заняты, посоветуйте еще кого-нибудь, ПЛИЗ…
Огромное спасибо всем, кто откликнится!
Точка
Попробуйте обратиться к Ольге с Севро-Чемского. Она неплохая тамада! Ненавязчиво ведет праздник, корректирует сценарий по желанию! Ее телефон есть где-то в форуме!
Точка
Да спасибо, и её уже дала телефон:хммм:
Точка
А может быть кто-нибудь подскажет, кто из тамад (тамадов, тамадей?) на этой фотке?
Точка
Здесь координаты выкладывать нельзя, поэтому пишите в личку если кто нибудь заинтересует. Есть телефоны Игоря Татарова, неплохой ведущий, но дорого берет 10 000 + 3 000 за диджея, Юли Кузиминых, Ларисы, Виктории, Ирины (не с улицы Петухова), и двух Оль. Но мы с ними не всречались, поэтому никаких рекомендаций дать не могу :dnknow: