Ясюлька
Скиньте мне, пжл, телефончик Надежды Абросимовой:улыб:
Все ни как не определимся с тамадой. :dnknow:
Koty
Шапокляк-это просто ужас. Главное видео они показывают приличное, а на яву Кошмар на улице вязов. Больше это никак не назовёшь. Была у наших друзей и видела этих двух девиц из Шапокляка. Не советую. Хотя, может кому-то и близок такой уровень проведения
djkpwW
что-то никому не нравится Шапокляк. Может просто у меня было хорошее настроение на той свадьбе, которую они вела и поэтому мне показалось, что все было нормально. В любом случае, у нас будет не она:улыб:
Lady Di
:eek: а у нас она!!!Но ведущая там не одна, их много....мы обратились к ним именно по рекомендации знакомых...я тоже много сталкивалась с мнениями о них, причём как плохие мнения так и хорошие(люди даже в восторге были) так что предлагаю указывать имя той шапокляк, которая вам не понравилась!
Koty
честно говоря даже и не знаю, как их зовут.
А дело-то в том, что они у них как перчатки меняются. Я слышала, что у них работают студентки за 500 рублей. Совсем этих девчёнок не веню. Зарабатывают, хоть и студентки. А вот агенство, наверно не думает о своей репутации. Косят денюшки и всё
djkpwW
:nea.gif: ну на то они и слухи.....я нисколько не защищаю их, т.к. самим только предстоит увидеть их работу в реале, но я почему-то уверенна что всё пройдёт весело...да и представление тамады у всех ведь разное....кому-то больше серьёзности нужно, а кому-о подурачиться.....я вот, например оч хотела бы видеть как наши папы (братья,друзья) в пачках вытворяют что-то похожее на танец маленьких лебедей. :ха-ха!:....а кого-то воротит от переодеваний....после нашей встречи с одной из Шапокляк, мы с БМ просто поняли что она нам подходит, что молодая, активная, приятная в общении и главное простая (нет такого пафоса, типо я профи!!!и не диктуйте как и что делать)...
Koty
Девочки! Кто-нибудь делал полный список ( или частичный) свадеб. ведущих? Такой же как фото/видео или визажистов/парикмахеров?
Если есть контакты , поделитесь, пожалуйста!!!
mlstyle
Кушельман Леонид Залманович, тел. 51-12-08.
Татаров Игорь Анатольевич. тел: 67-31-17
Ирина, телефон 904978.
Юля Кузьмина 224-90-48; 8-905-951-8044
Еще классный тамада т.213-13-09
Ирина Маркова ее тел.:215-27-80
Ивашкова Светлана 292-74-52
Ольга с Северо-Чемского 352-35-90.
Татьяна 337-70-80, 8-913-950-05-09
Галина Михайловна, snegnaya05@mail.ru, Телефон: 2213423

делала такой список, хотя в топике тамад упоминается гораздо больше. В основном выписывала из топика отбирая для своей свадьбы. Люди с большим количеством положительных отзывов, чем отрицательных.
mlstyle
Еще Наталья Борисовна 3-149-579 ; 8-913-719-2080www.natali-prazdnik.ru
Сегодня снимал свадьбу с Аркадием Бернадским. Тамада - Оксана Пинчук - "Ожерелье". 299-15-42
Понравилась ОЧЕНЬ. Владеет залом, зажигает классно. Есть свои оригинальные номера, которых не видел у других. А как чудесно поёт у неё Юля Шаповалова! Сходил бы куда-нибудь просто её послушать!
Alexandr_Kozlov
Подскажите пожалуйста ( может кто сталкивался в процессе поиска) тамаду, которая проводит тематические свадьбы (уже имея готовый сценарий). Выбрать никак не можем человека, а свадьба меньше, чем через месяц...
Alexandr_Kozlov
Сегодня снимал свадьбу с Аркадием Бернадским. Тамада - Оксана Пинчук - "Ожерелье". 299-15-42
Понравилась ОЧЕНЬ. Владеет залом, зажигает классно. Есть свои оригинальные номера, которых не видел у других. А как чудесно поёт у неё Юля Шаповалова! Сходил бы куда-нибудь просто её послушать!
Оксана из Ожерелья вела свадьбу год назад у друзей. Большего кошмара я не видела.. Когда друзья очень красиво украли невесиу ( не по сценарию), она так орала на нас!!!! Нафиг нафиг... боже упаси такую тамаду заиметь!
Ira
Подскажите пожалуйста ( может кто сталкивался в процессе поиска) тамаду, которая проводит тематические свадьбы (уже имея готовый сценарий). Выбрать никак не можем человека, а свадьба меньше, чем через месяц...
Абросимова Надя делала нам свадьбу Мулен Руж, этот сценарий у нее точно теперь есть :), а есть ли другие- спросите, думаю уже тоже должны быть!
N_1982
Поделитесь, пжл, координатами Виктории и Сергея и Елены Гуриной :улыб:
здравствуйте! я новенькая, но читаю Вас уже давно! обзвонили уже всех, кого чаще всего обсуждают на форуме, но уже все заняты на нашу дату: 10 августа! не нашла телефон Елены Гуриной, скиньте пожалуйста в личку
может кто еще поделится новой информацией
komarishka
Позвоните, нашей тамаде. Может она свободна.
Мы у неё на 17. Интересная девушка
2285626.
djkpwW
Спасибо! позвонили, она пока свободна! договорились с ней о втрече! а где вы ее нашли! Вы видели ее работу?
djkpwW
А как зовут вашу тамаду?
Matryona
Мы её здесь нашли. Тоже посоветовали. Отдали уже предоплату. Смотрели видео, нам понравилось. Мы именно хотели такую ведущую, без пафоса. При встрече многое обговорили...конкурсы, переодевания и группу "Красный берег" пригласили. Зовут её Наталья
Ясюлька
спасибо за помошь! а можно контакты, а то здесь не нашла....заранее спасибо.
Ira
Девочки, а слышал ли кто-нибудь о таком ведущем - Женя, молодой парень, квнщик, играет в команде НГПУ.Вчера вот с ним встречалась, понравился, но не хочется ошибиться. Если кто что слышал, напишите, пожалуйста.
Туфля
Привет всем, я тоже новенькая, но на форуме уже давно. Благодаря форуму нашли очень класного тамаду. Большая час ведущих города берет у него наработки, и костюмы.Мой жених был просто в восторге отнего, а ему трудно угодить. :respect: Если кто заитерусуеться дам телефон. ведущих вел свадьбу у сына Мухи,(бывшего губернатора) у Карелина у Оксаны Галоты.Я очень рада что наши этого человека. Мы уже составили план програмы, хотя свадьба 10 августа, мы ее сооставили 5 июня. Очень грамотный человек, показал, рассказал как и что на свадьбахправильно, а что нет правильно.