manya_nsk
Девочки, у всех очень хорошии отзывы о Надежде Абросимовой, а что вы можете сказать про диджея с которым она работает? нужно ли непременно с ним встречаться до свадьбы? Какаую музыку он ставит ?
Первый раз мы с мужем встречались только с Надей. Но настояли на том, что бы встретится с диджеем (во-первых спросить какая муз у него есть, во-вторых отдать диск с обязательными под сценарий мелодиями).

Антон оказался легким в общении человеком, с юмором :). Он спросил чего мы хотим, а мы в свою очередь ему все очень четко объяснили. В итоге в плане музыки все было сделано на 5.

Наши условия были такие:
- никакой русской музыки вобще
- в перерывах на еду джаз без слов
- в перервывах на танц паузы латина и франц медленные песни
- все песни, которые мы записали на диск и передали Антону, нужно было поставить обязательно, что он тоже сделал. Музыка записанная на диск была либо обязательной по программе и отсутствовала у него, либо песни которые для нас с мужем что-то значили в разные периоды отношений, либо песни, которые было бы приятно послушать нашим гостям.

Договориться с Антоном было легко, во всяком случае потому, что мы точно знали чего хотим от муз программы.

Минусы которые я обнаружила уже на свадьбе:
- дым машина слабая
- Антон был одет в casual
- весь вечер Антон сидел так, буд-то готов был от скуки сбежать куда подальше:улыб:Последние 2 минуса я заметила на фото. Честно говоря не очень смотрится когда все в праздничном и веселые, а на заднем фоне сидит скучающий диджей в джинсах и футболке.

Вобщем итог:
- встретится с диджеем надо обязательно, что бы обговорить муз программу
- лучше всего сказать, какие основные муз стили и направления вы бы хотели слышать на вашей свадьбе, а самое главное сказать, какие песни ТОЧНО НЕ СТОИТ включать.
- если у вас есть время, желание и возможность составить плейлист, то это вобще здорово и для вас (потому что точно будут звучать песни, которые нравятся именно вам) и диджею меньше работы :ха-ха!:
Ясюлька
Вчера встречались с Надеждой! Впечатление положительное, очень живой энергичный положительный человек. Какого то креатива я особо не заметила, но в моей ситуации это особо и не нужно, все мои пожелания и оригинальные моменты она восприняла на УРА! Многие конкурсы которые она предложила, несколько банальны, поэтому скорее всего мы от них откажемся. Яна, что касается твоей свадьбы, то возможно скучность диджея, была связана именно с выбором вашей музыки. Надя мне говорила, что отсутствие русской музыки, тяжело воспринималось гостями. Не имею ничего против зарубежной музыки, сама не хочу присутствие русской попсы на своей свадьбе! Возможно мы будем разбавлять это разными национальными зажигательными танцами. Диск с ее фильмом мы вчера посмотрели... НО! В этом фильме показано несколько свадеб, на них видно что всем весело и хорошо. Надю было очень мало видно, но во всех эпизодах с ней, она была доброжелательна и зажигательна. Понравилось так же то что она импровизирует, и не теряется при нестандартной ситуации. Что хочу сказать от себя, ее образ, стиль мне подходят. :улыб:
SantaRosa
Надя мне говорила, что отсутствие русской музыки, тяжело воспринималось гостями.
Да это только Наде так и казалось :ха-ха!:, она все переживала, что гости не танцуют, но для меня это было вполне ожидаемым (многие, я точно знаю, стеснялись, а многие не танцуют в принципе). Когда пришло время затанцевали ВСЕ: молодежь, родители, дяди и тети и даже бабушки и дедушки! Так что это только надумали больше.

Я спецально спросила после свадьбы всех про подбор музыки. Родители еще на свадьбе ко мне подошли и поблагодарили за красивую подборку, молодежь как была рада, что нет русских песен, а было что-то новенькое. вобщем гости то как раз были в восторге!

возможно скучность диджея, была связана именно с выбором вашей музыки
Это его никак не оправдывает! И, кстати, фотка со скучающим диджеем была сделана в НАЧАЛЕ праздника, когда танцевали бальные танцы.... я уж не говорю про то, что было с антоном в конце :ха-ха!:

С музыкой момент такой - все зависит от гостей. получилось так, что я хорошо знала вкусы своих, поэтому и не переживала за отсутствие русской музыки. А если жених с невестой не знают, то лучше разбавлять разными мелодиями :umnik:
Ясюлька
ой, не знаю.... По-моему мы все-таки русские люди и сколько красивых песен на русском есть.. ( я не имею в виду современную попсовую музыку, которая просто ЖУТКАЯ в своем большинстве...) и радоваться тому, что нет ни слова на русском - не патриотично. Хотя каждому свое :спок:
Ясюлька
Каждая свадьба уникальна по-своему! И самое главное что бы молодожены были счастливы в этот день, и ничего не омрачало этот праздник! А какая музыка будет на свадьбе, это дело каждой пары которая организовывает свою свадьбу!:улыб:
P.S. Была однажды на одной свадьбе, так там поставили "Убили негра" Под нее тоже танцевали, это в те времена был хит! НО! Это совсем не свадебная песня, даже если гости ее любят!
Tayutka
радоваться тому, что нет ни слова на русском - не патриотично. Хотя каждому свое
Не считаю, что свадьба должна отличаться патриотичностью :а\?: Она у меня изначально не патриотичная была :), а уж следуя из стиля и музыка была французская в большинстве своем.
Тут вопрос не в патриотичности и муз вкусах, а лично моей принципиальности (свадьба во фр. стиле, музыка соответственно тоже). На самом деле я люблю русскую музыку, даже нашу попсу, под которую можно потанцевать, попеть в дУше :смущ: :ха-ха!: Но стиль праздника я хотела соблюсти хоть в чем-то до конца.

Вобщем я все к тому, что утверждение "ГОСТИ устают от отсутствия русской музыки" не подтверждается на практике.
Ясюлька
Не спорю :спок: Я и говорю, что каждому свое!!!:миг:
Smars
Мы встретились с этим оператором Григорием, и решили выбрать его, т.к. он убедил нас в своем профессионализме. Также выбрали Сергея и Викторию в качестве ведущих!!!:улыб:
N_1982
ну поздравляю!!!:улыб:у вас прям такой же "комплект" как у нас:улыб:а фото у вас кто?
N_1982
Да, мне кажется это правильный выбор! :agree:
А вот с фото пока думаем, а вы на ком остановили выбор? И кстати когда у вас свадьба?
N_1982
мы остановились на Ольге Бондаренко. а свадьба у нас - 1го июня
Smars
Я кстати тоже подумываю на ней остановиться, вот это да!!!
Ольга - единственный фотограф, с которым мы встречались и она нам понравилась!:хехе:
Smars
Всем Привет!!! подскажите пожалуйста кто нибудь телефон Надежды Абросимовой и Саши Ильиных, зранее спасибо!!!!!
kos_
И мне,плиз,тоже если можно контакты саши ильиных в личку:)
Африка
Девочки киньте контакты Ольги Бондаренко пожалуйста и можно по ценам соорентировать, сколько она берет за весь день?
manya_nsk
кинула в личку
manya_nsk
Девочки, у всех очень хорошии отзывы о Надежде Абросимовой,
Не у всех хорошие. Есть негативные. Стандартность и банальность конкурсов, стремление всем угодить, закулисные комментарии по отношению к гостям и флирт с чужими мужьями после торжества.
etoya
Стандартность и банальность конкурсов, стремление всем угодить, закулисные комментарии по отношению к гостям и флирт с чужими мужьями после торжества.
А мне она понравилась! Задорная, молодая, с огоньком! И если Ваш муж на это повёлся, то это лишь показывает её яркость и жизнерадостность. А за мужем, в таком случае, СЛЕДИТЬ надо, а не обвинять тамаду во флирте! У неё такая работа - зажигать на празднике!
Alexandr_Kozlov
вообще-то тамада должна пресекать все попытки близкого общения. она ведущая, а не участник праздника. и тем более не подружка там никому.
etoya
Что за чушь!? :death:
Спекулятивные методы аргументации и черный PR. Вы бы постыдылись, дама, ну или как минимум, скажите, откуда такие сведения!
Или только у меня одной свадьба под руководством Нади прошла великолепно?

Стандартность и банальность конкурсов
Посимо своего сценария не скажу точно, но мой провела замечательно и не стандартно.

стремление всем угодить
А это по-моему, вобще положительное качество! Если не стараться угодить клиентам, то получишь не самые лучшие отзывы потом. Мне Надя старалась угодить и за это очень понравилась, потому что в итоге все получилось так, как я хотела. Не было проблем, типо: "Говорила тамада, что будут мои конкурсы, а в итоге свои вставила, потому что мои посчитала не интересными". Более того, Надя прошла в разрез со своими привычными приоритетами, а вышло все великолепно!

закулисные комментарии по отношению к гостям
Тут тоже ничего не скажу, а откуда у вас эта информация?

флирт с чужими мужьями после торжества.
Уф, ну тут совсем смешно! Надя была такая измученная после свадьбы... в кафе она осталась только с диджеем (может вы про него говорите, но он вроде не женат).

Знаете, может, конечно, на всех остальных торжествах Надя делает все то, что вы перечислили, но в этом отношении моя свадьба прошла ИДЕАЛЬНО можно сказать! ЖЕлаю всем такую же!

Надя Абросимова :respect:
etoya
Стандартность и банальность можно собственными руками исправить, если отказаться от ее конкурсов и предложить свои. А то меня тоже критикуют критикуют, а когда я говорю предлагайте альтернативные варианты, все проходит. А насчет заигрывания с чужими мужьями... Мой БМ когда увидел ее фото, сказал, а может мне на ней жениться, но это конечно же была шутка. Если девушка привелкательна, это ей огромный плюс.:улыб:
etoya
Я не верю, уж простите. Совершенно на нее непохоже. Надя вела свадьбу у друзей, ни с чем подобным не столкнулись - все было профессионально и корректно от начала и до конца. Милая, улыбчивая и позитивная девушка, хорошо держала атмосферу. Вообще свадьба прошла ОЧЕНЬ легко и весело!
SantaRosa
Девочки, подскажите пожалуйста телефончик Надежды Абросимовой и примерную цену за ее работу.
Может кто-нибудь что-нибудь сказать про Евгению Вовк. Нам понравилось то, что она предлагает, по крайней мере, как мне показалось, не шаблонно. Но всё равно хотелось бы какие-то рекомендации. Буду очень благодарна.