HellenMetall
Он вместе с Сашей вел)))) Я и хотела, чтобы они у меня были, кстати когда он в армию ушел, может к нашей свадьбе успеет вернуться?
Catulus
А свадьба когда? Он где-то в ноябре-декабре вернется
HellenMetall
Эх... не успеет, свадьба в августе...в среду поеду с Сашей разговоры разговаривать)))
Catulus
а какого числа?
Catulus
а у меня 10-го. Скорее всего Саша будет
Catulus
Спасибо большое и Вам
Catulus
Я вот тоже забронировала у Саши, еще не встречались. Расскажите, как вообще у него проходит? И сколько получется итого, потому что мне сказали одну цену, но когда почитала, оказалось что это только 5 часов, а потом доплата еще, да за сценарий дополнительно...
то-нибудь слышал про тамаду Ирину Дмитриеву? она заслуженная артиска России.мы с ней на завтра назначили встречу в театре музкомедии. мне кажется про нее здесь писали, но никак не могу найти.
nikushka:)
нет, я специально спросила фамилию - сказала- Дмитриева. Сегодня поедем на встречу, потом напишу что и как
Lady Di
Девушки, дайте плииз телефон Саши Ильиных, я звоню по тому, который у меня есть, он не доступен по нему уже 3 дня:хммм:
Lady Di
Кто-нибудь знает тамаду и ведущего Григория Распутина? Сегодня с ним встречаюсь. Интересны ваши отзывы.
1Teana
Зачем вам этот увалень?...Наслышена о его неповоротливости и сама видела его в работе на новогоднем корпоративе. Лично мне не очень. Мы вчера встречались с Натальей. Классная и небычная программа, резко отличается от всех. Её нам тоже здесь порекомендовали. Загляните к ней, может, она вам понравится
Nata24
Я вот тоже забронировала у Саши, еще не встречались. Расскажите, как вообще у него проходит? И сколько получется итого, потому что мне сказали одну цену, но когда почитала, оказалось что это только 5 часов, а потом доплата еще, да за сценарий дополнительно...
Нам сказали, что заплатить нужно будет за его дополнительный час и за час DJ-ю..это еще не все??? :eek:
За сколько до свадьбы желательно с ним встретиться, чтоб все организационные моменты обсудить?
Natusya
Кто-нибудь составлял "выжимку" по тамадам/ведущим по типу как сделано в ветке "мужские костюмы"? Там хоть адреса/названия магазинов можно давать, а тут только имена (без фамилий :шок:) и уж тем более без контактов.
И ещё: обычно поиск любой услуги начинается с обзвона, что спрашивать при первом звонке, на что обращать внимание? времени осталось месяц. уже 2 недели собираемся заняться поисками, и всё никак не можем решиться... ресторан/одежда/транспорт оказались горазде проще.
sarpedion
Ну вот мы, например, позвонили по телефону ведущей(порекомендовали знакомые)..она говорит надо встретиться и всё обсудим..а я попрасила её рассказать немного о проведении...она по телефону начала нам рассказывать всё...в общем впечатление от неё осталось весёлого, общительного человека...мы встретились и уже на месте обо всём договорились...она нам посоветовала зал для проведения(за что огромное спасибо :respect:),т.к. это повлияло на наш бюджет
Koty
"Шапокляк и К"
Koty
"Шапокляк и К"
про них слышала то, что у них набирают студентов и они проводят свадьбы. Люди меняются, а сценарии одни и те же из года в год. НЕ знаю правда или нет, но вы обратите внимание, если вам это важно.
Koty
я была на свадьбе друга где вела Ваша тамада. Всем понравилось. если это она - молодая девушка с помощницей.
Koty
Уай... мне абсолютно не понравилась она как тамада.... ходила с недовольным лицом весь вечер, и еще была у нее такая фишка, гости только выйдут потанцевать, она: "давайте выпьем", гости только начали пить и есть, Она: "почему у нас зал пустой... давайте танцевать", я специально визитку взяла, чтобы запомнить))))и не нарваться...
Lady Di
Вчера внесли предоплату за тамаду. Я тут спрашивал про нее Ирина Дмитриева из театра музкомедии. После встречи с ней поняли, что поскольку мы творчеством не блещем, а она все берет в свои руки, то это идеальный вариант для нас. К тому же через нее закажем фотографа, оператора и артистов. УРА!!! все основные моменты готовы, остались приятные мелочи:улыб:
Lady Di
Вчера внесли предоплату за тамаду. Я тут спрашивал про нее Ирина Дмитриева из театра музкомедии. После встречи с ней поняли, что поскольку мы творчеством не блещем, а она все берет в свои руки, то это идеальный вариант для нас. К тому же через нее закажем фотографа, оператора и артистов. УРА!!! все основные моменты готовы, остались приятные мелочи:улыб:
дату свадьбы и цены можно огласить?
контакты так уж и быть в личку :secret:
sarpedion
конечно можно. дата 17 августа. цена ниже средней, хотя женщина - настоящий профессионал, не первый год ведет программы. говорит, что большая конкуренция, поэтому цены с прошлого года решили не поднимать. зато на эту разницу в цене можно заказать каких-нибудь артистов у нее же, у нее там целый набор вариантов :respect: