У кого-нибудь проводили праздник агентство Пульс (Наталья Куколева)? Если есть такие, поделитесь впечатлениями
Esstee
у меня свадьба была 28 апреля... совсем недавно и торжество прошло просто сказачно :heart: :live: :роза:.
так вот хотелось бы порекомендавать вам нашу тамаду. свадьба была классическая без вы...крутасов, и у меня главное условие было - никакой пошлости и вульгарщины (типа стриптиза в исполнении несчастных гостей, или конкурсов "перекати яйцо через брюки мужчины")
тамада все поняла с полуслова - проводила очень интересные, легкие и веселие конкурсы, у нее замечательные костюмы и интересный сценарий не перегруженный лишней болтовней. и самое главное - она имеет музыкальное образование и просто ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЕТ :live:! (переодически у нее концерты в новосибирской филармонии). восхитительный голос и талант :роза:. исполнить может ЛЮБУЮ песню, любого жанра. нам пела несколько абсолютно разных песен и даже небольшой отрывок из песни оперным голосом. все были в восторге. поверьте это того стоит.

координаты - Дилара Варфоломеева. тел. выложу в понедельник - записан в книжке (записная не со мной, дома осталась)
телефон Дилары - 913-724-44-11.:улыб:если будете обращаться, пожалуйста передавайте огромный привет от семьи Карпец (Максим и Марина) :respect:
udawww
Они будут на моей свадьбе.
Очень интересные люди. Креатив из них так и прет - особенно у Константина - его надо притормаживать, на поворотах, а то в итоге получится что-нибудь такое, что уже только он один сможет понять :friends:
На самом деле они свадьбу сделают так, как захотите вы. Потому что опыт у них есть в проведении абсолютно разных свадеб - вы сами видели две свадьбы, отличающиеся как небо и земля :безум:
Мы, например, специально хотим свадьбу без караваев, рушников, битья бокалов и прочей стандартной мишуры :миг:
Они проводили свадьбу у Bazavric. Можете почитать ее отчет о свадьбе: 28.04.07 - у природы нет плохой погоды!
udawww
Добрый день! Татьяна и Константин были на моей свадьбе. Нам очень понравилось!!! Сценарий был переработан по нашему желанию, причем если Татьяна что-то предлагала, а нам не нравилось, она тут же от этого отказывалась, не настаивала на своем. В итоге праздник был проведен так, как мы и хотели. Гостям было весело, никто не напился. Отдельно обговаривали, чтобы не было полуголых мужиков, стриптизеров и поборов с гостей - Татьяна выполнила все наши условия. В общем что я могу сказать... :respect: Очень хорошая пара в качестве ведущего и ди-джея:улыб:
Bazavrick
Еще кстати, забыла написать: мы на следующей неделе получим видео со свадьбы, так что можно договориться о встрече и я фрагменты с банкета Вам на диске принесу... Посмотрите, как Татьяна провела нашу свадьбу:улыб:Если заинтересуетесь - пишите в личку:улыб:
SantaRosa
Девочки, у меня катастрофа -тамада отказался!!!! посоветуйте мужчину тамаду плиз, а то мне так показалось, что все в основном женщин выбирают.
Срочно, хелп
Зюзя
Если интересует свадьба без переодеваний - пишите в личку
Конст
А кто знает Ирину Маркову? напишите,пожалуйста отзывы.
ОСЯ
топик перечитайте.. тут про нее много :yes.gif:
Ни в коем случае не обращайтесь к ведущей Шай Наталье из агентства "Абрис бюро" - большего непрофессионализма я не видила, обещает много а на деле - скукотища в начале и раздражение в конце вечера абсолютно у всех...
mlstyle
Саша Ильиных! :улыб:
У кого какое впечатление от Саши-тамады? Видела его на НГ празднике, понравился, а свадьбы у него удаются?? :umnik:
Natusya
Удаются очень даже, я тут про него уже писала и в моем свадебном отчете можете посмотреть. Надеюсь девочки у которых он за последнее время отвел свадьбы еще оставят свои отзывы. А так судя по рассказам все прошло очень хорошо:yes.gif:
Скай
Ваше ЧудО пишет:
Я невеста, у меня паника. Нужно выбрать тамаду, выбор ответственный и сложный.
Нужны отзывы о Елене Гуриной? Как она проводит свадьбы? Как работает её диджей? Всем огромное спасибо.
Natusya
На нашей свадьбе 1 июня тамада был Саша Ильиных - свадьба прошла очень весело, романтично и торжественно :live:. Саша понравился не только нам с мужем, но и нашим друзьям и более взрослым родственникам. Довольно заводной и креативный ведущий, очень приятен в общении и идет навстречу любым пожеланиям молодоженов в проведении и организации свадьбы :agree:
Natusya
Я была на свадьбе, у подруги, так было все настолько прекрасно.... Саша молодец))))
Скай
киньте, пожалуйста, контакт Саши Ильиных.
заранее огромное спасибо!
Catulus
и мне Сашин контактик, плиз
Catulus
и мне если не затруднит пожалуйста
Catulus
Если не затруднит, мне тоже:улыб:
Nata24
Всем нуждающимся отправила :ха-ха!:
Catulus
Подскажите, пожалуйста, а по тому телефону только один Саша, потому что я по телефону не рассылашала, но по-моему фамилия была не Ильиных...
Nata24
Там их 3 человека... по крайней мере мне так сказали)))) поэтому я не знаю кто мог взять трубку)))
Catulus
Самый классный тамада - Артур из Джема :respect:, но он сейчас в армии:хммм: