Kozerozgka
Все возможно:миг:Мы так делали. Нужно искать только среди молодых и креативных ведущих, а с более опытными гораздо сложнее будет договориться. Зачем им заморачиваться и подстраиваться под ваш сценарий когда и так заказов полно :secret:
Скай
А можно координаты Вашего тамады!
Kozerozgka
Kozerozgka, на форуме сибмамы в свадебном разделе есть девушка с ником
"ксавьера", попробуйте к ней обратиться (я читала ее посты пишет что индивид подход к парам у нее):улыб:
slaverna
Спасибо большое!
Скай
Девченки как хорошо, что я к вам зашла! Много слышала об Ирине Марковой помогите с ней связаться. У самой свадьба в апреле. Причем второй раз ... хочется чего-нибудь особенного
Katy555
Много слышала об Ирине Марковой помогите с ней связаться.
Ирина Маркова, т.********
Kristina
СОЛНЫШКО,МОЖНО И МНЕ ТЕЛЕФОНЧИК ИРИНЫ МАРКОВОЙ,Плиз!!!:-)СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Африка
и мне можно???
Kristina
А что теперь нельзя телефон Ирины Макаровой в посте писать, можно только в личку? :шок:
Halja
В правилах написано вот что
Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.
Получается что можно:миг:Kristin разъясни пожалуйста ситуацию, какую информацию можно, а какую нельзя выкладывать в сообщениях:улыб:З.Ы. Только фамилия у Ирины не Макарова а Маркова :secret:
Скай
и мне можно координаты тамады хорошей? ulianarm@ngs.ru и сколько она стоит? :flowers:
MUA
Если ты про Ирину то она стоит не дешево. В прошлом году когда мы в марте узнавали у нее ценник на август она сказала 9 000, а в сентябре наши девочки ее уже за 12 000 заказывали. Что она попросит в этом году за свои услуги - не знаю, позвоните уточните.
Контакты в личку скину:улыб:
Скай
ой!:смущ:за фамилию простите, все ее здесь так хвалят, мне же ее работы не очень понравились, у нас другая тамада была,
так вот и я правила даже еще раз прочитала :agree:
думаю надо тут телефон Ирины девочкам выложить, а Кристина его звездочками закрыла, хотя если посмотреть полностью топик, можно найти ее (Ирины) телефон в свободном доступе!
MUA
Телефоны только в личку, здесь мы обсуждаем качество работы и нюансы. У Ирины Марковой цена такая же как и у остальных. Просто некоторые разделяют, к примеру - час работы тамады - 300р, дискотека -600р./час, живая музыка - 700р/ч, использование одного костюма - 100р. вот и получается. Знаю что у Ирины уже половина лета расписана.
Скай
Спасибо! Буду общаться! :agree:
Halja
ой!:смущ:за фамилию простите, все ее здесь так хвалят, мне же ее работы не очень понравились, у нас другая тамада была,
Мы тоже отказались от Ирины в пользу Саши Ильиных, в первую очередь из-за конкурсов с переодеваниями. Но все кто ее заказывал здесь остались довольны. Все это очень индивидуально. Как бы не расхваливали свадебных спецов на форуме со всеми нужно встречаться и общаться лично, только тогда можно понять стоит с ними работать или нет.
Скай
:agree: полностью согласна, нам тоже эти переодевания не понравились, причем сколько смотрела свадеб по разным городам нашей необъятной Родины, переодевания только у новосибирских тамад :ха-ха!:(тамадей, тамадов, за год так и не выяснила, как склоняется это слово :o).
Скай
Мы тоже отказались от Ирины в пользу Саши Ильиных, в первую очередь из-за конкурсов с переодеваниями.
Ирина Маркова может делать программу и без переодеваний - ради интереса специально позвонил и спросил:улыб:
Arkady
Аркадий, не совсем так :улыб:
я ей перезвонила... она просто убедила меня, что их не так много, и они не пошлые.. но все равно будут...
поеду с ней встречаться - посмотрю..
Цветок
Вот нам она тоже так говорила, а когда приехали, сказала, что это всем нравится, и мы одни такие привереды, нам видите ли конкурсы подавай!
Halja
:хммм:то есть там одни переодевания все-таки???
блин :зло:
ну ладно... все-таки съезжу, уже договорились... может там и не так все плохо... :а\?:
Halja
Зачем вы так категорично, я была на ее свадьбах и когда были переодевания, и когда их не было, и всегда было всесело задорно и романтично!!!!:миг:
Цветок
:хммм:то есть там одни переодевания все-таки???
Хм..
Мне она по телефону сказала, что если нужно - то сделает и без переодеваний...

Думаю, что ей просто проще, когда переодевания есть:улыб:Видимо, многие ее программы завязаны на костюмы, поэтому она старается уговорить на них...

Ну и, насколько я слышал от других ее клиентов, от количества костюмированных номеров зависит и цена...

Так что на самом деле лучше съездить и самим все точно узнать...
Arkady
У Ирины Марковой цена от количества костюмов не зависит!