Скай
Леонид, к сожелению фамилию не помню.
Скай
дубль поста
Evanka
Скорее всего Леонид Зальмановыч Кушельман. Так?
finity
Да он самый
finity
Вы были на его свадьбах?
Evanka
Да, давно правда. Я тогда свидетельницей была, поэтому принимала доволно активное участие в подготовке.
Evanka
А еще он суперговорливый дядька. мы к нему как то ходили за костюмами, еле вырвались. а сколько он берет, если не секрет? (можно в ЛС)
nikushka:)
Я опешела когда его увидела, а потом понравился, как Вам впечатление от свадьбы?
Evanka
у нас свадьба будет 6 июля. И ведущий не он. Просто нам нужны были костбмы пиратов на свадьбу, ходили к нему узнавать. Что и Как. О нем непонятные впечатления. слишком уж говорливый, постоянно приходилось отрывать его от его воспоминаний, как он наряжал губернатора пиратом:миг:
Почитатй эту темку сначала. Там про него много писали
Evanka
У него много костюмов и достаточно насыщенная программа. Гостям спокойно посидеть он точно не даст - всех задействует.
А еще он очень обижается, если у него на свадьбе невесту красть начинают - нас сразу предупреждал, что в этом он участвовать отказывается.
В общем классический вариант проведения: с хорошими качественными костюмами, без пошлых конкурсов, при этом без кражи невесты и туфельки.
Но себе я выбрала другой вариант - хоты бы потому что все секреты Кушельмана я уже знаю, и часть моих гостей тоже (неинтересно было бы 2 раза одно и то же)
finity
Вы меня так не растраивайте, а то я надеюсь, на веселую свадьбу.А нормального тамаду уже не найдешь.............
Evanka
Нет, свадьба у Кушельмана достаточно веселая и зрелищная. Мне тогда понравилось, да и всем гостям тоже. Себе я его не выбрала не потому, что не понравилось - у нас просто стиль другой будет, к которому Кушельман не подходит. А так - это хороший выбор.:хехе:
finity
Большое спасибо, а у Вас в каком стили будет свадьба?
finity
Мы с женихом - звезды мирового кино, которых пригласили на съемку нескольких фильмов. Гости получат приглашения в виде пропуска на киностудию (при этом часть гостей - на съемки одного фильма, а часть - на съемки другого). В итоге на месте выясняется, что съемочные павильоны и реквизиты перепутаны... В конце будет церемония вручения Оскар, а молодые уезжают на Кинотавр в Сочи.
finity
Здорово, молодцы!!!
У меня жених вообще подащел к свадьбе с такой ответственностью, я даже не ожидала.Мы делаем свадьбу в в морском стиле. Да же пришлось на второй день откупить теплоход.
Evanka
буду благодарен за контакт Саши Ильиных, можно в лс!
Дождь
Ребят, Саша Ильиных работает в агенстве праздников "Джем". В 2Гисе есть его контакты, удачи :friends:
Evanka
У Скай была свадьба в морском стиле!!!! Почитайте отчет!!! Там столько прикольных и креативных идей!!!!!
Kristina
Спасибочки, почитаю.
Evanka
Тамада Марина Сердцева (Агентство "Чунга-чанга") есть отзывы?
Matryona
Наташа.
Она очень много даёт телефонов фото, видео, артистов и др. Проценты с этого не берёт. Нам она дала телефоны, а мы сами звонили и договаривались по цене.
Буду ооочень признательная за контакты Ирины Дмитриевой, Саши Ильиных (по возможности прямой) и Елены Шубниковой.
Топик читала весь, тут рыбы нет©:улыб:
Ясюлька
Здравствуйте! я новенькая! Свадьба 14 июля, а тамады еще нет! Пожалуйста пришлите контакты Саши Ильиных и Надежды Абросимовой - желательно прямые. Заранее всем большое спасибо!
nevestaMari
Здравствуйте! я новенькая! Свадьба 14 июля, а тамады еще нет! Пожалуйста пришлите контакты Саши Ильиных и Надежды Абросимовой - желательно прямые. Заранее всем большое спасибо!
Вы реально думаете, что они свободны на ваше число??? :nea.gif:
Snezhana
да, я наивно предполагала, что на 14 они свободны.... мечтать не вредно... просто по форумам на 14 ни у кого свадьбы нет....)))) с тамадой - засада. у меня уже :eek: