Ясюлька подскажи сколько обошлась работа Нади Абросимовой и скинь пожалуйста телефончик в личку! Заранее спасибо :улыб:
Natashechka
мне тоже Надежду хвалили. и видео видела, понравилась, очень позитивная девушка.
смотрела видео в Торжестве. мне сказали, что ее работа стоит 10 000 руб. подозреваю, что обращаться к ней напрямую дешевле..
а можно и мне контакт в личку?:улыб:
Catulus
Нам советовали в Морсо Forte Show Марину... говорили, что очень хорошо ведет и им понравилась
Снимал свадьбу в Морсо. Хороший зал, свадебные тортики они пекут просто потрясающие! Общался с Мариной из Форте Шоу. Профессионально поёт с помощницей и диджеем. Легко общается, хорошо выглядит. Легко, наверное, главное слово. С ней всё было легко - выкупы украденной невесты, конкурсы, игры. Ощущение потока праздника.
А вот как сравнить - и Надежда Абросимова хороша, и Марина из Форте Шоу?
Это только личное общение подскажет. Пожалуй Марине одно очко прибавлю как профессиональной певице, за умение профессионально ответственно относиться к работе.
Alexandr_Kozlov
У моих друзей на свадьбе тамадой была Марина из Форте Шоу.
Перед торжеством они не один раз с ней встречались, обсуждали сценарий, настоятельно попросили её некоторые конкурсы не проводить. Марина со всем согласилась, всё учла, а на свадьбе сделала всё по-своему! :безум: Да, насчёт пения - песня Меладзе с Виагрой "Притяженья больше нет" всё-таки для такого случая не подходит:)
Ёлкинa
Всем привет! Вот и я занялась поиском тамады, и мне уже плохо! :help.gif: О конкретных людях мнения у всех разные, я ничего не поняла, кто плохой, а кто хороший!)) Мне нужен мужчина, чтобы выглядел достойно, умел импровизировать на ходу (помимо набора стандартных шуток), и вообще мог развеселить народ - хочу чтоб шутил много! Мож кто знает такого? )))
Bellissima
Кушельман Леонид Залманович, говорят мега мастер импровизации и бесконечной болтовни:улыб:
Ясюлька
Правда? Скинь контакты, плиз!
Bellissima
в ответ на :
и вообще мог развеселить народ - хочу чтоб шутил много! Мож кто знает такого? )))
Привет!Дали мне телефон одного парня, зовут Илья, описали как очень веселого и интересного ведущего, сама работу его не видела, но думаю стоит позвонить, он сам пишет сценарии и много шутит! :)Контакт отправила в личку
Ясюлька
И у меня сейчас на первом месте проблема с выбором тамады. Поделитесь, пжл, контактами:yes.gif:
Ясюлька
Ну что ж вы так сразу...:хммм:может он работал весь день и был просто уставший. Или голодный. :хммм:
Valensia999
Ну что ж вы так сразу... может он работал весь день и был просто уставший. Или голодный
Я его не обвиняю :), наоборот рекламирую
Ясюлька
Интересно, 14000 за тамаду+диджея за вечер это много?
Feba
без живой музыки многоватенько... :death:
Feba
Дороговато будет, у нас 10000, диджей, тамада, и нестандартный сценарий:улыб:
Feba
Смотря какой уровень. Есть тамада+ди джей и за 3000., есть за 32 000. смотря что вы хотите в итоге получить.
SantaRosa
Дороговато будет, у нас 10000, диджей, тамада, и нестандартный сценарий:улыб:
я не знаю насколько у меня нестандартный сценарий.. пока не видела... Ничего сверхестественного я не хотела... А то иногда смотришь, а там вместо свадьбы стилизуют под кинопремии или др.
Я хочу сохранить обрядовость, но приподнесенных по-новому и красивые конкурсы без раздеваний мужиков до трусов и волосатых ног)))
Живой музыки у нас не будет. НО у этой пары много своей аппаратуры. Понимаю что дороговато, но искать уже надоело ( хотя всего неделю ищем).
Feba
У нас тоже не будет никаких раздеваний мужиков и пр. просто стилистика будет итальянская. Экстравагнщины так же не ожидается. И даже конкурсы где в итоге невеста должна поцеловать победителя я заменила на танец с невестой... :улыб:
SantaRosa
Хочется заметить, что цена у тамады еще также напрямую зависит и от дня свадьбы. Если это среди недели -один ценник, а уж коли это 07.07.2007 - там совееем другая цена.
Feba
Feba, а что у вас за тамада? Мы посетили нескольких: либо одно и тоже, либо совсем не то :dnknow:
Если можно, телефончик в личку:улыб:
1Teana
А у кого свадьбу будет вести Надежда Абросимова?
Очень нтересно сколько это стоит. Нам в начале была озвучена одна сумма и мы на ней и договорились, а тепрь оказывается она возрастает :((((
Ясюлька
Да,вы правы, мы с ней созвонились и просто маленько запутались в подсчетах. так что все замечательно, очень рада что мы все таки ее выбрали :)))
manya_nsk
Вообщем, мы теперь мучаемся, Надежда нам очень понравилась, но доплачивать еще у нас нет возможности.
manya_nsk
А у кого свадьбу будет вести Надежда Абросимова?
Очень нтересно сколько это стоит. Нам в начале была озвучена одна сумма и мы на ней и договорились, а тепрь оказывается она возрастает (((
Думаю, если вначале вам была озвучена сумма от Нади, то менятся она не будет. А если вы сомневаетесь, позвоните ей, да узнайте :), самый верный способ! :live:
Всем доброго времени суток...
Есть вопрос:
Познакомились с очень интересной парой (Тамада +свет звук и тд) зовут Татьяна и Констатин, находятся на Пермитина, впринципе общение с ними понравилось, но есть некоторые но... Именно поэтому и пишу:
1. Ценник у них не слабый, но правда и свет звук дым и остальная байда у них есть своя, свой же транспорт и тд
2. Видели кусками две свадьбы, первая шикарная на огромное количество гостей с приглашенными артистами все просто супер, но на такую свадьбу денег нет, вторая ближе к тому, что будет у нас, но она была через чур развязанная и безшабашная, не знаю кто в этом виноват организаторы или гости (гости там конечно те еще были) но смотрелось все не очень...
А теперь к основному:
1.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ кто работал с ними раскажите что да как? какие впечатления, чем довольны, а чем не очень... Будем бесконечно признательны.
2. Вопрос с тамадами открыт, готовы отдать 12000 но все должно очень понравиться, ждем предложений, готовы встречаться где угодно и скем угодно лиш бы не в пустую.

ЗЫ
ПИШИТЕ ХОТЬ В ЛИЧКУ ХОТЬ В ФОРУМ, ОЧЕНЬ ЖДЕММ...
Жених и Невеста